Гость
Статьи
Вот и не верь в …

Вот и не верь в приметы)))Выпал камень из кольца

Любимый подарил помолвочное кольцо..были безумно счастливы год до этого.Казалось,встретила любовь всей жизни.Сделал предложение,в этот же день выпал бриллиант.Старалась не думать о плохом.И что вы думаете?Через неделю все лопается как мыльный пузырь!!!Причину писать долго,но повнрьте,она ужасна.Просто решила поделиться.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

Это два никак не связанных между собой события.

Гость
#2

Я тебя поддержу. Мне мой на 8 марта часы подарил, я старалась не верить, что это плохая примета, но... Реально на ровном месте у нас случился такой скандал и ссора, что я даже думала, что мы расстанемся. Я была просто в неадекваате, не контролировала себя, как будто мной кто-то управлял. К счастью, всё наладилось, но зерно этой ссоры теперь навечно в нас. Так что приметы это не пустое слово.

Л
#3
Рыжая Борода

Это два никак не связанных между собой события.

тоже так думаю, кто примечает тот и получает, относитесь к этому проще.

Гость
#4

у меня изумруд выпал из кольца..так и не нашла его..вставила другой камень и забыла..но через два месяца серьезно заболел папа..еще через два месяца его не стало... не знаю совпадение или нет..но так было..

Гость
#5

Блин, а у меня камень выпал, я его вставила назад, и ничего не случилось. Каждый получает то, во что верит! Верите, что все будет плохо? У Вас обязательно все будет плохо. А я плевала на всю эту дребедень, и у меня все хорошо :))

Л
#6

Вывод:не покупайте кольца с камнем, ну он же по любому может выпасть, зачем связывать трагедии, которые и без кольца бы произошли.

Гость
#7

нет уж ты напиши!

у меня у парня во время свидания крест нательный с цепочки упал. Посмотрела-примета ужасная. Он меня бросил, как думаете судьба его покарает?

Гость
#8

Хотите верьте, хотите нет, но у меня если что-то разобьется, стекло какое или зеркало, всегда не к добру, проверено

Гость
#9

Подарила часы настольные М, через 2 месяца он меня бросил. часы были сломанные, но в дорогой каменной основе. он любит камень и хотел отнести в починку.
в помолвночном кольце камень выпал. муж через 10 лет умер. думаете связано?

Гость
#10

Че за причина-то? Вдруг она до кольца и выпавших брюликов образовывалась.

Гость
#11

у меня тоже из кольца камень выпал, пошли в тот-же день вставили 😄 не поверите, потом поженились, сейчас ждём ребёнка! )) лучше искать ошибки в себе, а не в камнях и кольцах

Гость
#12

Прошёл под лестницей и умер. Через 40 лет замёрз пьяный в сугробе.

Инна
#13

Потеряла обручальное кольцо через два дня после свадьбы. Видели с мужем,куда оно покатилось. Искали,наверное,час-безрезультатно. Прожили 30 лет. Не скажу,что плохо. Но развелись недавно,не было особой душевности и близости в наших отношениях. Развелись не из-за этого,конечно. Так и остались чужими. Почему так,непонятно.

Гость
#14

Потеряла кольцо перед разводом, причём потеряла на кухне)
На кухне, Карл!
Так и не нашлось

Гость
#15

У подруги дома само по себе грохнулось огромное зеркало и разбилось. Все перепугались и стали ждать плохое. С тех пор прошло лет пятнадцать уже. И ничего не случилось.

валерия
#16

Выпал жемчуг из кольца и поьерялся )3 года назад))все гуд))

Гость
#17

Причина расставания могла существовать до подарка. Но вы о ней не знали. И обратная связь тоже не исключена. То есть вы всегда верили в приметы. И когда так случилось, ваши неосознанные действия привели к воображаемому результату. Привет от подсознания.(. Мысли материальны и опасно с этим шутить. Позитив при любых обстоятельствах !

Норе
#18

Никогда о таком не задумывалась. Пока у самой не случилось - муж придумал и заказал у ювелира нам обручалки . В каждом по 4 большие бриллианта. Почти 10 лет вместе, жили душа-в-душу. И вот, 1.5 года назад и прихожу домой и виду, что один брюлик... Выпал. Не знаю, где и как, но его на месте нет((( я очень расстроилась, но не из -за того, что приметы какие-то, а из-за того, что бриллиант жалко! В итоге, мы развелись, при чем по моей инициативе. Прошли чувства. Не могла больше с ним. Ушла в никуда, не к кому-то. До сих пор одна.

Гость
#19

У меня тоже всё, как в сказке было. Парень сделал предложение, так свадьбу хотел, и со своими с моими родителями обсуждал её, но кольцо из-за размера не подошло, пришлось расстаться с этим кольцом на некоторое время. Буквально через несколько дней поссорились на ровном месте и отменили свадьбу. Так и расстались потом. До сих пор все в шоке, что с идеальных отношений все переросло в это.

фортуна
#20

Это все действительно знаки. Я как-то ехала по важному делу и выходя из дома у меня на рукаве оторвалась пуговица, так что хлястик болтатся стал. Я не придала значения и поехала таки по этому делу. И лучше бы осталась дома, так как день прошел совершенно никчемно, только время зря потратила. А еще был случай, когда оторвалась на резиновом сапоге камелия. И в этот день в аварию попала на новом авто, которое 2 недели только как из салона. Тоже был знак не ехать. Сапоги кстати говоря куплено в бутике Шанель во временах года. Вот никак не должна она была оторваться. Это же не дешевая вещь с рынка. Так что надо обращать внимания на такие знаки.

Гость
#21

муж подарил 20 лет назад часы на ДР, в браке 30 лет. Папа терял обручальное кольцо, с мамой жил до смерти 46 лет

Veriko
#22

Выпал камушек из колечка,1 из 3,вывод - плохая работа ювелира.Кольцо ношу 15 лет.
Отдам в ремонт

Veriko
#23

Выпал камушек из колечка,1 из 3,вывод - плохая работа ювелира.Кольцо ношу 15 лет.
Отдам в ремонт

Гость
#24

Выпал месяц назад брюлик из кольца подаренного будущим мужем сразу нашла его вставила назад. Дело идёт к расстованию, хоть и камень нашла

Гость
#25

Какая глупость. Мою дорогу сто раз черная кошка переходила и ничегопосле этого НИКОГДА не случалось и зеркала я била не раз и никто не умирал.Вы верите только в то,что сами хотите верить. Ведь куча людей разводится,не теряя колец и камни,а если один из 1000 разведётся потеряв камень,вы конечно будите говорить, что все это из-за него.

Гость
#26
Гость

У меня тоже всё, как в сказке было. Парень сделал предложение, так свадьбу хотел, и со своими с моими родителями обсуждал её, но кольцо из-за размера не подошло, пришлось расстаться с этим кольцом на некоторое время. Буквально через несколько дней поссорились на ровном месте и отменили свадьбу. Так и расстались потом. До сих пор все в шоке, что с идеальных отношений все переросло в это.

А, что кольцо нельзя было до нужного размера уменьшить? Ну это не от кольца точно! Вы просто не сумели нацти общий язык, компромис. Тут надо учиться этому, это не просто, люди учатся годами. Скорее всего вы просто не подходили друг другу!

Гость
#27

Подруге подарил парень кольцо с брюликом. Через пол года кемень вырал. Она конечно растроилась, но через некоторое время за него же вышла замуж. Они уже около 10 лет в браке и у них родилось двое деток. Были у меня знакомые кто обручалку терял, и ничего, к счастью живут вместе как и жили. У меня с помолвочного камни тоже выпали. Мне пох, я как парнем любила, так теперь мужем своего люблю, а то что у нас много некачественных колец, и мой муж тогда мне дарил за 1000 руб серебрянное кольцо с кучей феантов, это уже другоедело, денег у него особо небыло. Ну и честно говоря, живем в стране с большей частью бедного населения, что вы хотите от дешевых колец! У нас не за миллион рублей колцо, а товар сделанный в штамповке на аппаратах, на отстань! Что тут можно ожидать!!!

дарья
#28
Гость

нет уж ты напиши!

у меня у парня во время свидания крест нательный с цепочки упал. Посмотрела-примета ужасная. Он меня бросил, как думаете судьба его покарает?

за что?

Гость
#29

Потеряла камень из кольца,очень любила это кольцо ,через неделю попала в серьезную аварию!

Гость
#30
Гость

Подруге подарил парень кольцо с брюликом. Через пол года кемень вырал. Она конечно растроилась, но через некоторое время за него же вышла замуж. Они уже около 10 лет в браке и у них родилось двое деток. Были у меня знакомые кто обручалку терял, и ничего, к счастью живут вместе как и жили. У меня с помолвочного камни тоже выпали. Мне пох, я как парнем любила, так теперь мужем своего люблю, а то что у нас много некачественных колец, и мой муж тогда мне дарил за 1000 руб серебрянное кольцо с кучей феантов, это уже другоедело, денег у него особо небыло. Ну и честно говоря, живем в стране с большей частью бедного населения, что вы хотите от дешевых колец! У нас не за миллион рублей колцо, а товар сделанный в штамповке на аппаратах, на отстань! Что тут можно ожидать!!!

Благодарю вас,у самой два феонита из 5 выпали,до свадьбы еще пол года,надеюсь камни забрали негатив в себя и выпали
Переживаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: