Гость
Статьи
Часто снится первая …

Часто снится первая любовь и не уходит из головы

Когда мне было 15 познакомилась в летнем лагере с парнем и впервые сильно влюбилась. Ещё оказалось что мы учимся в одной школе, я как раз перешла туда этим летом, просто совпало, что тоже казалось «судьбой». И мы стали друзьями. Я знаю, что тоже ему нравилась, но ни поцелуев, ни признаний не было. Потом он выпустился, пошел в универ и мы стали общаться реже, а мои эмоции не утихли. Бывало, что гуляли вместе и переписывались, но все реже. Время шло, я все так же влюблена, ужасно мучилась, очень скучала, но не могла признаться, так как у него уже была другая жизнь, появилась девушка и виделись мы уже редко. Я решила убить в себе все эти эмоции, запрещала себе ему писать-звонить, занималась учебой. Очень хотела забыть и «вылечиться». У меня появился парень, уже по настоящему, свидания, поцелуи и всё такое, я полюбила. Но того первого не забывала, просто с грустью вспоминала, но в сердце он оставался. Ещё спустя время он позвал меня встретится, рассказал
Но время от времени меня мучают воспоминания об той первой любви, он мне часто снится. Снится, что я вижу его, но он не видит меня или не замечает, он может стоять прям рядом, но мы никогда не можем поговорить, и я никак не могу обратиться к нему на прямую. И меня этот повторяющийся сюжет выводит. Сейчас он женат, так и живет в другой стране, мы совсем не общаемся уже много лет, несколько лет после переезда переписывались, но постепенно обоюдно сошло на нет. Мне не хотелось навязываться, а потом он сменил соц.сети. Сама писать не хочу, возможно, он уже вообще забыл про меня. А у меня почему то он засел в душе и не уходит.

Что думаете? пройдёт ли когда нибудь?

Sova_sova
3 ответа
Последний — Перейти
Sova_sova
#1

Пропала часть сообщения

****

Ещё спустя время мы с ним встретились, он сказал что уезжает учится в другую страну, больше мы не виделись. Время шло, я в отношениях с тем же человеком, позже мы поженились, переехали в другой город, прошло уже много лет. Своего мужа люблю, самый близкий мой человек.

****

#2

Вы скучаете не по нему! Он всего лишь ваша проекция. Скорее всего, что-то с родными связано, например с отцом. И вы пример отца переложили на этого парня. Поймите, не нужен он вам, иначе бы все по другому сложилось. Покопайтесь в себе и не думайте о посторонних. У вас есть муж и это главное)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sova_sova
#3
Olesyaaa

Вы скучаете не по нему! Он всего лишь ваша проекция. Скорее всего, что-то с родными связано, например с отцом. И вы пример отца переложили на этого парня. Поймите, не нужен он вам, иначе бы все по другому сложилось. Покопайтесь в себе и не думайте о посторонних. У вас есть муж и это главное)

Спасибо за ответ! Да, возможно проекция на отца, странно, но никогда об этом не думала. Родители развелись примерно в тот же период когда я познакомилась с тем парнем, с отцом отношения сейчас достаточно холодные, живем в разных городах, общаемся раза четыре за год. Удивительное дело, подумаю над этим