Гость
Статьи
Почему одним всё, а …

Почему одним всё, а другим ничего?

Мне 26, есть работа, высшее образование, приятели..но мужчины нет. Я симпатичная, но не красавица, слежу за собой, ухоженная..окружающие даже не верят, что такая как я, могу быть одна.. ну так получилось. Характер средний - не тяжелы, и не легкий. Не стерва, но с мужчинами не складывается..были непродолжительные романы, но на этом все. Серьезных отношений нет, и я так думаю не предвидется в ближайшее время.. а может и вообще, всю жизнь..На днях тут, в выходной день, решила поискать своих бывшие одноклассников, и так удивилась.. большинство серых мышек давно замужем, счастливые фото семейные где они с ребенком и с мужем.. так обидно.. во мне проснулась зависть. да и не только к серым мышкам.. а к тем, кто раньше был первыми красавицами школы, у которых было много мальчиков ухажеров - их жизнь сложилась удачно - семья, дети ( судя по счастливым фото) машина, квартира.. и тут я задумалась - а почему?? почему одним все! а другим ничего??? за что такая судьба мне?? крик души.. может я через чур завистлива.. но мне так больно, что я молодая девушка, одинока, ни семьи, ни детей.. да и карьеры то тоже нет..у кого похожая ситуация?? помогите, что сделать, чтобы у меня все было?? ведь большинство девушек добились счастья не сами, им всё на блюдечке, и не от красоты зависит, и даже не от характера.. вот так

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, автор, а у меня противоположная проблема - я как человек - какaшкa, на внешность средняя, фигура на 4ку, характер сложный и замороченный, я ленивая и эгоистка до безобразия, а от мужиков отбоя нет, хотя мужчина у меня был один в жизни - ныне мой муж, вот как так получается?)

Таракан
#2

Значит Вы стерва, хотя об этом и не знаете...

Юлианна
#3

Я не стерва, и никогда ей не была.. меня вообще легко до слез довести, за себя постоять не могу

гостья
#4
Юлианна

Я не стерва, и никогда ей не была.. меня вообще легко до слез довести, за себя постоять не могу

это просьба?

Гость
#5

А Вы, автор, себя к кому относите, к тем у кого есть всё, или к тем у кого ничего нет? А то по Вашему тексту совсем это непонятно.

*******
#6

У тебя есть молодость, образование, карьера, внешность, так какого х.у.я ты ноешь что у тебя ничего нет??? Автор бесят такие люди как ты! Которые все время ноют что жизнь их обделила! Хочешь поменяться с каким ни будь больным ребенком? Или инвалидом? Или умственно недоразвитым? Или что бы муж-алкоголик избивал? Неужели ты действительно считаешь себя самой несчастной? Подумай об этом на досуге

Гость
#7

Фиговый характер у вас, по посту видно

#8
*******

У тебя есть молодость, образование, карьера, внешность, так какого х.у.я ты ноешь что у тебя ничего нет??? Автор бесят такие люди как ты! Которые все время ноют что жизнь их обделила! Хочешь поменяться с каким ни будь больным ребенком? Или инвалидом? Или умственно недоразвитым? Или что бы муж-алкоголик избивал? Неужели ты действительно считаешь себя самой несчастной? Подумай об этом на досуге

+1
Смотрите - вас могут услышать наверху, и сделать инвалидом. После этого тоже будете говорить, что у вас ничего не было? Все верно, что большинству нужно обязательно лишиться чего-то, чтобы до них дошло, что всё, на самом-то деле, у них было замечательно.

Ritka
#9

Значит вам это зачем то надо. Так судьба распоряжается. Все получают свои уроки в жизни, у вас урок - одиночество. Обычно одиночество даётся для того, чтобы человек подумал, поразмышлял над чем то в своей жизни. У вас полно времени для размышлений, а вы говорите, что у вас ничего нет. А у тех девушек такой роскоши не имеется: им надо за мужьями/детьми ухаживать, размышлять им некогда, надо полы мыть да еду готовить мужу и детям, стирать, убирать, сопли подтирать. А на одноклассниках конечно красивые картинки все выставляют, с мужьями, красивыми детишками и т. д. Вы тоже выставите себя одинокую в каком-нибудь Париже или на Лазурном берегу. Вы просто не представляете как они вам будут завидовать.

Гость
#10

Точняк, на фоне Праги, Вены, Рима с развивающимися на ветру волосами, счастливой улыбкой в солнечный день. Люди уже погрязли в семейных проблемах а у вас пока еще впереди столь разная семейная жизнь с изменами мужа на работе и вне ее.

Гость
#11
*******

У тебя есть молодость, образование, карьера, внешность, так какого х.у.я ты ноешь что у тебя ничего нет??? Автор бесят такие люди как ты! Которые все время ноют что жизнь их обделила! Хочешь поменяться с каким ни будь больным ребенком? Или инвалидом? Или умственно недоразвитым? Или что бы муж-алкоголик избивал? Неужели ты действительно считаешь себя самой несчастной? Подумай об этом на досуге

А тебе бы с кем-нибудь более умным чем ты поменяться, только никто не согласится )).

Гость
#12
Гость

Фиговый характер у вас, по посту видно

Да, что-то такое чувствуется. Ну, может, и не фиговый, но какой-то неинтересный - факт. Автор, а как вы считаете, в каких не влюбляются? Можете не соглашаться со мной, но не влюбляются в приземленных. Так что на миг оторвитесь от обыденности.)

Мужчина
#13
Юлианна

а почему?? почему одним все! а другим ничего??? за что такая судьба мне?? крик души.. может я через чур завистлива.. но мне так больно, что я молодая девушка, одинока, ни семьи, ни детей.. да и карьеры то тоже нет..у кого похожая ситуация?? помогите, что сделать, чтобы у меня все было?? ведь большинство девушек добились счастья не сами, им всё на блюдечке, и не от красоты зависит, и даже не от характера.. вот так

Потому что у тебя убогий характер. Я не знаю, в чем именно это заключается, но вот есть такой класс девушек, которые совершенно неуправляемы и рядом с которыми находиться все равно что с бешенной собакой сидеть лицом к морде: чуть расслабишься - укусит!

Характер - это на 90% то, что отталкивает парней от девушек. Еще 10% - это всякие отклонения типа лишнего веса, несоблюдения гигиены и т.п.

Гость
#14
Мужчина

Потому что у тебя убогий характер. Я не знаю, в чем именно это заключается, но вот есть такой класс девушек, которые совершенно неуправляемы и рядом с которыми находиться все равно что с бешенной собакой сидеть лицом к морде: чуть расслабишься - укусит!

Характер - это на 90% то, что отталкивает парней от девушек. Еще 10% - это всякие отклонения типа лишнего веса, несоблюдения гигиены и т.п.

Чушь , да и пишеь это женщина, женские слог и злоба

Гость
#15

Потому что ты о себе слишком высокого мнения, видимо. Если так называемые "серые мышки" повыскакивали замуж, значит, не такие уж они и серые в сравнении с такими вот "умницами" как ты? Подумай, в первую очередь, о том, что нужно исправить в себе. Например, отношение к другим людям.

#16

Автор очень многие выкладывают красивые и счастливые фото в соц.сети, но как правило в семейной жизни все не так красиво и хорошо, как показывают на фото. Если вы на своей страничке выложите свои красивые фото с отпуска, праздников, с друзьями, кавалерами и прочее - вы не поверите НО очень многие вам позавидуют, люди видят - то что видят, а как это даётся и как все на самом деле знаете только Вы сами. И так почти у всех. А вам всего 26!!!!! У вас все впереди!!!!

Happy woman
#17

Юлиана,я до 31 года не могла встретить мужчину для серьезных отношений:вернее,их было очень много,но если человек мне подходил во всем,он не хотел жениться,или,наоборот,предлагали замуж те,с которыми я не представляла семейную жизнь.Но я все это время наслаждалась любимой работой,побывла в нескольких странах,наслаждалась жизнью и совершенствовалась.А в 31 год совершенно случайно судьба свела меня с европейцем-чудесным человеком,который через два месяца знакомства предложил мне замуж и я сразу согласилась,потому что поняла,что вот это именно человек,с которым я могу прожить всю жизнь.Мы уже 17 лет вместе,у нас двое замечательных детей. Поэтому не отчаивайтесь и я уверена,что ваша судьба ждет вас впереди.Главное не размениваться и не выходить замуж за первого попавшегося только из-за чувства одиночества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: