Гость
Статьи
Пускали ли вы к себе …

Пускали ли вы к себе домой на первое свидание?

познакмилась , и при первом свидании просился домой ночевать..я отказала - правильно?так смс забрасывает, нахал-может ли серьезное что то получиться?а как вы с такими нахалами обращаетесь?

оська
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не правильно, в след. раз пускай, путь отымеет тебя. Потом зайдешь на форум, спросишь еще чего.

ОТКУДА ТАКИЕ ТУПИЦЫ БЕРУТСЯ?

Алёнка
#2

Бред.Шлите его подальше.

Гость
#3

на сайте знакомств познакомились?

Гость
#4

Было дело прям у себя дома знакомилась с молодым человеком. В других случаях в гости на ночь приглашала, но без шпили вили, конечно. Ничего такого в этом не вижу, но это были и не свидания)))

Гость
#5

А что тут такого? Я всех веду к себе прямиком домой на первом свидании. Второе бывает редко. Зато первых свиданий может быть по несколько на дню.

Лизхен
#6
Гость

А что тут такого? Я всех веду к себе прямиком домой на первом свидании. Второе бывает редко. Зато первых свиданий может быть по несколько на дню.

ой ну это уже профессиональное.. наверное))

я гость
#7

с нахалами обращаться это надо уметь, да))))))) - на х...й посылать не пробовали? обычно помогает.

а если в общем ситуацию с первым свиданием на дому рассматривать, то это конечно риск - может он маньяк, грабитель и прочий преступный элемент?

Гость
#8

а если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог

я гость
#9
Гость

а если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог

матерь божья, царица небесная...

я гость
#10
Гость

а если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог

а вот вопрос возник - он из квартиры вообще никуда не выходил?

ну так - на раьоту поработать, там родственников навестить, с друзьями повидаться, подышать свежим воздухом в конце концов??

после его выхода из квартиры можно было бы его назад то не пустить.

а то история похожа на фильм ужасов не столько тем что страшновато звучит, как тем что нереальна шибко

гость
#11

У меня один раз такой случай в жизни был.

Я как раз поругалась в очередной раз со своим мч и решила с кем то познакомиться.чтобы уже с мч не мириться.даже решила с работы квартал пегком пройти.и возле меня машина затормозила.с предлодением подвезти.я ломалась некоторое время.а потом он когда по встречке поехал.орал мне/девушка не создавайте аварийной обстановки.садитесь/ я все таки села:-) довез меня до дому.договориоись вмтретится вечером.а там мужик такой вах.меня колотило до самого свиданиия.отвез меня в ресторан.там еще какие то его партнеры были.потом пошли в самый крутой клуб.а потом он меня прям до двери проводил и говорит./можно к тебе на чашечку кофе/ у меня как раз родители на дачу уехали.и я его пустила.сиделив двух креслах.по середине стол.он щелкал пультом тв и молчали.потом я ему какой то бред сказала/ты не боишься что у тебя машину угонят?/ он тут же вскочил и говорит/ я все понял/.собрался уходить.у дверей поцеловались.и он ушел.утром пришел с огромным букетом белых роз.

Гость
#12

по малолетству да,глупая была потому что,а сейчас не за что, путь сам ищет варианты для времяпровождения

Гость
#13
гость

У меня один раз такой случай в жизни был.

Я как раз поругалась в очередной раз со своим мч и решила с кем то познакомиться.чтобы уже с мч не мириться.даже решила с работы квартал пегком пройти.и возле меня машина затормозила.с предлодением подвезти.я ломалась некоторое время.а потом он когда по встречке поехал.орал мне/девушка не создавайте аварийной обстановки.садитесь/ я все таки села:-) довез меня до дому.договориоись вмтретится вечером.а там мужик такой вах.меня колотило до самого свиданиия.отвез меня в ресторан.там еще какие то его партнеры были.потом пошли в самый крутой клуб.а потом он меня прям до двери проводил и говорит./можно к тебе на чашечку кофе/ у меня как раз родители на дачу уехали.и я его пустила.сиделив двух креслах.по середине стол.он щелкал пультом тв и молчали.потом я ему какой то бред сказала/ты не боишься что у тебя машину угонят?/ он тут же вскочил и говорит/ я все понял/.собрался уходить.у дверей поцеловались.и он ушел.утром пришел с огромным букетом белых роз.

А потом, было продолжение?

я гость
#14
гость

У меня один раз такой случай в жизни был.

Я как раз поругалась в очередной раз со своим мч и решила с кем то познакомиться.чтобы уже с мч не мириться.даже решила с работы квартал пегком пройти.и возле меня машина затормозила.с предлодением подвезти.я ломалась некоторое время.а потом он когда по встречке поехал.орал мне/девушка не создавайте аварийной обстановки.садитесь/ я все таки села:-) довез меня до дому.договориоись вмтретится вечером.а там мужик такой вах.меня колотило до самого свиданиия.отвез меня в ресторан.там еще какие то его партнеры были.потом пошли в самый крутой клуб.а потом он меня прям до двери проводил и говорит./можно к тебе на чашечку кофе/ у меня как раз родители на дачу уехали.и я его пустила.сиделив двух креслах.по середине стол.он щелкал пультом тв и молчали.потом я ему какой то бред сказала/ты не боишься что у тебя машину угонят?/ он тут же вскочил и говорит/ я все понял/.собрался уходить.у дверей поцеловались.и он ушел.утром пришел с огромным букетом белых роз.

ну а продолжение истории? ))) или концовку ещё не придумали? это любовный романЧИк будет или детектив или трэш вообще? давайте концовку!! а то я спать перехотела после вашего поста

Гость
#15
я гость

Гостьа если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог



а вот вопрос возник - он из квартиры вообще никуда не выходил?

ну так - на раьоту поработать, там родственников навестить, с друзьями повидаться, подышать свежим воздухом в конце концов??

после его выхода из квартиры можно было бы его назад то не пустить.

а то история похожа на фильм ужасов не столько тем что страшновато звучит, как тем что нереальна шибко

ничего о себе не рассказывал, никуда не выходил

целый день спал, смотрел тв

я гость
#16
Гость

я гостьГостьа если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог



а вот вопрос возник - он из квартиры вообще никуда не выходил?

ну так - на раьоту поработать, там родственников навестить, с друзьями повидаться, подышать свежим воздухом в конце концов??

после его выхода из квартиры можно было бы его назад то не пустить.

а то история похожа на фильм ужасов не столько тем что страшновато звучит, как тем что нереальна шибко



ничего о себе не рассказывал, никуда не выходил

целый день спал, смотрел тв

так надо было ему снотворного в еду подмешать и вытащить его из квартиры хихихихи.

Гость
#17

Было пару раз, но то были знакомства через знакомых. Один раз знакомая сама договорилась и сказала что придет парень от нее познакомится ко мне домой, я сразу обиделась на ее, зачем она без моего разрешения пригласила его ко мне домой, а она решила что это нормально и наоборот спокойно поговорим в домашней обстановке, мол зная меня стеснительную и парень тоже стеснительный она подумала ну куда мы пойдем, лучше дома поговорить, да и родители дома тоже могут посмотреть на него. Парень пришел, стеснялся, посидели пару часов поговорили, я чай предложила, и потом он ушел. Потом как то позвонил другой парень от знакомых, предложил встретится а на улице мороз был ну он сказал для прогулки погода неподходящая, а по ресторанам он не ходит, сказал если я не против приедет ко мне домой, ну приехал, тоже стеснялся, посидел часик поговорили, потом сказал родители дома ждут и ему уже пора ехать.

я гость
#18
Гость

Было пару раз, но то были знакомства через знакомых. Один раз знакомая сама договорилась и сказала что придет парень от нее познакомится ко мне домой, я сразу обиделась на ее, зачем она без моего разрешения пригласила его ко мне домой, а она решила что это нормально и наоборот спокойно поговорим в домашней обстановке, мол зная меня стеснительную и парень тоже стеснительный она подумала ну куда мы пойдем, лучше дома поговорить, да и родители дома тоже могут посмотреть на него. Парень пришел, стеснялся, посидели пару часов поговорили, я чай предложила, и потом он ушел. Потом как то позвонил другой парень от знакомых, предложил встретится а на улице мороз был ну он сказал для прогулки погода неподходящая, а по ресторанам он не ходит, сказал если я не против приедет ко мне домой, ну приехал, тоже стеснялся, посидел часик поговорили, потом сказал родители дома ждут и ему уже пора ехать.

кроме ресторанов есть ещё недорогие кафе )

мими
#19

Автор все правильно вы слелали

Гость
#20
я гость

кроме ресторанов есть ещё недорогие кафе )

А есть мужчины которые вообще не ходят по кафе, при чем одни из жадности не ходят, не хотят тратить на женщин ни копейки, а другие просто не признают всякие кафе и прочее, их с детства приучили есть и пить только дома и они даже сок не закажут. А еще у многих парней нет машины и если недорогое кафе где то в другом районе то естестно никто туда таскаться на метро не будет... :))

Гость
#21
оська

познакмилась , и при первом свидании просился домой ночевать..я отказала - правильно?так смс забрасывает, нахал-может ли серьезное что то получиться?а как вы с такими нахалами обращаетесь?

он бомж или гастарбайтер что ли?

Гость
#22
я гость

Гостьа если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог



матерь божья, царица небесная...

обожаю вуман

Гость
#23

Правильно сделали, нечего приваживать. А про полквартиры вынести - что там, может и всю вынести. По тв рассказывали, что так аферисты действуют. Познакомился, сводил в какую- нибудь рыгаловку, сказал, что он летчик или там фсбшник, напросился домой и обокрал.

Someone
#24

Я вообще постронних у себе не приглашаю, пока мало знаю человека. Надо было вам его послать на все буквы))

Шапокляк
#25

Наглый парень!

я гость
#26
Гость

А есть мужчины которые вообще не ходят по кафе, при чем одни из жадности не ходят, не хотят тратить на женщин ни копейки, а другие просто не признают всякие кафе и прочее, их с детства приучили есть и пить только дома и они даже сок не закажут. А еще у многих парней нет машины и если недорогое кафе где то в другом районе то естестно никто туда таскаться на метро не будет... :))

если с детства приучен есть и пить только дома, то пусть у себя дома и сидит, а не по гостям ходит

Гость
#27
Гость

А что тут такого? Я всех веду к себе прямиком домой на первом свидании. Второе бывает редко. Зато первых свиданий может быть по несколько на дню.

хоть деньги бери

гость
#28
Гость

гостьУ меня один раз такой случай в жизни был.

Я как раз поругалась в очередной раз со своим мч и решила с кем то познакомиться.чтобы уже с мч не мириться.даже решила с работы квартал пегком пройти.и возле меня машина затормозила.с предлодением подвезти.я ломалась некоторое время.а потом он когда по встречке поехал.орал мне/девушка не создавайте аварийной обстановки.садитесь/ я все таки села:-) довез меня до дому.договориоись вмтретится вечером.а там мужик такой вах.меня колотило до самого свиданиия.отвез меня в ресторан.там еще какие то его партнеры были.потом пошли в самый крутой клуб.а потом он меня прям до двери проводил и говорит./можно к тебе на чашечку кофе/ у меня как раз родители на дачу уехали.и я его пустила.сиделив двух креслах.по середине стол.он щелкал пультом тв и молчали.потом я ему какой то бред сказала/ты не боишься что у тебя машину угонят?/ он тут же вскочил и говорит/ я все понял/.собрался уходить.у дверей поцеловались.и он ушел.утром пришел с огромным букетом белых роз.

А потом, было продолжение?

Было .был крутой роман

Гость
#34
Гость

а если он не уйдет? вот пригласит она его (хорошо если еще не прирежет вообще), и быдет там неделю а то и две сидеть. и не выгонишь его. полиция не поможет. вот что тогда автор будет делать

скажет - никуда я не пойду, буду сдесь сколько хочу

у меня просто соседка так. и руки опустила не знала че делать а мужик так и жил у нее месяц и жрал ее еду

и никто ей не помог

Чё ваша соседка тупая что ли вызываешь полицию говоришь - данный человек украл ворвался в жилье хочет меня убить, просто она наверное не хотела чтобы он уходил!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: