Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с ним видеться?

Здравствуйте. Я москвичка и не так давно познакомилась с парнем. Нам обоим по 26 лет.Он тоже москвич, не женат. Два раза ходила с ним на свидание и не знаю стоит ли продолжать это. Дело в том, что парень вроде бы ничего: квартира есть, хорошо зарабатывает, с ним спокойно, легко и весело, симпатичный, дарит цветы.Но меня напрягает, что он общается со мной в основном только по переписке. Звонит крайне редко и разговор длится минут 5. Это первое. А второе это то, что вот уже два раза мы гуляли до поздна, но он меня не провожал до дома. От места встречи до моего дома всего 20 минут. Может это я слишком придираюсь? Или это сейчас нормально в 12 часу ночи отпускать девушку одну добираться до дома? Я после первой встречи сказала ему, что меня интересуют только серьёзные отношения. Он также настроен на серьёзные отношения. Также сказала ему, что не знаю хочу ли продолжать видеться с ним, но он настоял на встрече. Ничего с ним не было, если что. Я запуталась. Просто вот эти мелочи не дают покоя. Посоветуете как мне быть. Заранее благодарю.

Куку
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, если сомнения уже появились- значит не стоит.

Гость
#3

Не провожает в 12 часов ночи то=не защищает.Ему всеравно.Создалось ощущение,что его заставляют встречаться или он делает это от нечего делать.Посмотрите,что дальше будет,а там уйдете если что

Гость
#5

Это случайно не я написала?😅 Я тоже встречаюсь уже месяц с парне, всё хорошо. Но меня тоже напрягает пару пунктов: 1. Ему 30 лет, мне 25 и он живёте с родителями, был разговор уединиться в отеле на пару суток ( думаю, надо оно мне) так и будем по отелям шарахаться?)))2. Видимся раз в неделю на выходных и переписываемся только😅 Тоже думаю надо оно мне, если есть уже сомнения...

Гость
#6
Гость

Это случайно не я написала?😅 Я тоже встречаюсь уже месяц с парне, всё хорошо. Но меня тоже напрягает пару пунктов: 1. Ему 30 лет, мне 25 и он живёте с родителями, был разговор уединиться в отеле на пару суток ( думаю, надо оно мне) так и будем по отелям шарахаться?)))2. Видимся раз в неделю на выходных и переписываемся только😅 Тоже думаю надо оно мне, если есть уже сомнения...

Ну тут больше завязка на несерьезность отношений.это видно.А автор только начинает встречаться.

Гость
#7
Гость

Ну тут больше завязка на несерьезность отношений.это видно.А автор только начинает встречаться.

Мы с ним красиво проводим время, кино, ресторан, просто гуляем, провожает до дома. Но то что видимся раз в неделю это конечно да, попахивает несерьёзностью...

#9

А зачем ты идешь на встречи на ночь глядя? Сама не думаешь о своей безопасности. Назначай встречи так, чтоб в восемь он тебя уже садил на автобус. Так и объясняй ему - страшно ночью одной идти.
Посмотришь, может он и предложит сам погулять подольше и скажет "Я провожу".

#10

автор. не хороший звоночек .
спроси его откровенно . почему не провожает ?

#11
Приличный мужчина

По показателям он тебе подходит- хата есть, местный, а не лимитчик. Надо брать! Всё остальное притрётся

а потом в любой трудной ситуации пожмет плечами и пойдет по своим делам.
нафиг такое надо ? я уж молчу про семью и детей.

#13
Приличный мужчина

Правильно. В полдень в субботу встретились и в 14.00 разбежались!

Хоть бы и так. Непонятному чужому человеку на большее не следует рассчитывать. А автор пока себе парня найдет.

Гость
#14

автор, а почему вы не спросили его прямым текстом - ты меня проводишь? Я одна боюсь так поздно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: