Гость
Статьи
Почему на меня смотрят …

Почему на меня смотрят люди?

Независимо от пола и возраста. На меня всегда таращатся. Я сразу же проверяю, может грязь где или ещё что, но этого нет.
Одеваюсь я может быть стильно, по крайней мере многие так считают, но я не думаю, что это повод долго на меня смотреть. Крашусь обычно, считай естественный макияж. Выгляжу не ярко. Самооценка более менее. Обычная симпатичная девушка 16 лет.
Я понимаю, когда я ярко крашусь и взгляды направлены на меня. В моём городе (Бердск) почти никто ярко не красится, им, должно быть, непривычно, вот и смотрят. Но когда я выгляжу обычно, почему она на меня таращатся? Даже когда сижу в маршрутке, на меня 10 минут смотрела какая-то типичная бабка с завышенной самооценкой. Я вопросительно на неё посмотрела, а она только ещё сильнее пронзать взглядом.
Не понимаю, почему они на меня смотрят. Некоторые оборачиваются, некоторые пристально смотрят в течении нескольких минут, прохожие постоянно глазеют. Я обычно одеваюсь, обычно выгляжу, че не так то?
У вас было такое? Расскажите, мне интересно послушать. И хотелось бы услышать мнение по поводу этого

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, как поняли, что на вас смотрят люди, взглянули каждому в глаза, смотрят ли они на вас?

Баба Зина
#2

да никто на тебя не смотрит. угомонись

#3

Люди на всех смотрят, но некоторые, в силу своей неуверенности и мнимости, считают, что таращаться на них все и не всегда с добрыми намерениями.

#4
IQ1000

Автор, как поняли, что на вас смотрят люди, взглянули каждому в глаза, смотрят ли они на вас?

Нет, даже боковым зрением это отчëтливо видно. Но некоторым да, я смотрю в глаза, дабы понять, действительно ли они смотрят на меня. Некоторые смущаются и перестают смотреть, а другие только сильнее таращатся

Гость
#5

Ну значит вы красавица,раз пользуйтесь вниманием людей.Радуйтесь.Если даже оглядываются на вас.Хочется вам позавидовать.

#6
Лилит

Нет, даже боковым зрением это отчëтливо видно. Но некоторым да, я смотрю в глаза, дабы понять, действительно ли они смотрят на меня. Некоторые смущаются и перестают смотреть, а другие только сильнее таращатся

Чтобы никто на вас не смотрел, сами не смотрите на людей, у них тоже есть боковое зрение, не хуже вашего

Баба Зина
#7
Гость

Ну значит вы красавица,раз пользуйтесь вниманием людей.Радуйтесь.Если даже оглядываются на вас.Хочется вам позавидовать.

или очень страшная

#9

Просто ты мелкая ещё и тебе кажется, что до тебя всем есть дело.
Всем пофиг на тебя. Они даже тебя не замечают и смотрят СКВОЗЬ тебя.

Черпак
#10

Всё просто, они пялятся на тебя потому, что ты пялишься на них. Перестань на них пялиться и всё станет норм.

Лиана Вип
#12

Потому что вы девушка и приятно на вас смотреть раз таращаться) Все друг на друга смотрят , это же интересно ,все такие разные) Будьте в себе уверенней и думайте положительней )

Гость
#13

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
Если сами не смотрите, люди отворачиваются.
Я иногда смотрю на секунду, если одежда необычная.

Гость
#14

Откуда вы знаете, какая у "типичной бабки" самооценка?

Гость
#15

Нарциссизм Ваш так считает ..
Кажется Вам , что все на ВАС смотрят .
И в душе напутано .
Боитесь , что увидят Ваше нутро ))

Гость
#17
Гость

Откуда вы знаете, какая у "типичной бабки" самооценка?

Так она расмотреть успела тоже😏
А "бабка" думала, почему девушка на неё смотрит.

#19
Гость

Так она расмотреть успела тоже😏
А "бабка" думала, почему девушка на неё смотрит.

АХАХАХАХ

Гость
#21

У меня так всю жизнь)) даже сейчас, когда мне 38 все равно пялятся. Смиритесь, Вы просто такая, что людям почему-то интересно смотреть на Вас. Я не знаю, как это объяснить, причин может быть очень много- начиная от красивой кинетики (как у меня) и заканчивая просто Вашей энергетикой, люди все это считывают неосознанно и возможно сами пытаются понять, что их так зацепило в Вас и потому так пялятся. Да, это странное внимание напрягает, но я давно забила, даже кайфую, если настроение отличное, то вообще себя чувствую звездой😄
И мне пох@й что они там думаю и почему так смотрят, я же сама уверена, что со мной все ок - выгляжу ухоженно, аккуратно, стильно, со вкусом одета. Какая мне разница, что там у этих левых людей в головах? Никакой, тк там может быть что угодно🤷🏽‍♀️

Гость
#22
Гость

Нарциссизм Ваш так считает ..
Кажется Вам , что все на ВАС смотрят .
И в душе напутано .
Боитесь , что увидят Ваше нутро ))

Это у Вас «нутро» не то, аж зависть поперла🤦🏽‍♀️ На Вас ведь даже бомж не позарится😂

Гость
#23
IQ1000

Автор, как поняли, что на вас смотрят люди, взглянули каждому в глаза, смотрят ли они на вас?

Тупой вопрос, типа, подловить Автора «ага, сама на всех смотрит»🤦🏽‍♀️
Нет, на самом деле постоянные пристальные взгляды невозможно не заметить, я их даже чувствую на себе - обернусь или гляну мельком в сторону - а там какая-то очередная р@жа прям в упор нагло пялится🤦🏽‍♀️ И мой муж каждый раз тоже замечает, даже если я сама не видела, что «какого х на тебя так уставились?!» Я расцениваю наглые взгляды в упор как отсутствие воспитания. Мне жаль, что людей их родители или жизнь не научили вести себя в обществе достойно.

Гость
#24
Лилит

Нет, даже боковым зрением это отчëтливо видно. Но некоторым да, я смотрю в глаза, дабы понять, действительно ли они смотрят на меня. Некоторые смущаются и перестают смотреть, а другие только сильнее таращатся

Была в Бердске неделю назад .
Кто-то красится / кто-то нет ..
Все оооочень разные .

#25

О, у меня тоже было такое чувство. Я потом просто перестала смотреть на лица людей почти в любых ситуациях. И, о чудо, все точно также перестали смотреть на меня.
Не спорю, конечно бывает, что поглядывают некоторые , но я их понимаю, пусть поглядывают😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: