Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить разговор?

Человек, с которым вы не общались несколько лет, увидев ваш статус, что вы в его городе пишет: привет, а ты здесь?
Как бы вы ему ответили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да же накое своего мозга не хватает у тебя

Купи себе крупицу мозга

#2

пусть гуляет далеко, вот и весь ответ.

#3

Где здесь??? И вообще с какой целью человек интересуется? Я бы спросила так)))

Гость
#4

Сколько можно? Вам в магазине тоже нужен помощник чтоб что-то купить?

Лиана Вип
#5

Честно ответьте) то что хотите , если вы хотите чтоб мужчина не пропадал на несолько лет никакого секса до 5 встреч .

Вика
#6

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу (моему сыну), подскажите пожалуйста.

Гость
#7
Лиана Вип

Честно ответьте) то что хотите , если вы хотите чтоб мужчина не пропадал на несолько лет никакого секса до 5 встреч .

Это не мужчина, это бывшая одногруппница

Лиана Вип
#8
Лиана Вип

Честно ответьте) то что хотите , если вы хотите чтоб мужчина не пропадал на несолько лет никакого секса до 5 встреч .

Вы рады или не рады , что он так резко написал .. ничего ему ответить не можете…значит вы себя так позиционировали несерьезно

Гость
#9

Я же написала, что это девушка

Гость
#10

Оспадя... человек.. ты здесь.. статус
детский сад

Гость
#11
Нюта67

Где здесь??? И вообще с какой целью человек интересуется? Я бы спросила так)))

Так и спросить с какой целью интересуешься? Не писать, да я тут?

Гость
#12

Если этот человек интересен, то можно общаться. А если не него пофиг, то лучше не отвечать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: