Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем на …

Встречаюсь с парнем на расстоянии, очень редко видимся, стоит ли продолжать такие отношения?

Встречаюсь с парнем на расстоянии... Очень редко видимся, раз в месяц в лучшем случае, но эти встречи незабываемы. Многие друзья говорят мне, что не стоит продолжать эти отношения, потому что ни к чему хорошему это не приведет и дальше будет только больнее.
С некоторого момента начала ловить себя на мысли, что живу от встречи до встречи с ним, вся остальная жизнь стала однообразной, постоянная депрессия и очень-очень не хватает его, не знаю, что делать... Может и правда стоит прекратить это?...
Я люблю его, но при этом хочу жить сегодняшним днем, а с такими отношениями этого просто не получается.
Помогите я в отчаянии

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно стоит прекратить

Гость
#3

В отношения на расстоянии не верю. Бывают ситуации, когда семейная пара вынуждена жить на расстоянии какое-то время, но на этапе встречаний чаще всего это путь в никуда.

Гость
#4

Это как растягивать резинку и ждать,кто первый отпустит,кому первому прилетит

Гость
#5

нет, конечно, зачем он нужен время терять, тысячи других ходят вожделеют

Гость
#6

если у вас "часики тикают", хочется замуж и рожать, а мч ваш не шевелится, то надо расходиться. Я со своим раз в полгода вижусь и мне ноомально

Гость
#7

Расходитесь от этого он не проиграет если вы из разных соц.слоёв.

Гость
#8

Я ждала год своего мужчину... Очень тяжело было конечно, дождалась... И в итоге приехал абсолютно другой человек... Расстались. Жалею что потеряла столько время

Гость
#9

В моей жизни были дважды отношения на расстоянии. Оба закончились браком. Увы, первый муж погиб.Когда люди любят друг друга, ничего не мешает пожениться. воссоединиться и жить одной семьей, даже если их разделяли тысячи километров, границы и моря... Если же Вас годами мурыжат одной встречей в год и без перспектив, бросать надо без колебаний. Наша жизнь - не резиновая. чтобы тратить ее на тех, кто не уверен, не определился и вряд ли хочет...Хороших мужчин на свете много, кто оценит, полюбит и примчится за Вами с другого конца земли.

Лисичка
#10

Тоже сейчас отношения на расстоянии, правда видимся чаще, чем вы. Если вы строите какие то общие планы на будущее, иными словами, у отношений есть перспектива, то можно и на расстоянии встречаться и любить друг друга. А если вы не уверены, что в дальнейшем отношения будут развиваться, то задумайтесь, нужно ли вам это, постоянно сидеть в ожидании от встречи до встречи, стоит ли оно того или нет.