Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения...

Добрый вечер всем!
Помогите разобраться в отношениях.
С молодым человеком знакомы вот уже два года. Ему почти 25, Скорпион по знаку зодиака, хорошо зарабатывает. Познакомились на работе, год просто общались. Он сразу после знакомства начал подкатывать, но я особо не обращала внимания на него, ну и в общем-то он не настаивал. Примерно через год мы начали вместе проводить время, я как-то позвала его погулять в центре Питера и все быстро полетело-поехало, быстро очень все перешло к сексу. Поначалу был внимательный, часто сам звонил, гулял со мной по несколько раз в неделю. Через некоторое время я узнала через соц. сети (неопровержимые факты), что у него есть девушка в Москве, которая часто приезжала в Питер. Я не стала ничего предъявлять, т.к. мы не стали "официально" встречаться. Но разумеется занервничала, общение стало более напряженное. Как-то он сказал, что не готов к серьезным отношениям.... Пару месяцев он серьезно болел, и я кучу времени провела около его койки на съемной квартире. Ближе к новому году он 100 пудов расстался с этой девушкой. И с его друзьями вроде познакомилась. Но все равно прошло больше полгода и постоянно такое ощущение, что у него еще кто-то есть.... На вопрос, есть ли у него девушка, говорит, что нет) у него нет "постоянной девушки", хотя я постоянно рядом, раз в неделю видимся, иногда два, иногда ночую у него. К тому же знаки внимания пропали.... С друзьями постоянно есть время гулять, а со мной только когда я настойчиво попрошу. Короче, остался только секс. Все сводится к нему. Может, кто-то может мне дать хороший совет, стоит ли надеяться на такого парня? Что все-таки отношения перерастут в более серьезные?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Уважаемая девушка, расставьте с молодым человеком все точки над "i". Скажите ему прямо :"Я себя не на помойке нашла, и бегать за тобой не собираюсь! Если тебе не нужны серьезные отношения, то ты никогда меня больше и не увидишь. Я себя уважаю и у меня будут достойные отношения , а не только секс."

Вот увидишь, что он тебя зауважает, а если даже и нет, то пусть катится ко всем чертям собачьим. Вы должна себя любить. Тогда и достойные парни вокруг Вас будут обитать. А так...С таким молодым человеком счастья не будет, если он только не повзрослеет и не поймет, что он готов к серьезным отношениям. Из свиньи человека не сделаешь. Удачи Вам.

Гость
#2

1! +10000000000000000000000

Мила
#3

нет

Лизхен
#4

Да че тут не понятного ? бросай этого козла. нет времени - нет секса!

я гость
#5
София

Уважаемая девушка, расставьте с молодым человеком все точки над "i". Скажите ему прямо :"Я себя не на помойке нашла, и бегать за тобой не собираюсь! Если тебе не нужны серьезные отношения, то ты никогда меня больше и не увидишь. Я себя уважаю и у меня будут достойные отношения , а не только секс."

Вот увидишь, что он тебя зауважает, а если даже и нет, то пусть катится ко всем чертям собачьим. Вы должна себя любить. Тогда и достойные парни вокруг Вас будут обитать. А так...С таким молодым человеком счастья не будет, если он только не повзрослеет и не поймет, что он готов к серьезным отношениям. Из свиньи человека не сделаешь. Удачи Вам.

плюс много

упёртая фея
#6

А секс-то хоть стоящий?Если да- держите его для здоровья, а если нет- на фиг он Вам упёрся?Свеит клином не сошёлся на нём- так что ...)))Думаю, что не надёжный Ваш товарищ...Ищите более достойного кандидата- потому как если мужчина хочет- он звонит. пишет,гуляет и проводит время с ВАМИ, а не сдрузьями))

Нежность
#7

то есть просто навязываться вы уже не хотите, а хотите с дальним прицелом?

а зачем вам это все?

или манипуляции "я с тобой - нет, я один" вас как-то возбуждают?

Екатерина
#8
София

Уважаемая девушка, расставьте с молодым человеком все точки над "i". Скажите ему прямо :"Я себя не на помойке нашла, и бегать за тобой не собираюсь! Если тебе не нужны серьезные отношения, то ты никогда меня больше и не увидишь. Я себя уважаю и у меня будут достойные отношения , а не только секс."

Вот увидишь, что он тебя зауважает, а если даже и нет, то пусть катится ко всем чертям собачьим. Вы должна себя любить. Тогда и достойные парни вокруг Вас будут обитать. А так...С таким молодым человеком счастья не будет, если он только не повзрослеет и не поймет, что он готов к серьезным отношениям. Из свиньи человека не сделаешь. Удачи Вам.

Порой кажется, что свет клином на нем сошелся. А когда находишь смелости расставить все точки над i, и расстаться, потом вспоминаешь с ужасом или смехом, когда в личной жизни все наладилось))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: