Гость
Статьи
Хочу выслушать ваше …

Хочу выслушать ваше мнения на счет отношений

Встречались 2 года.В отношениях было все прекрасно,мы начали жить вместе.Отношения были такие о которых можно мечтать год.Спустя год у нас начались постоянные ссоры.Он человек вспыльчивый,доходило до драк.Мирились конечно,но все повторялось.Мы оба были хороши.Весной этого года меня это допекло и я думала, что уже ничего не чувствую и боюсь быть с этим человеком.Разъехались, но встречаться не перестали.Виделись все реже.Пока жила одна была уверена,что не хочу быть с этим человеком и что такие отношения мне не нужны.Внутри была пустота.Все это длилось месяца 4. Говорила об этом человеку,но он отвечал,что изменится и драк и прочего не будет.Естественно местами все повторялось.Человек говорил что такой характер и что я сама его до этого довожу.Отчасти он был прав.Я отдалилась сильно.Как он это называл-он бегал за мной,а я пользовалась.Но я не раз говорила,что боюсь начинать жить вместе и нужно присмотреться к его отношению и изменениям.Он со всем соглашался.
Закончилась эта беготня очень резко.я пыталась выяснить в чем дело.Трубки брал раз через раз.Когда взял я предложила поговорить,он согласился.Когда увиделись он был очень зол на меня.Грубо сказал что такая девушка как я ему не нужна и что все эти годы он был сам не свой,не любил меня как думал.Ещё что общается с другими девушками,которые намного интереснее и умнее.Вчера сказал,что привезёт остальные вещи и мы еще раз обсудим.Он не приехал и передвинул встречу.И уже какой день я не могу встать с кровати и заставить себя что-то сделать.Каждый день плачу. Видеть никого не хочу,кроме него.Я понимаю,что человеку могло просто надоесть,но почему так резко.ведь за 3 дня все было хорошо.Я тоже не бездействовала.Обдумала и поняла,что готова пойти на уступки.Но он сказал, что разлюбил меня и не хочет больше ничего.За 3 дня посидел и что-то там обдумал.Плохо и страх что уйдёт на всегда.я не зависима, так как жить без него могу, но я его люблю и хочу исправить все ошибки и простить его.
Звонил 2 раза и говорил что не передума #отношения

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чьи ошибки вы хотите исправить? его ошибки вы исправить не в состоянии, а ваша главная ошибка в том, что вы потратили два года на парнокопытное животное.

Гость
#2

Бегал за тобой, бегал и бегал... ну и , в конце концов, пробежал мимо тебя!

Елена
#3
Гость

Бегал за тобой, бегал и бегал... ну и , в конце концов, пробежал мимо тебя!

Не сказать, что прям уж бегал. Я тоже не бездействовала, просто он хотел показать, что может исправиться, но толком не исправлялся, естественно мне это не нравилось, поэтому не съезжались. Я тоже в свою очередь относилась к нему с любовью, хоть и не такой трепетной

Гость
#4
Елена

Не сказать, что прям уж бегал. Я тоже не бездействовала, просто он хотел показать, что может исправиться, но толком не исправлялся, естественно мне это не нравилось, поэтому не съезжались. Я тоже в свою очередь относилась к нему с любовью, хоть и не такой трепетной

а он значит трепетно относился да?) а потом такой стоп стоп. никакого больше трепета!)) вы с чего то решили, что были хозяйкой положения, а вами просто играли как ленивый кот тупой мышью

Елена
#5
Гость

а он значит трепетно относился да?) а потом такой стоп стоп. никакого больше трепета!)) вы с чего то решили, что были хозяйкой положения, а вами просто играли как ленивый кот тупой мышью

Относился ко мне с ухаживаниями как раньше, звал постоянно куда-то, комплименты делал и все в этом духе!
А потом представьте себе ДА, просто так перестал это делать, да дело даже не в каких-то ухаживаниях, а в отношении ко мне как раньше…я тоже в свою очередь старалась. Это была не игра, человек хотел решить нашу проблему.
Я не считаю себя хозяйкой положения, он сам все делал, но с моей стороны холода было больше и я даже говорила почему, он со всем соглашался.

#6

Здравствуйте.
Такие отношения никогда не изменятся, останутся такими же и со временем дойдёт до катастрофы.. Если вы уже руки друг на друга распускали и это повторялось, то с этим просто нужно разорвать и попрощаться с человеком. Вы девушка! Вы достойны уважения и большой, искренней любви!
Пока Вы не попрощаетесь с ним, он будет вас использовать и унижать, тут нет другого исхода.
Чтобы не зацикливаться на этих проблемах и не страдать - начните повышать свою самооценку, для этого начните заниматься собой, добивайтесь своих маленьких целей и побед над собой, спорт, книги, саморазвитие, общение с нетоксичными людьми, любимая музыка, любимые занятия, хобби, сделайте дома генеральную уборку, приберите в своих шкафах, разберите косметику, одежду, выбросите всё ненужное, то, что вы не носите, не используете, купите себе новых вещичек, сделайте новую причёску, покрасьте волосы, всё, что угодно делайте, то, от чего вы кайфуете, и Вы удивитесь, как ваше внутреннее состояние меняется, как к вам проявляют внимание и вами восхищаются.
Искреннее Вам желаю полюбить себя и не тратить свою энергию на недостойных Вас людей.

Marilyn
#7

Уходить на*уй. Отношения должны дарить комфорт

Гость
#8

а где отношения? БДСМ какой-то

Гость
#10

Срочно разводиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: