Гость
Статьи
Стоит ли сообщать …

Стоит ли сообщать девушке на первом свидании, что женат?

С одной стороны, у меня сложилось впечатление, что девушкам не очень приятно общаться с женатыми мужчинами, даже если они не собираются за них замуж.
С другой стороны, хорошо ли это: начинать новые отношения со лжи?

125 ответов
Последний — Перейти
freedom
#1

Нехорошо с кем-то встречаться, когда женат.

Рыжая Борода
#2

Какие отношения если ты женат?

gt
#3

главное, жене сообщить

incognita
#4

вот мужики пошли, все объяснять надо. что ты женат надо сообщать уже ПОСЛЕ того как в постель бабу затащишь

Гость
#5

Пусть сюрприз будет😂

Д
#6

вот же *****, чтоб у тебя пипирка отсохла!

gt
#7
Д

вот же *****, чтоб у тебя пипирка отсохла!

тоже своего рода сюрприз)

Гость
#8

Хорош кобелировать, женатик!

Декабрьская
#9

Вброс слишком явный. Автору разводки двойка в четверти и родителей в школу.

Гость
#10

разведись для начала, мудачёк

Гость
#11

Тема - огонь)))

Гость
#12

Автор, а вам жены мало? Вам девушки дополнительные - зачем?

Лабока
#13

На сз полно таких женатиков и при чем не все сразу признаются, так что вопрос вполне ЗАКОНОмерный))

Андрей
#14
Декабрьская

Вброс слишком явный. Автору разводки двойка в четверти и родителей в школу.

+++++++++++++

Гость
#14
Гость

Автор, а вам жены мало? Вам девушки дополнительные - зачем?

Макраме в парке вязать.

Гость
#15

Плохо конечно, но не так, как начинать новые отношения будучи женатым мужчиной. Если вас этот вопрос не особо волнует, так что же вы переживаете, что всего лишь навсего кому-то соврёте.

Гость
#16

Да лучше на берегу уяснить все а то потом обиды начнутся . ведь девушка планы начнёт строить .

Гость
#17

вот ты с.ука и г.нида! ещё по свиданкам ходишь, м.разь! твоя жена изменяет тебе??и правильно!))

😌
#19

Да не,она сразу поймет все,от женатых вонЯет пизддой жены

Гость
#20
Гость

Макраме в парке вязать.

Я вообще-то серьезно. Зачем женатому отношения с девушками? Причем Специально(!) их (девушек) искать и с ними знакомиться.

Гость
#21

П p и д y p o к !!! если хочешь отношений,то сообщать ,что женат не надо ,хотя бы месяца два.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
twitta_bufo

Стоит ли сообщать девушке на первом свидании, что женат?

.
Конечно нет, это же может создать у них превратное отношение к вам.
.
_

Гость
#23

Что вообще мужики забыли на женском форуме

Гость
#24

Когда залетит, тогда и сообщишь
Новость на новость

#25
Рыжая Борода

Какие отношения если ты женат?

Господи, да самые разные. По личным склонностям. Кино, вотка, рок-н-ролл...
Можно подумать, замужние женщины ни с кем не общаются.

Гость
#26

Зачем вообще женились если у вас понятия что все гуляют

#27
Гость

Хорош кобелировать, женатик!

Да я ещё практически и не начинал )))
Так сказать, подгоняю теоретическую базу 8-]

Гость
#28

Вброс слишком очевидный - ну, не бывает в природе таких оленей :))))

#29
Гость

Зачем вообще женились если у вас понятия что все гуляют

10 лет назад мне казалось, что я знаю ответ на этот вопрос.
Сейчас уже не столь уверен =)

Иггггггорь
#30
Гость

Зачем вообще женились если у вас понятия что все гуляют

Нормально, это боты. Своим провакационно-ненормативным поведением они ищут хозяина, который бы их вел по жизни. Женщин таких же не меньше.

Гость
#31

смех смехом и разводки разводками, но был а меня один знакомый, женатый, который ко мне подкатывал со словами "всегда мечтал, чтобы у меня была такая девушка"🙈😅 То есть, действительно, есть категория мужиков, для кого такие явления, как жена и девушка,-- вовсе не взаимоисключающие😕

Гость
#32

Расскажешь, когда первый внук появится. Пока рано.

Августа
#33

Этот вопрос лучше обсудить с женой.....С "родным" и "близким" человеком :))) Жена любимому мужу плохого не посоветует!!!!? Info 100% :))

Гость
#34

Фэ 👎

Гость
#35
Гость

Автор, ты дурак?

+ 100

Игггггорь
#36

Не говори, конечно, тебе же жена не говорит, когда изменяет. Каждой ш..юxe по кoбелю, все норм.

Гость
#37

Вопрос давайте переформулируем. Стоит ли ходить на свидания, если уже женат?

#38
Игггггорь

Не говори, конечно, тебе же жена не говорит, когда изменяет. Каждой ш..юxe по кoбелю, все норм.

Мама ваша - ш...юха, а моя вторая супруга - порядочная женщина.

Гость
#39
twitta_bufo

Мама ваша - ш...юха, а моя вторая супруга - порядочная женщина.

Только ей достался непорядочный мужик

😌
#40
twitta_bufo

Мама ваша - ш...юха, а моя вторая супруга - порядочная женщина.

Вторая супруга? Вы че чебурекк? Многоженец

Игггггорь
#41
twitta_bufo

Мама ваша - ш...юха, а моя вторая супруга - порядочная женщина.

Извини, не знал, что ты чypка и расписался.

Гость
#42
Игггггорь

Извини, не знал, что ты чypка и расписался.

Не-не-не, ребята, он расписался уже в другом - что у него уже второй брак, первый, видимо, распался, потому что жена прочухала про гульки :) А теперь вопрос залу: никому не кажется странным, что мужик, который прожил 10 лет во втором (!) браке, соответственно, сколько-то лет в первом, ищет "девушку"? Автор вышел в тираж, ему под сорокет, а он снова в поисках, причём, именно свежего мясца захотелось. Это к Розе Сябитовой на эфир надо - она там быстро подыщет, а просто девушки нынче умнее стали, им проблемный неликвид с прицепом не нужен :)))

Прозорливая
#43

Так, я просмотрела ваши темы. Вопрос аннулирую. Он тяжелый. Вам надо к сексопатологу и психологу. Если ничего с их помощью не решится, если жену любите и она Вас, и если жену устроит наличие у Вас любовницы - то девушке на свидании обязательно говорить, что женаты и разводиться не собираетесь, жена все знает, при этом без всяких деталей про жену и вашу жизнь, т.к. это ваша частная жизнь. Учитывая, что Вам нужен только секс на стороне и не боее того. Может и повезет, найдете такую, которую устроят необременительные отношения.

#44
Гость

Вопрос давайте переформулируем. Стоит ли ходить на свидания, если уже женат?

У нас в семье почти исключительно дружеские отношения. Причём уже давно. Собственно, стоило бы уже давно развестись, но нас сближают дети. Дети классные! =)

Гость
#45
twitta_bufo

Господи, да самые разные. По личным склонностям. Кино, вотка, рок-н-ролл...
Можно подумать, замужние женщины ни с кем не общаются.

Вот и Ваша жена так с кем то женатым общается). И так же думает).

#46
Прозорливая

Так, я просмотрела ваши темы. Вопрос аннулирую. Он тяжелый. Вам надо к сексопатологу и психологу. Если ничего с их помощью не решится, если жену любите и она Вас, и если жену устроит наличие у Вас любовницы - то девушке на свидании обязательно говорить, что женаты и разводиться не собираетесь, жена все знает, при этом без всяких деталей про жену и вашу жизнь, т.к. это ваша частная жизнь. Учитывая, что Вам нужен только секс на стороне и не боее того. Может и повезет, найдете такую, которую устроят необременительные отношения.

Ух! Неожиданно.
Спасибо. Да, действительно, коротаю время в ожидании визита к семейному психологу. Спасибо, что взяли на себя труд просмотреть и разобраться. Уважаю.
Наверное, мне лучше потихоньку убраться с этого форума и не засорять эфир провокационными вопросами.
Но, честно говоря, помимо ёрничанья, иногда так хочется, чтобы просто кто-нибудь выслушал ))
Пусть у вас всё будет хорошо! =)

Незабудка
#47

Я думаю вам на первое свидание стоит прийти с женой , так сказать чтобы все были в курсе .

Гость
#48

Фуууууууу,гадость какая. И чего вам дома не сидится? Зачем женился? Вот бы у жены твоей поклонник появился, тоже да быть может не повадно будет на ДР.телок заглядываться

Гость
#49
Прозорливая

Так, я просмотрела ваши темы. Вопрос аннулирую. Он тяжелый. Вам надо к сексопатологу и психологу. Если ничего с их помощью не решится, если жену любите и она Вас, и если жену устроит наличие у Вас любовницы - то девушке на свидании обязательно говорить, что женаты и разводиться не собираетесь, жена все знает, при этом без всяких деталей про жену и вашу жизнь, т.к. это ваша частная жизнь. Учитывая, что Вам нужен только секс на стороне и не боее того. Может и повезет, найдете такую, которую устроят необременительные отношения.

Да, я тоже посмотрела темы и сделала вывод, какой же он эгоист. Ой, страсти ему, видите ли, захотелось, при этом человек пишет, что был период, когда он не работал. А жена пашет, как лошадь, будучи заложником ипотеки, в которую она впряглась, потому что на её шее не только дети, но и олень сороколетний, "симпатичный" ой, который "любит ролики". Какая страсть, если её окружают инфантилы, только дети имеют на это право, а этот персонаж - нет, о какой страсти может идти речь, если он для неё третий ребёнок и она, соответственно, уже к нему чувства трансформировала. Пусть идёт, конечно, к психологу, а ещё лучше - получит какой-то волшебный пендель от судьбы, когда жена выставит его с чемоданом за дверь и куда он потащится? Попробую угадать - к маме!