Гость
Статьи
Одиночки под 40 лет …

Одиночки под 40 лет как вы справляетесь?

Если нет ни родителей, ни мужа, ни детей, есть парочка не близких подруг. Как вы справляетесь морально с ощущением, что ты один на этой земле и некому тебя поддержать, если что-то случится? Когда была моложе и родители были живы не задумывалась об этом. Отношения тоже не особо искала, верила в настоящую любовь, а если нет, так нет. Потом как-то все ровесники переженились и уже не с кем было ходить на свидания. Теперь ощущаю себя тревожно.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неверно на ситуацию смотрите. Вы смотрите на это как на проблему, на «одиночество», хотя это свобода :)

Гость
#2

Думаете, с пожилым дементным родителем на руках было бы лучше?

Гость
#3

Сложно сказать...

#4

Надо было мужчину искать, а не по корягам прыгать)))

Зато многие мужчины не одиноки. Они свободны, и наслаждаются этой свободой. Это, своего рода, компенсация за то, что они не получили той порции секса, радости и внимания противоположного пола, которые получали вы с 18 до 35 лет.

Так что за всё платить надо, дамочки. И за весёлую и беззаботную жизнь за счёт влюблённых в вас мужчин тоже))

Гость
#5

Попробуйте устроить свою жизнь,может еще получится встретить своего мужчину. Одной очень тоскливо и тяжело,конечно.

#6
Гость

Попробуйте устроить свою жизнь,может еще получится встретить своего мужчину. Одной очень тоскливо и тяжело,конечно.

Ну вы подумайте: кому нужна старуха, пытающаяся с выпученными глазами "прыгнуть в последний вагон уходящего поезда", устроить свою жизнь любой ценой.

Автор, смиритесь. За всё надо платить. В том числе и за тех наивных парнишек, которых вы по молодости продинамили и бросили

#7
Гость

Вы неверно на ситуацию смотрите. Вы смотрите на это как на проблему, на «одиночество», хотя это свобода :)

А она, видимо, не способна это понять. По причине бурной и беззаботной молодости

Гость
#8
fdn

Ну вы подумайте: кому нужна старуха, пытающаяся с выпученными глазами "прыгнуть в последний вагон уходящего поезда", устроить свою жизнь любой ценой.

Автор, смиритесь. За всё надо платить. В том числе и за тех наивных парнишек, которых вы по молодости продинамили и бросили

Да, юношеские душевные травмы - страшная вещь. Остаются на всю жизнь и не дают покоя.

#9

Ахахах, никто не нужен был, а теперь поняла что и сама никому не сдалась) В 40 только дошло?)

#10
Гость

Да, юношеские душевные травмы - страшная вещь. Остаются на всю жизнь и не дают покоя.

Зато какой они дают стимул называть вещи своими именами!

#11
Денис

Ахахах, никто не нужен был, а теперь поняла что и сама никому не сдалась) В 40 только дошло?)

Мадам - гигант мысли))

Гость
#12
fdn

Зато какой они дают стимул называть вещи своими именами!

Лишь бы полегчало.

Гость
#13
Денис

Ахахах, никто не нужен был, а теперь поняла что и сама никому не сдалась) В 40 только дошло?)

аххаха а ты инцел никогда и никому не сдался, ни молодой, ни старый. руки уже в кровавых мозолях.

#14
Гость

аххаха а ты инцел никогда и никому не сдался, ни молодой, ни старый. руки уже в кровавых мозолях.

А ты скажи, чем твоё тело (да и вообще женское тело) лучше правой или левой руки?

Гость
#15
fdn

А ты скажи, чем твоё тело (да и вообще женское тело) лучше правой или левой руки?

моего либо чужого женского тела, тебе не видать, так зачем тебе знать?

#16
Гость

аххаха а ты инцел никогда и никому не сдался, ни молодой, ни старый. руки уже в кровавых мозолях.

Ути ути ути) а у меня все хорошо, мне и 30 нет, и без аллиментов)

Гость
#17

Без мужчины рядом такая старуха воняет как каза.

Гость
#18
Денис

Ути ути ути) а у меня все хорошо, мне и 30 нет, и без аллиментов)

если б у тебя все было хорошо, ты бы здесь не терся, пытаясь выплеснуть свою обиду на женский пол.

#19
Гость

моего либо чужого женского тела, тебе не видать, так зачем тебе знать?

Поверь, я вижу и "взаимодействую" с телами намного моложе и красивее твоего стареющего, заплывающего жиром и целлюлитом, тела😀

Гость
#20
fdn

Поверь, я вижу и "взаимодействую" с телами намного моложе и красивее твоего стареющего, заплывающего жиром и целлюлитом, тела😀

рассказывай. в своих мечтах ты взаимодействуешь. ёбари-террористы здесь не трутся. тут обиженный инцел.

#21
Гость

если б у тебя все было хорошо, ты бы здесь не терся, пытаясь выплеснуть свою обиду на женский пол.

Да он просто тролит таких как ты. И я делаю то же самое.
Беситесь здесь, как раз-таки, именно вы. Беситесь, потому что не хотите принимать ПРАВДУ. Правду жёсткую и неприятную😃

Короче, мы стареем, а первокурсницы - нет)

#22
Гость

рассказывай. в своих мечтах ты взаимодействуешь. ёбари-террористы здесь не трутся. тут обиженный инцел.

Да пусть я обиженный инцел. Но даже если так, то меня не парит то, что я никого найти не могу. А вот тебя парит то, что ты старая, выходящая в тираж, никому не интересная тётка. Так что c'est la vie, ma cherie, c'est la vie. Проблемы-то как раз у тебя, и бомбит больше именно тебя.

Живи теперь с этим

Гость
#23
fdn

Да он просто тролит таких как ты. И я делаю то же самое.
Беситесь здесь, как раз-таки, именно вы. Беситесь, потому что не хотите принимать ПРАВДУ. Правду жёсткую и неприятную😃

Короче, мы стареем, а первокурсницы - нет)

Бомбит тебя. Никому твой корнюшон не всрался. Лучше быть одной, чем с неудачником)

Гость
#24
Гость

рассказывай. в своих мечтах ты взаимодействуешь. ёбари-террористы здесь не трутся. тут обиженный инцел.

Вот сидя на женском форуме в интернете он и " взаимодействует". А потом пойдет спать и фантазировать. 🤣

Гость
#25
fdn

Да он просто тролит таких как ты. И я делаю то же самое.
Беситесь здесь, как раз-таки, именно вы. Беситесь, потому что не хотите принимать ПРАВДУ. Правду жёсткую и неприятную😃

Короче, мы стареем, а первокурсницы - нет)

Вы стареете и не нужны первокурсницам.
И беситесь вы, когда на вас никто не смотрит и говорят открыто- вы не нужны.
Беситесь на ПРАВДУ.
Тебе старичок так одиноко, что ты сюда ползёшь хоть за каким-то женским вниманием.

Гость
#26
fdn

Да пусть я обиженный инцел. Но даже если так, то меня не парит то, что я никого найти не могу. А вот тебя парит то, что ты старая, выходящая в тираж, никому не интересная тётка. Так что c'est la vie, ma cherie, c'est la vie. Проблемы-то как раз у тебя, и бомбит больше именно тебя.

Живи теперь с этим

Так это ты живи с этим, что ты сухарь дряхлый никому не нужный,старпер и с тобой связываться не хотят. Так,играются с вами,😜. А потом вас в утиль. Бегаете потом орете какие женщины шкуры меркантильные. 🤣

#27
Гость

Бомбит тебя. Никому твой корнюшон не всрался. Лучше быть одной, чем с неудачником)

Да. Мой корнишон не всрался даже мне. У меня интересы другие)))
А вот ты свою кормилицу холишь и лелеешь. И очень сожалеешь, что она никому кроме тебя уже не нужна. Зарастает, бедная, жиром и ягелем😄

#28
Гость

Вот сидя на женском форуме в интернете он и " взаимодействует". А потом пойдет спать и фантазировать. 🤣

Да вот хотел с умными дамами повзаимодействовать. А не получается. Одни обиженки хамоватые попадаются. Осень на вас что ли так действует, болезные?

