Гость
Статьи
А вы верите в силу …

А вы верите в силу камней для каждого знака зодиака?

Очень хочу кольцо с лунным камнем. С настоящим природным, а не с этой голубой ерундой, что везде продается. Этот камень мне даже снится! Настолько засел он у меня в мозгу! :)
Но везде пишут, что стрельцу (как и всем огненным знакам) лунный камень носить нельзя, а в некоторых источниках - что он вообще будет влиять негативно. Я не очень верю, что определенные камни могут быть противопоказаны, но я верю в их положительное влияние, следовательно может быть и обратное.. Вот и не по себе как-то. Что думаете? Я идиот?)

Аэм
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех камней какие-то своойства, своя энергия, которая подходит не всем, и отличительный признак того,что вам камень подходит, и будет влиять положительно- это сильное желание его приобрести:) Для моего знака тоже написано что нельзя лунный камень, но это бред, я тоже о нем мечтала, как и вы, и в конце концов приобрела настоящий, который снимать не хочется)

Гость
#2

Да, мужик, идиот. Просто клинический.

Аэм
#3
Гость

Да, мужик, идиот. Просто клинический.

идиот - просто так было сказано. я девушка. а вы курица.

Аэм
#4
Гость

у всех камней какие-то своойства, своя энергия, которая подходит не всем, и отличительный признак того,что вам камень подходит, и будет влиять положительно- это сильное желание его приобрести:) Для моего знака тоже написано что нельзя лунный камень, но это бред, я тоже о нем мечтала, как и вы, и в конце концов приобрела настоящий, который снимать не хочется)

спасибо! надо верить в хорошее и оно произойдет))

Линда
#5

так Вы еще и мужчина? С таким климаксом в голове?

Аэм
#6
Линда

так Вы еще и мужчина? С таким климаксом в голове?

омг, что ж за буквальные какие все сегодня? читайте выше.

Гость
#7

Надо верить в хорошее конечно,но вот я мнительная-не стала бы рисковать,а вы если не верите что он негативное привнесет в жизнь-приобретайте смело.

Аэм
#8
Гость

Надо верить в хорошее конечно,но вот я мнительная-не стала бы рисковать,а вы если не верите что он негативное привнесет в жизнь-приобретайте смело.

спасибо за совет! мне и буддисты говорят, что камень надо брать, к которому душа лежит, а не который астрологи советуют)

Гость
#9

Дэвушка, покажите мне хоть одно слово в вашем тексте, где ваша половая принадлежность видна (кроме, конечно, "идиот") и я признаю себя курицей. А пока - вы сами дятел.

Гость
#10
Гость

Дэвушка, покажите мне хоть одно слово в вашем тексте, где ваша половая принадлежность видна (кроме, конечно, "идиот") и я признаю себя курицей. А пока - вы сами дятел.

Да понятно же что девушка писала,мужик бы такими вопросами не задавался,а вы сразу же оскорблять,добрее надо быть...

Аэм
#11
Гость

Дэвушка, покажите мне хоть одно слово в вашем тексте, где ваша половая принадлежность видна (кроме, конечно, "идиот") и я признаю себя курицей. А пока - вы сами дятел.

ну дятел и дятел, что ж теперь :) специально для непонятливых указывать половую принадлежность?

а уж если вам приходилось встречать "мущин", задающихся ТАКИМИ вопросами, сочувствую. искренне)

верно вам написали, добрее надо быть :) начните с себя, прежде чем оскорблять не уточнив деталей. хорошего дня!

#12

ну не знаю, ведь и рубины-сапфиры- бриллианты тоже не всем подходят, но носят и покупают,потому что красиво!

если снится, то можете в мастерской ювелирной заказать. вряд ли камни как-то негативно влияют, если изначально не заряжены плохой энергией.

Аэм
#13
Аня

ну не знаю, ведь и рубины-сапфиры- бриллианты тоже не всем подходят, но носят и покупают,потому что красиво!



если снится, то можете в мастерской ювелирной заказать. вряд ли камни как-то негативно влияют, если изначально не заряжены плохой энергией.

знаете, обращалась в несколько мест, но такое чувство, что камень какой-то редкий и неуловимый! а уж найти изделия из него - вообще проблема! заказала через людей, которые возят украшения из Непала. жду, может наконец-то моя душенька успокоится)

Гость
#14
Аэм

Аня

ну не знаю, ведь и рубины-сапфиры- бриллианты тоже не всем подходят, но носят и покупают,потому что красиво! если снится, то можете в мастерской ювелирной заказать. вряд ли камни как-то негативно влияют, если изначально не заряжены плохой энергией.

знаете, обращалась в несколько мест, но такое чувство, что камень какой-то редкий и неуловимый! а уж найти изделия из него - вообще проблема! заказала через людей, которые возят украшения из Непала. жду, может наконец-то моя душенька успокоится)

А лунный камень это опаловое стекло?

Аэм
#15
Гость

А лунный камень это опаловое стекло?

насколько мне известно, опаловое стекло - синтетический материал, из которого и делают "голубую ерунду", которая только называется лунный камень(но я могу и ошибаться)

природный лунный камень имеет название адуляр. это минерал из полевых шпатов. внешне они совсем разные.

http://www.mm229.ru/kamni/lunnyistoun.html - это адуляр

http://fotki.yandex.ru/users/che-zarema/view/134622/?page=0 - а это стекло

Гостья с иронией
#16

Ну не знаю, мне вот типа изумруд подходит, а я его терпеть не могу)

д
#17

нет

Пушистое Облачко
#19

я о изумруде мечтаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

-

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем