Гость
Статьи
Какой самый страшный …

Какой самый страшный момент в жизни вы ни когда не забудите?

Я проснулась посиридине ночи. Я пошла в туалет но заметила что моей мамы нет. У нас раздельная кухня и дом, кухня закрыта на замок, а значит в ней никого. Мамы нету в доме. Посмотрела на обувь, всё на месте. Она ни уходила. И где она?😳

Можно просто Чайник👺
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как-то под утро проснулась. Тихо, темно. Муж рядом спит. А я слышу какая-то странная движуха в туалете. Думаю что там такое???

И вдруг! Из туалета! Выходит муж! У меня внутри аж все рухнуло - а рядом тогда кто спит-то????! Мамочки! Божечки!!!

оказалось это одеяло с пледом и подушкой так замотались, как будто это человек ))) еще и теплое все, он пока спал нагрел )

Но я ни в жись не забуду, как я тогда перепугалась

Гость
#2

Улетела на метле.

Весельчак
#3

Я стою в аэропорту Шарль Деголь в Париже, я знаю, что я прилетел сюда навсегда, у меня нет документов для проживания во Франции (только виза на 3 недели), у меня в кармане 1100 долларов, ни одного знакомого, которому я могу позвонить и хотя бы преклонить свою голову, чтобы поспать. Я должен не просто остаться, я должен выжить. Вот момент страха и надежды.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#4

Даже не знаю.
1) Смерть моем мамы(остановка сердца из за анарексии из за сыроза печени).
2) Пара летальных случаев на моих глазах.
3) Влетел один раз на мотоцикле в отбойник под острым углом (только соприкаснулся слегка при входе в поворот)
4) Лет в 10 сонный паралич во время кошмара.

Я думаю все еще впереди.

НоыВоигура
#5

У меня один из самых страшных моментов в жизни это -телефонный звонок ночью осенью 1990 -го года. Этот звонок был настолько страшен,что,до сих пор колени подгибаются от страха,как вспомню этот ужасный звонок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: