Гость
Статьи
Стоит ли о таком …

Стоит ли о таком сообщать?

Сказала сестре, чтобы забрала мою посылку. И она сказала, что заберёт. Но там еще надо заплатить за доставку, сказать, что я переведу ей на карточку? Или это понятно? #сестра #посылка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно что такой вопрос вообще возникает. Вам будто на форуме проще спросить чем у сестры

Лучше написать лишний раз, деньги любят порядок.

Гость
#2
Антонина Тумбочкина

Странно что такой вопрос вообще возникает. Вам будто на форуме проще спросить чем у сестры

Лучше написать лишний раз, деньги любят порядок.

Ну там рублей 200 не бог весть какая сумма

#3
Гость

Ну там рублей 200 не бог весть какая сумма

Даже интересно становится отчего вам не проще лишний раз сестре написать... У вас с ней натянутые отношения?

Сообщение "там за доставку надо оплатить 200 рублей, я тебе на карту скину" - никто не умирал. Какой её реакции вы опасаетесь?

Гость
#4
Антонина Тумбочкина

Даже интересно становится отчего вам не проще лишний раз сестре написать... У вас с ней натянутые отношения?

Сообщение "там за доставку надо оплатить 200 рублей, я тебе на карту скину" - никто не умирал. Какой её реакции вы опасаетесь?

Ну я ей как бы дарила подарок гораздо дороже, чем это. А она мне ничего, поэтому думаю говорить ли нет про $

#5
Гость

Ну я ей как бы дарила подарок гораздо дороже, чем это. А она мне ничего, поэтому думаю говорить ли нет про $

Мы с сёстрами, братьями, друзьями всегда перекидываем суммы за доставку, еду и что бы то ни было вне зависимости от подарков

Лапа
#6

Сказать сестре.

Гость
#7
Лапа

Сказать сестре.

Что типа на карточку переведу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема