Гость
Статьи
Ваше отношение и …

Ваше отношение и чувство, когда вас лапали не по согласию

Мне больше интересно, как вы к этому отнеслись, к самому человеку который против вашей воли схватился за грудь, или шлепнул по заднице?

Я вот честно, не понимаю самого прикола шлепка.
Вы негативно отнеслись бы, если бы это сделал...?
И в каком случае вы себе позволяйте?

Возникала подобная травма душевная, может в школе так издевались или наоборот, может для вас не было это издевательством? Вообщем, опишите свои варианты, именно что думайте и комфортно ли вам, когда подобное делают?

Для этого сделаю опрос с вариантами.

Опрос
Вас лапают, вы...
Гидоу
9 ответов
Последний — Перейти
Гидоу
#1

У кого-то возникала из-за этого состояние закрытости, смена образа чтобы менее привлекательнее было. Возникали комплексы или травмы от такой как бы мелочи, но не мелочи?

Гость
#2

Только тебя лапают. Не обобщай и за себя подписыаайся

Кладбище нейронов
#3

Если бы шлепки были объективно приятными - это не было бы наказанием для детей. Для возбуждённого уже человека даже шлепок может казаться приятным, и то не факт, но для этого надо уже заниматься с ним сексом. А все эти ваши шлепки-щипки и прочее в ОБЫЧНОЙ жизни - это тупой кринж.

Гость
#4

Здесь нет варианта "впасть в ступор и молчать". Меня трогали миллион раз, иногда я на этих людей орала, иногда со всей милы била по рукам. Один раз меня чуть не изнасиловали, я была как бревно (мне заломили руки и отвели в безлюдное место, человек был гораздо больше меня и спокойно закрыл мне рот), я даже звука издать не могла, это был первый и последний раз когда я испытала такой шок. Я тихо потом попросила отпустить меня (он уже положил мою руку на свой член без моего согласия), меня отпустили, отдали телефон и посадили на такси. Больше я этого человека никогда не видела. Дома я помыла рот с мылом хоть мы даже не целовались, мне просто было мерзко. Еще как-то толпа парней подъехала на остановке и начала зазывать к себе, тянули меня за руки в машину, рядом никого не было, мне было 13☠️ Все как в тумане даже сейчас

Cвета
#5

Нет слова "вообщем", курица безграмотная.

Гидоу
#6
Cвета

Нет слова "вообщем", курица безграмотная.

Я знаю, это разговорное слово

Гидоу
#7
Гость

Здесь нет варианта "впасть в ступор и молчать". Меня трогали миллион раз, иногда я на этих людей орала, иногда со всей милы била по рукам. Один раз меня чуть не изнасиловали, я была как бревно (мне заломили руки и отвели в безлюдное место, человек был гораздо больше меня и спокойно закрыл мне рот), я даже звука издать не могла, это был первый и последний раз когда я испытала такой шок. Я тихо потом попросила отпустить меня (он уже положил мою руку на свой член без моего согласия), меня отпустили, отдали телефон и посадили на такси. Больше я этого человека никогда не видела. Дома я помыла рот с мылом хоть мы даже не целовались, мне просто было мерзко. Еще как-то толпа парней подъехала на остановке и начала зазывать к себе, тянули меня за руки в машину, рядом никого не было, мне было 13☠️ Все как в тумане даже сейчас

Ох, простите, не учел эти варианты.
Это ужасно, что так с вами поступили... надеюсь сейчас меньше подобное случается или уже прекратилось.

Спасибо что поделились

Гидоу
#8
Кладбище нейронов

Если бы шлепки были объективно приятными - это не было бы наказанием для детей. Для возбуждённого уже человека даже шлепок может казаться приятным, и то не факт, но для этого надо уже заниматься с ним сексом. А все эти ваши шлепки-щипки и прочее в ОБЫЧНОЙ жизни - это тупой кринж.

Да, согласен полностью с вами.
Спасибо за ваше мнение.

Гость
#9

Ничего хорошо, могу и в морду дать, в зависимости от ситуации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: