Гость
Статьи
Почему одним все …

Почему одним все другим ничего

Здравствуйте,мне 21 год,у меня ни нормальных друзей ,ни разу не было отношений,дружбу не получается мной или пользуются или просто игра в одни ворота
Смотрю на людей своего и не только своего возраста они смеются с друзьями,любят по настоящему своих вторых половинок,у кого-то свадьба ,знакомые есть но они вспоминают когда им скучно или что-то нужно,может я сама притягиваю таких людей или почему одним все другим ничего?

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Потому что в прошлой жизни предки сделали немало добра и немало терпели невзгод. Поэтому у их потомка и везение есть, и своя голова на плечах. А так, идиотов значительно больше

гендерное преступление🍎
#2

Дружок, дружба и общение уже зависит от тебя.

Гость
#3
Создательница

Потому что в прошлой жизни предки сделали немало добра и немало терпели невзгод. Поэтому у их потомка и везение есть, и своя голова на плечах. А так, идиотов значительно больше

вы считаете что на земле одни и те же люди их немного и они перерождаются и перерождаются и никак не упокоются? вы не думаете что каждый уникален?

Мужской обитатель вумена
#4

За каждым чужим "везением" стоит колоссальный труд, который ленивые люди, которые плывут по течению не видят. Все то что ты описала это навыки коммуникации. Дружить тоже надо уметь
Это не только сплетни распускать, но и в трудную минуту уметь быть рядом и поддержать словом и делом.

Гость
#5

Значит богу так угодно

Гость
#6

Из-за родителей. Тебя воспитали токсичные родители, воспитали жертвой, замкнутой, всю в комплексах с когнитивными искажениями. То что заложено в детстве - это программа, которая будет реализовываться всю жизнь. Поменять её можно только усилием ВОЛИ. Но у тебя нет воли, она у тебя атрофирована.

Породистая инди
#7
Создательница

Потому что в прошлой жизни предки сделали немало добра и немало терпели невзгод. Поэтому у их потомка и везение есть, и своя голова на плечах. А так, идиотов значительно больше

Вот честно, я тоже пришла к этому выводу. Проблемы в личной жизни, при этом ты красавица, мозг не выносишь, умная. Ничем не объяснить, почему либо мужики бегут к кому угодно, но от тебя. Значит, бабки колдовали, отбивали мужиков у других, теперь внученька "тащит" за бабкины хотелки.
Так же и с деньгами. аврал, деньги большие не идут. Это тоже предки обманывали, воровали, а ты расплачиваешься.
Вот сколько лет я интересовалась психологией, ну нет логического объяснения некоторым жизненным ситуациям.

Породистая инди
#8
Гость

Из-за родителей. Тебя воспитали токсичные родители, воспитали жертвой, замкнутой, всю в комплексах с когнитивными искажениями. То что заложено в детстве - это программа, которая будет реализовываться всю жизнь. Поменять её можно только усилием ВОЛИ. Но у тебя нет воли, она у тебя атрофирована.

так и воли нет изза тех же установок родительских. зачем вы нагнетаете и оскорбляете автора? так хорошо начали, дали бы ей совет лучше, а не еще больше в грязь втаптывали, раз всё понимаете.

Лина
#9

Автор, если вы думаете, что это карма, звёзды сошлись, или полосы везения-невезения, то это только ваши проблемы. Просто все люди разные. Кто-то много общается, кто то мало. Кому то легче заводить знакомства, а кто то стесняется. У всех разное воспитание, ценности, друзья во дворе, саду, школе, вузе, работе и тд. Что хочу сказать - все в ваших руках. Учитесь, знакомьтесь, ищите мужа, стройте отношения с людьми.

Я так думаю
#10
Породистая инди

Вот честно, я тоже пришла к этому выводу. Проблемы в личной жизни, при этом ты красавица, мозг не выносишь, умная. Ничем не объяснить, почему либо мужики бегут к кому угодно, но от тебя. Значит, бабки колдовали, отбивали мужиков у других, теперь внученька "тащит" за бабкины хотелки.
Так же и с деньгами. аврал, деньги большие не идут. Это тоже предки обманывали, воровали, а ты расплачиваешься.
Вот сколько лет я интересовалась психологией, ну нет логического объяснения некоторым жизненным ситуациям.

Зачастую люди не видят в себе очевидное .
Вот вашими же словами одна знакомая дама описывала себя какая она идеальная .
Познакомил со своим другом . Как же она ему мозг выносила )))))) . При этом сама считала что ведет себя вполне адекватно )
Все коммуникативные проблемы - от нашей головы и ни от чего больше . Поправляйте ее и большая часть проблем уйдет из вашей жизни .

Я так думаю
#11
Породистая инди

так и воли нет изза тех же установок родительских. зачем вы нагнетаете и оскорбляете автора? так хорошо начали, дали бы ей совет лучше, а не еще больше в грязь втаптывали, раз всё понимаете.

Аааааааааа )))))))))
Как раз в предыдущем посте я и написал - у вас ( я пишу не с целью обидеть ) отсутствует понимание очевидных вещей .
Мужчина написал так что бы ДОШЛО . А вы восприняли как попытку обидеть .

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем