Гость
Статьи
Ненавижу самокатчиков …

Ненавижу самокатчиков и велосипедистов

Большинство те кто ездит на самокатах, электросамокатах и на велосипедах чаще всего попадаются ***. не слазят с них когда переходят пешеходные переходы, ездят бесшумно, а когда ещё рядом с тобой пронесутся то каждый раз я шугаюсь от этих убийц. ещё и ездят чуть ли не по трое человек на этих убийственных средствах(чаще всего именно на самокатах и на электросамокатах встречаю подобных), по сторонам *** не смотрят и считают, что если они арендовали электросамокат за 5 рублей в минуту им должны все дорогу уступать. ну не ох@ели в край уже? ещё когда время на электросамокатах заканчивается, то тут уж вообще, не упасть и пройти, просто по несколько штук стоят на тротуаре брошенными или вообще когда на тротуаре ведутся ещё и работы. я эти средства передвижения, особенно электрические просто ненавижу. столько дтп уже случалось с этими убийственными средствами, а их только с каждым летом всё больше и больше становится, ходить скоро станет опасно. ещё меня до сих пор удивляет, как подобные имбецилы на электросамокатах ездят ещё и на дорогах, учитывая ещё и возраст кто чаще всего ездит на электросамокатах, сомневаюсь что они вообще знают хотя бы одно правило пдд. и потом новость: электросамокатчика сбила машина. но виноват всегда будет водитель. надеюсь что эти средства запретят на тротуарах, потому что они слишком опасные и не предсказуемы, не говоря о том что они ещё по узкому тротуару несутся как угарелые по скорее на тот свет отправиться, не угадаешь в какую сторону увернуться, а в какую он.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Сашка

Уахаххаа, поздравляю автор. Мы тyпых eблaнистых пешек тоже ненавидим. И че? Ниче вы нам не сделаете. Утрись 🖕🏻🖕🏻🖕🏻

ахааааха к твоим копытам самокат пришит выблядокк *** пешки

Гость
#3
Сашка

Уахаххаа, поздравляю автор. Мы тyпых eблaнистых пешек тоже ненавидим. И че? Ниче вы нам не сделаете. Утрись 🖕🏻🖕🏻🖕🏻

шлюхиии пешки

донна Ослабелла
#4

Автор, я с вами! 👿

777
#5

Заип-али самокатчики, когда закон примут, чтоб запретить эту херь.

#6

На велосипеде езжу - но притормаживаю, а на многолюдных пешеходных перходах слезаю и перехожу пешком. Конечно, там, где нет толп где-то на не основной дороге и по зебре проезжаю - смысл каждый раз слезать, если ни души или идет один человек, которого можно пропустить или объехать, притормозив. Но тоже не понимаю тех, кто гоняют дуром на дикой скорости, кого не учили на переходах и поворотах скорость сбавлять. Меня так летом сшибала одна самокатчица, девчонка-подросток. Потянула связки локтя, больше месяца рука болела, если выпрямить до конца. Мне кажется, раздолбаи есть и среди самокатчиков, и среди велосипедистов, и среди водителей и пешеходов, на кого попадешь. Кто-то ездит и ходит нормально, а кто-то лезет куда можно и куда нельзя.

Гость
#7

Уродов на самокатах убивать пора начинать.
Появился новый вид источника повышенной опасности. Надо беречь свою шкуру ...имбицилов развелось много ...

Гость
#8
Гость

Уродов на самокатах убивать пора начинать.
Появился новый вид источника повышенной опасности. Надо беречь свою шкуру ...имбицилов развелось много ...

их и не надо сбивать, они сами друг друга поубивают себя. ведь на ютубе если вбить ''дтп с участием электросамокатов'', то они уже делают это за себя. как будто электросамокаты и другие электрические средства прям были сделаны для устранение де*билов

Гость
#9
777

Заип-али самокатчики, когда закон примут, чтоб запретить эту херь.

к сожалению, такая ситуация с собаками(да, cравнение не в тему но тоже подходит), пока электросамокатчики и собаки не поубивают досточно людей, заниматься этим никто не будет

Гость
#10

Я тоже ненавижу самокатчиков. К каждому самокату надо приделать пудовую гирю, чтобы она замедляла их движение.

Гость
#11
Гость

Я тоже ненавижу самокатчиков. К каждому самокату надо приделать пудовую гирю, чтобы она замедляла их движение.

это же вообще не выгодно, нужно сделать так: ставить арендованые электросамокаты с полу откручиваемыми гальками на колёсах, один имбицил арендует такой, и где-то через 10 минут самокат развалится когда этот будет нестись с бешенной скоростью

Гость
#12

А я вот самогонщиков ненавижу.

Гость
#13

Ни в коем случае не поддерживаю запрет электротранспорта. Сам обладатель МОНОКОЛЕСА и не представляю современную жизнь без него! Это чудо , а не транспортное средство. А бесят часто не электросамокатчики, а именно ПЕШЕХОДЫ, которые идут прямо по центру тротуара!!!!! и не дают нормально проехать и приходится резко сбавлять скорость и плестись со скоростью черепахи за ними, чтобы объехать!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: