Гость
Статьи
Расшифруйте мой сон

Расшифруйте мой сон

Мне приснился довольно интересный сон. В нём я встретила мужчину в мантии с капюшоном, который выглядел как обычный скелет: одни кости, даже кожей не обтянуты, но когда мы с ним начали целоваться, я почувствовала прикосновение не его костей, а мягкой кожи губ и его тёплое живое дыхание. Такие приятные ощущения после сна остались, даже узнать захотелось, кто он на самом деле...Как думаете, что может значить этот сон?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш будущий любимый человек может быть страшен как смерть. Но он будет как во сне у вас с приятными ощущениями и т.д. Вам с ним будет тепло.

#3
Гость

Ваш будущий любимый человек может быть страшен как смерть. Но он будет как во сне у вас с приятными ощущениями и т.д. Вам с ним будет тепло.

Оу, интересная расшифровка, спасибо за информацию)

Баба Зина
#4

ты пытаешься наделить смыслом то, что не имеет глубины

#5
Баба Зина

ты пытаешься наделить смыслом то, что не имеет глубины

Может вы и правы, но всё равно интересно узнать, кто что думает на этот счёт.

Баба Зина
#6
Liliana_09

Может вы и правы, но всё равно интересно узнать, кто что думает на этот счёт.

я именно про сон. кости - это база, костяк, основа, система, а вот то, что в воображении на скелете появляется живое создание - это приписывание чему-либо или кому-либо воображаемых идеальных качеств

#7
Баба Зина

я именно про сон. кости - это база, костяк, основа, система, а вот то, что в воображении на скелете появляется живое создание - это приписывание чему-либо или кому-либо воображаемых идеальных качеств

Теперь поняла, то о чем вы хотели сказать)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: