Гость
Статьи
Почему одним любовь и …

Почему одним любовь и отношения, а другим ничего?

Скорей это даже риторический вопрос, наболевшее. Мне 23 года. И никогда не было отношений с парнями, даже не в плане секса,а имено встречаться. При этом у меня всё нормально с внешностью: объективно не красавица, но вполне симпатичная, не хуже многих. По характеру не склочница, не истеричка или стерва, со мной есть о чём поговорить и чувство юмора не страдает. К чему я это описываю?...Да потому, что сложилось такое мнение, что раз у девушки не было отношений или давно затишье в личной жизни, то она или страшная или же характер у неё дрянь. Вот никак не могу согласиться, потому что кроме как своего примера вижу примеры своих подруг и знакомых, которые вполне интересные личности и не дурны внешне, но у которых тоже штиль в личной жизни: или не было отношений совсем или непродолжительные. Если с нами познакомиться и не знать подробностей о личной жизни, то зуб даю, что вам не придёт в голову что у таких девушек ещё не было нормальных отношений, внимания мужчин.
Вот как так получается, что живём мы в городе-миллионнике, работаем/учимся, ходим по кафе/театрам/выставкам/кино (тоесть не сидим дома) и всё никак не можем встретить мужчин, завести отношения, которые обоим в радость?Есть в вашем окружении такие примеры?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как с деньгами - к кому то липнут без проблем, а кто-то пашет как лошадка и никаких результатов..

начинаю верить в предопределенность

.
#2

Судьба

Гость
#3

Чем больше переживаешь о чем-то и злишься на судьбу, тем больше отдаляется желаемое. Успешные люди просто живут и радуются, ни от кого ничего не требуя. Это касается всего, не только отношений.

Гость
#4

Тоже никак этого не могла понять. У меня школьная подруга - была лет до 17 неказистой дурнушкой, а потом, за лето превратилась в , не сказать, что красавицу, но очень даже симпатичную девушку и начала менять парней как перчатки. За ней бегали от ровесников до 30 летних взрослых мужчин. Хотя в школе она была троечницей и еле-еле вытянула экзамены, все в классе считали ее глупой и страшной. А первые красавицы в классе только пораженно смотрели, как она играючи уводит их парней. Замуж она вышла в 20 лет, муж красавчик и любит ее безумно. Даже я, ее подруга, никак не могла понять в чем тут дело. Ну обычная она, а мужчинам нравилась.

Автор
#5
Гость

Чем больше переживаешь о чем-то и злишься на судьбу, тем больше отдаляется желаемое. Успешные люди просто живут и радуются, ни от кого ничего не требуя. Это касается всего, не только отношений.

Отчасти согласна, что чем проще к чему-то относишься, тем легче оно тебе даётся, НО какое-то недовольство и злость-это следствие, тоесть я же не ходила в свои 16-19 озабоченная и недовльная тем, что у меня нет парня, но вот с каждым годом ситуация не меняется и это никак не может радовать. Хотя я не хожу загруженная этим вопросом всё время, скорей бывает накатывает))

Гость
#6

А вам нежно сам парень то? Может только для того чтобы он был - и можно было бы позвастаться перед подружками?

Я не поверю - что вы не можете всретить мужчину - их докучи - лучше огласите список требований к потенциальному кавалеру - чтобы вы его не послали

Гость
#7
Автор

Отчасти согласна, что чем проще к чему-то относишься, тем легче оно тебе даётся, НО какое-то недовольство и злость-это следствие, тоесть я же не ходила в свои 16-19 озабоченная и недовльная тем, что у меня нет парня, но вот с каждым годом ситуация не меняется и это никак не может радовать. Хотя я не хожу загруженная этим вопросом всё время, скорей бывает накатывает))

Замкнутый круг - понимаю - то же самое и у меня.

Гость
#8

нежно=нужно

Гость
#9
Гость

А вам нежно сам парень то? Может только для того чтобы он был - и можно было бы позвастаться перед подружками?

Я не поверю - что вы не можете всретить мужчину - их докучи - лучше огласите список требований к потенциальному кавалеру - чтобы вы его не послали

+1000000000

кери
#10

у меня подруга есть, страшненькая и глупенька я мы вместе учились, я помогала ей, её со школы как говориться отправляли с тройками и то говорили и это много, но она сирота жалели. Так вот со школы за ней ухаживали мужчины, покупали одежду, возили на курорты и я до сих пор не могу понять что в ней такого? решила что она что-то такое умеет))) Потому что внешне она ну Пушкарёва, только без очков.

Гость
#11

Знакомая моей знакомой, короче мне никто, проще говоря, сетует на судьбы, якобы на ней порча и поэтому она одна. А я вижу другую ситуацию - вокруг неё всегда море парней, кто-то звонит, кто-то зовет, кто-то что-то дарит, но нет, "этих" она за парней не считает. Парни есть! Но они "всё не то" - ждет принца, причем такого как она хочет, у неё в жизни никогда не будет - а хочет она мальчика-модель, чтобы спортивное тело, брендовая одежда и дорогой автомобиль в его 20 лет! Сама далека от спорта, нищенка, без косметики вообще тушите свет. Вот тебе и порча, вот тебе и сглаз!

Автор
#12
Гость

А вам нежно сам парень то? Может только для того чтобы он был - и можно было бы позвастаться перед подружками?

Я не поверю - что вы не можете всретить мужчину - их докучи - лучше огласите список требований к потенциальному кавалеру - чтобы вы его не послали

Нет, глупых целей а-ля перед кем-то похвастаться и самоутвердиться у меня нет, мне не нужен мужчина чтобы он был просто в наличии, я ещё в первом сообщении написала, что стремлюсь к отношениям, которые обоим были бы в радость.

Может отчасти причина и в том, что если бы мне кто-то просто для галочки нужен был бы, то наверное уже появился, я ищу чего-то более серьёзного.

Да никаких особенных требований:чтоб было нам о чём поговорить и интресно вместе проводить время, внешне чтоб приятный был (я вовсе не имею ввиду красавца, главное чтоб внешность не отталкивала), за богатством не гонюсь, главное чтоб он работал стабильно и не лентяй был..а ещё меня в нём что-то должно цеплять, чтоб хотелось видеть именно его, иначе какой смысл останавливать поиски спутника) Но наврное реальность такова, что даже такие стандартные требования считаются завышенными...

Гость
#13
кери

у меня подруга есть, страшненькая и глупенька я мы вместе учились, я помогала ей, её со школы как говориться отправляли с тройками и то говорили и это много, но она сирота жалели. Так вот со школы за ней ухаживали мужчины, покупали одежду, возили на курорты и я до сих пор не могу понять что в ней такого? решила что она что-то такое умеет))) Потому что внешне она ну Пушкарёва, только без очков.

Может у вашей подруги душа красивая, что скрашивает все ее недостатки.

Гитлер
#14

Жизнь прекрасна, удивительна и rовно!

Автор
#15
Гость

Знакомая моей знакомой, короче мне никто, проще говоря, сетует на судьбы, якобы на ней порча и поэтому она одна. А я вижу другую ситуацию - вокруг неё всегда море парней, кто-то звонит, кто-то зовет, кто-то что-то дарит, но нет, "этих" она за парней не считает. Парни есть! Но они "всё не то" - ждет принца, причем такого как она хочет, у неё в жизни никогда не будет - а хочет она мальчика-модель, чтобы спортивное тело, брендовая одежда и дорогой автомобиль в его 20 лет! Сама далека от спорта, нищенка, без косметики вообще тушите свет. Вот тебе и порча, вот тебе и сглаз!

Уверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

Гость
#16
Автор

Уверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.

Автор
#17
Гость

АвторУверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.

Ну если б они меня действительно цепляли. а я их, то наверное вела себя с ними иначе и они тоже, а так никто вроде никому не нравится как парень/девушка, вот и получаются друзья)

Автор
#18
Автор

ГостьАвторУверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.Ну если б они меня действительно цепляли. а я их, то наверное вела себя с ними иначе и они тоже, а так никто вроде никому не нравится как парень/девушка, вот и получаются друзья)

А вот те немногие, кто мне нравились даже в ранг хороших приятелей не перешли, скорей неблизкие знакомые, которые или уже заняты или же я им не нравлюсь.

Гость
#19
Автор

АвторГостьАвторУверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.Ну если б они меня действительно цепляли. а я их, то наверное вела себя с ними иначе и они тоже, а так никто вроде никому не нравится как парень/девушка, вот и получаются друзья)А вот те немногие, кто мне нравились даже в ранг хороших приятелей не перешли, скорей неблизкие знакомые, которые или уже заняты или же я им не нравлюсь.

Не всем же судьба выпадает встретить свою любовь в 18 лет, многие встречают ближе к 30, может, это как раз ваш случай. 23 года-это еще не тот возраст, чтобы впадать в уныние.

Гость
#20
кери

у меня подруга есть, страшненькая и глупенька я мы вместе учились, я помогала ей, её со школы как говориться отправляли с тройками и то говорили и это много, но она сирота жалели. Так вот со школы за ней ухаживали мужчины, покупали одежду, возили на курорты и я до сих пор не могу понять что в ней такого? решила что она что-то такое умеет))) Потому что внешне она ну Пушкарёва, только без очков.

Фупля - со школы - малолетка - и вам не противно хотеть ей уподоБЛЯться?

А куда родители смотрели - я на месте отца этим мужчинам яица бы поткрутил.

У нас в школе таких девушек не любили - которые все с новыми телефонами ходили - мол подарки от бойфренда - ага блин - ей 17 не было - а за ней какой то х-ен заезжал - мы перестали с ней общаться - проадала девственность

Гость
#21
Гость

Знакомая моей знакомой, короче мне никто, проще говоря, сетует на судьбы, якобы на ней порча и поэтому она одна. А я вижу другую ситуацию - вокруг неё всегда море парней, кто-то звонит, кто-то зовет, кто-то что-то дарит, но нет, "этих" она за парней не считает. Парни есть! Но они "всё не то" - ждет принца, причем такого как она хочет, у неё в жизни никогда не будет - а хочет она мальчика-модель, чтобы спортивное тело, брендовая одежда и дорогой автомобиль в его 20 лет! Сама далека от спорта, нищенка, без косметики вообще тушите свет. Вот тебе и порча, вот тебе и сглаз!

Не злорадствуйте - это исключительно ее проблемы - или вам жаль ее?

Гость
#22
Автор

ГостьА вам нежно сам парень то? Может только для того чтобы он был - и можно было бы позвастаться перед подружками?

Я не поверю - что вы не можете всретить мужчину - их докучи - лучше огласите список требований к потенциальному кавалеру - чтобы вы его не послалиНет, глупых целей а-ля перед кем-то похвастаться и самоутвердиться у меня нет, мне не нужен мужчина чтобы он был просто в наличии, я ещё в первом сообщении написала, что стремлюсь к отношениям, которые обоим были бы в радость.

Может отчасти причина и в том, что если бы мне кто-то просто для галочки нужен был бы, то наверное уже появился, я ищу чего-то более серьёзного.

Да никаких особенных требований:чтоб было нам о чём поговорить и интресно вместе проводить время, внешне чтоб приятный был (я вовсе не имею ввиду красавца, главное чтоб внешность не отталкивала), за богатством не гонюсь, главное чтоб он работал стабильно и не лентяй был..а ещё меня в нём что-то должно цеплять, чтоб хотелось видеть именно его, иначе какой смысл останавливать поиски спутника) Но наврное реальность такова, что даже такие стандартные требования считаются завышенными...

Да нет - нормальные требования - вы еще по сравнению с большинством девушками скромны в них. Я в недоумении. вы еще скромны в них - по сравнению с большинством девушек. Я в недоумении.

Вам кто нибудь из парней вообще нравится?

Гость
#23
Автор

АвторГостьАвторУверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.Ну если б они меня действительно цепляли. а я их, то наверное вела себя с ними иначе и они тоже, а так никто вроде никому не нравится как парень/девушка, вот и получаются друзья)А вот те немногие, кто мне нравились даже в ранг хороших приятелей не перешли, скорей неблизкие знакомые, которые или уже заняты или же я им не нравлюсь.

Не нравитесь, откуда знаете?

Гость
#24

Ну а вы кому нибудь нравитесь?

Гость
#25
Гость

Не злорадствуйте - это исключительно ее проблемы - или вам жаль ее?

Она меня бесит своим нытьем, а когда ей говоришь, что это не так, у тебя есть поклонники. она отрицает, говорит что одна-одинешенькая и её кто-то сглазил и помрет она в окружении сорока кошек. Тупость нереальная.

Гость
#26

Автор, я вам хочу раскрыть секрет. Это очень ценный секрет!

У вас никогда не будет отношений с тем, кто вам нравится, с тем кем вы любуютесь месяцами - НИКОГДА! Я вам не скажу откуда это знаю.

У вас будет парень, совершенно не тот о ком вы грезите ( не тот шаблон внешне/характер и тп).

Через 20 лет будете рассказывать своим детям : да я вашего папу сначала вообще не воспринимала...

Гость
#27

25 - а дык она просто от вас питается эенергией - вампир она у вас

Гость
#28

если вы непонятливая разжую : появится парень, но для вас он будет ни о чем, но через определенное время будете ему смс-ки строчить с признаниями в любви.

Автор
#29
Гость

АвторГостьА вам нежно сам парень то? Может только для того чтобы он был - и можно было бы позвастаться перед подружками?

Я не поверю - что вы не можете всретить мужчину - их докучи - лучше огласите список требований к потенциальному кавалеру - чтобы вы его не послалиНет, глупых целей а-ля перед кем-то похвастаться и самоутвердиться у меня нет, мне не нужен мужчина чтобы он был просто в наличии, я ещё в первом сообщении написала, что стремлюсь к отношениям, которые обоим были бы в радость.

Может отчасти причина и в том, что если бы мне кто-то просто для галочки нужен был бы, то наверное уже появился, я ищу чего-то более серьёзного.

Да никаких особенных требований:чтоб было нам о чём поговорить и интресно вместе проводить время, внешне чтоб приятный был (я вовсе не имею ввиду красавца, главное чтоб внешность не отталкивала), за богатством не гонюсь, главное чтоб он работал стабильно и не лентяй был..а ещё меня в нём что-то должно цеплять, чтоб хотелось видеть именно его, иначе какой смысл останавливать поиски спутника) Но наврное реальность такова, что даже такие стандартные требования считаются завышенными...Да нет - нормальные требования - вы еще по сравнению с большинством девушками скромны в них. Я в недоумении. вы еще скромны в них - по сравнению с большинством девушек. Я в недоумении.

Вам кто нибудь из парней вообще нравится?

Последний кто нравился-это парень с работы, недавно перевели к нам в офис, нашла его Вконтакте, а у него судя по фоткам полная идилия с девушкой...не разбивать же мне пару, да и особого интереса у него ко мне не вижу, просто общение. Вобще нечастно западаю на парней, но те кто нравились как-то не западали на меня, а многие хорошие парни уже с девушками, таких хватают с руками и ногами)

Автор
#30
Гость

АвторАвторГостьАвторУверяю вас, это не мой случай. Никакого богача-красавца не ищу, мне нужен нормальные парень, так скажем средний уровень, не ***.

А на счёт того, что куча парней вокруг, а нос от них вертишь. так ведь тоже такого нет..если бы приглашали на свидания, то я бы не отказывала даже чисто судьбу испытать. Но вокруг меня нет мужской активности, я не то чтобы невидима для них, просто другой смысл отношений у меня с ними как-то изначально:дружеский, приятельский, деловой.

А зачем вы изначально выстаиваете отношения с парнями дружеские, приятельские? Может в этом вся загвоздка.Ну если б они меня действительно цепляли. а я их, то наверное вела себя с ними иначе и они тоже, а так никто вроде никому не нравится как парень/девушка, вот и получаются друзья)А вот те немногие, кто мне нравились даже в ранг хороших приятелей не перешли, скорей неблизкие знакомые, которые или уже заняты или же я им не нравлюсь.Не нравитесь, откуда знаете?

Разве хоть немного не догадываешься симпатичен ты парню или нет?)

Автор
#31
Гость

Ну а вы кому нибудь нравитесь?

Да, в моей жизни было 2 случая когда парни явно выражали мне свою влюблённость, но я с ними общалась до этого долго и хорошо их знала и своё отношение к ним, понимала, что это не те люди, которые мне нужны...если в паре один позволяет себя любить, а другой любит, то я не хочу быть в роли позволяеющего себя любить, это всё равно ничем хорошим не закончится.

Комплименты делают когда я хорошо выгляжу, бывало, что проходящие мимо мужчины говорили, что красивая какая и шли дальше.

А так симптию выражает восновном какое-то *** с пивом в руках, на улице кричащее "Девушка, а вашей маме зять не нужен?"

Автор
#32
Гость

Автор, я вам хочу раскрыть секрет. Это очень ценный секрет!

У вас никогда не будет отношений с тем, кто вам нравится, с тем кем вы любуютесь месяцами - НИКОГДА! Я вам не скажу откуда это знаю.

У вас будет парень, совершенно не тот о ком вы грезите ( не тот шаблон внешне/характер и тп).

Через 20 лет будете рассказывать своим детям : да я вашего папу сначала вообще не воспринимала...

Надеюсь я счастливая хоть это буду рассказывать, не хочу чтобы от безысходности за кого-то замуж и детей рожать..а так ничего не имею против, есди вдруг мне кто-то откроется в другом свете.

Автор
#33
Гость

если вы непонятливая разжую : появится парень, но для вас он будет ни о чем, но через определенное время будете ему смс-ки строчить с признаниями в любви.

если это будут искренние признания в любви, то мне всё равно, что это будет за парень))

иохансон
#34

тут тема была замуж за инстранца.все бабы сказали что рашн мужики ваще никто,а турки или еще там кто-то.НУ ПРОСТО КЛАСС. так вперед же тем более ани докуя зарабатывают. что уж поделаешь в раше олигархов разобрали, остались только те у кого *** да душа. конечно можете устроится на полставки любовницей к пузатому мешку.вощем вариантов много у баб.ни вижу смысла горевать.

Песик
#35

Я страшная, и характер дрянь.

Парни всегда были самые лучшие.

Делайте выводы.

Мужчина
#36

Спорим, в реальности к тебе подходят, но "не те"?

Гость
#37

есть девушки холодные, с тараканами в голове, нееепливые, от них 'сексом не пахнет'. Вот таких и записывают в друзья.

#38

У каждого своя карма автор.

Мужчина
#39
Smusmumrik

У каждого своя карма автор.

Да нет никакой кармы. Есть нереально завышенная планка.

#40

Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!

такая
#41
Мужчина

Да нет никакой кармы. Есть нереально завышенная планка.

Вы читали требования автора? Где там нереально завышенная планка?)) У меня такие же требования, и тоже ни с кем не могу познакомиться. Не видят во мне парни девушку, я для них просто друг.

такая
#42

Понимаю вас, автор. У меня аналогичная ситуация. Я не зацикливаюсь на этом, просто иногда бывает накатывает, и тогда аж реветь хочется, потому что я действительно не понимаю, из-за чего так происходит и что мне надо изменить в себе. Но я не отчаиваюсь:) Стараюсь жить насыщенной жизнью, пошла учиться дальше. Может ближе к 30-ти и встречу кого. Ну а если нет- не беда, рожу ребёнка и буду жить дальше. Жизнь не заканчивается на отсутствии мужчины рядом:)

Гость
#43
Гость

есть девушки холодные, с тараканами в голове, нееепливые, от них 'сексом не пахнет'. Вот таких и записывают в друзья.

Точно так же и про парней.

Есть кого "хотят" все, а кого - воспринимают как только как друга.

Вот и получаются девственники и девственницы. Хотя по характеру они очень даже хорошие частенько. Но не "встает" на них. Вот такие пирожки.

ivolga
#44

Тоже много знакомых успешных женщин, которые одни. у самой тоже подобное состояние отчаяния было, но подруга познакомила, мне 25 было, живем 2й год, но пока не поженились, лениться он в этом плане, удобно же! но я добьюсь, работаю в этом направлении. Сейчас мне 31. Но знаю и одиноких мужчин, разведенные все. Вообщем, надо искать, автор.

Гость
#45

В любом случае - начало отношений - это сексуальный подтекст.

Для парня - он "хочет" девушку. Поэтому появляется тяга, ухаживания и т.д.

Без этой тяги - напрягаться не будет особо.

Уже потом - характер девушки.

Так заложено природой.

Гость
#46
ivolga

Тоже много знакомых успешных женщин, которые одни. у самой тоже подобное состояние отчаяния было, но подруга познакомила, мне 25 было, живем 2й год, но пока не поженились, лениться он в этом плане, удобно же! но я добьюсь, работаю в этом направлении. Сейчас мне 31. Но знаю и одиноких мужчин, разведенные все. Вообщем, надо искать, автор.

Разведеные...А сколько еще никогда не бывших в браке. Немало тоже.

Гость
#47
Мужчина

Да нет никакой кармы. Есть нереально завышенная планка.

Нет завышенной планки как раз.

Просто без любви к человеку - не хочется. А пересиливать себя, из под палки - это тупик.

____
#48
Гость

В любом случае - начало отношений - это сексуальный подтекст.

Для парня - он "хочет" девушку. Поэтому появляется тяга, ухаживания и т.д.

Без этой тяги - напрягаться не будет особо.

Уже потом - характер девушки.

Так заложено природой.

+100

Автор, вот теперь представьте: мужчин на планете - во много раз меньше, чем женщин. Красивых / симпатичных мужчин - еще меньше. А вот красивых/ симпатичных женщин - завались. Вы не обращали внимания - в общественных местах, метро, офисах и т.д., СКОЛЬКО вокруг симпатичных девчонок? Да они - повсюду! Из них - только малая часть имеют посредственную внешность! Представляете, какой огромный выбор в этом плане у парней? При этом, эти же девушки обладают КАК МИНИМУМ хорошими, приемлемыми внутренними качествами - поэтому это делает их практически идеальными и не оставляющими шансов другим, кому не повезло родиться красивой (распространенное мнение, что, раз красивая - значит, "плохая" - бред. Эти девушки так же хотят понравиться и хотят любви, как и все). Поэтому, естественно - лучшие (то есть внешность+внутренние качества) парни давно заняты уже, или, если не заняты - то не торопятся это делать, потому что знают себе цену и прекрасно понимают, что никогда не останутся одни, на них всегда будет спрос. Увы - но это именно так. Здесь куча тем про одиночество и нелегкую женскую долю. Женщине приходится терпеть жестокую конкуренцию (особенно - если она имеет просто симпатичную оболочку, не фонтан). Симпатичностью своей вы никого абсолютно не удивите - практически все женщины являются симпатичными (так устроено в природе, что "производятся" лица с чертами, гармоничными в целом). И, - да, как правильно сказали, мужчина должен хотеть девушку в сексуальном плане. Тогда появятся шаги к ней, ухаживания, отношения и прочее. Если парень хочет - парень делает. Все остальное - парень не хочет.

Автор
#49
иохансон

тут тема была замуж за инстранца.все бабы сказали что рашн мужики ваще никто,а турки или еще там кто-то.НУ ПРОСТО КЛАСС. так вперед же тем более ани докуя зарабатывают. что уж поделаешь в раше олигархов разобрали, остались только те у кого *** да душа. конечно можете устроится на полставки любовницей к пузатому мешку.вощем вариантов много у баб.ни вижу смысла горевать.

Как-то вы мимо этой темы высказались)

Автор
#50
Песик

Я страшная, и характер дрянь.

Парни всегда были самые лучшие.

Делайте выводы.

Я не знаю какой тут правильный вывод сделать, но то что встречаются пары в которых есть достойный мужчина и далеко не крсавица и склочница-женщина бывает.