Гость
#29
fdn

Надо было мужчину искать, а не по корягам прыгать)))

Зато многие мужчины не одиноки. Они свободны, и наслаждаются этой свободой. Это, своего рода, компенсация за то, что они не получили той порции секса, радости и внимания противоположного пола, которые получали вы с 18 до 35 лет.

Так что за всё платить надо, дамочки. И за весёлую и беззаботную жизнь за счёт влюблённых в вас мужчин тоже))

Иди на абф и мд, чувачок, тебя там заждались. Кто ж им проповеди будет читать?

#30
Гость

Вы стареете и не нужны первокурсницам.
И беситесь вы, когда на вас никто не смотрит и говорят открыто- вы не нужны.
Беситесь на ПРАВДУ.
Тебе старичок так одиноко, что ты сюда ползёшь хоть за каким-то женским вниманием.

А кто сказал, что первокурсницы - россиянки? Есть замечательные тайки, вьетнамки, мексиканки. Женщины с Большой Буквы, которым вы даже в подмётки не годитесь и мизинца их левой ноги не стоите. Вот они ценят мужчин.
А ваш удел - египтяне и турки, которые отберут у вас детей, хорошенько унизят и отправят на родину, как только вы начнёте борзеть.

Правда в том, что вы старые и слишком много о себе возомнившие. В отличие от тех же иностранок. И на неё вы беситесь. А ещё вы беситесь от душевной пустоты. Видимо, эта пустота сравнима с пустотой ваших раздолбаних вагин

#31
Гость

Иди на абф и мд, чувачок, тебя там заждались. Кто ж им проповеди будет читать?

После того, как ты пойдёшь на три известных буквы😃😀😃

И вообще, оставь меня, СТАРУШКА, я в печали😃

#32
Гость

если б у тебя все было хорошо, ты бы здесь не терся, пытаясь выплеснуть свою обиду на женский пол.

Бла бла бла, опять не смогла задеть, оскорбления не сработали)

Гость
#33
fdn

А кто сказал, что первокурсницы - россиянки? Есть замечательные тайки, вьетнамки, мексиканки. Женщины с Большой Буквы, которым вы даже в подмётки не годитесь и мизинца их левой ноги не стоите. Вот они ценят мужчин.
А ваш удел - египтяне и турки, которые отберут у вас детей, хорошенько унизят и отправят на родину, как только вы начнёте борзеть.

Правда в том, что вы старые и слишком много о себе возомнившие. В отличие от тех же иностранок. И на неё вы беситесь. А ещё вы беситесь от душевной пустоты. Видимо, эта пустота сравнима с пустотой ваших раздолбаних вагин

кому это интересно? епи кого хочешь, зачем засерать тему? ты от большой душевной глубины пытаешься оскорбить незнакомых женщин? Я тебе скажу, что я одна потому что у меня стандарты высокие и у такого придурка как ты не было никакого шанса со мной, даже если б ты был как Бред Питт внешне. Ты обычный скучный инцел без чувства юмора и харизмы, женщины тебя не любят и ты злой на весь мир. Мне даже тебя жаль.

#34
Денис

Бла бла бла, опять не смогла задеть, оскорбления не сработали)

Походу, пытаясь задеть нас, она неизбежно задевает свои жировые складки, и играет на них, словно на струнах. Красивая, наверное, музыка выходит. Жаль мы её не слышим. Только её переложение в текст читаем😀

#35
Гость

кому это интересно? епи кого хочешь, зачем засерать тему? ты от большой душевной глубины пытаешься оскорбить незнакомых женщин? Я тебе скажу, что я одна потому что у меня стандарты высокие и у такого придурка как ты не было никакого шанса со мной, даже если б ты был как Бред Питт внешне. Ты обычный скучный инцел без чувства юмора и харизмы, женщины тебя не любят и ты злой на весь мир. Мне даже тебя жаль.

Ой, я наверное много потерял?

Впрочем, нет, я даже нашёл. Нашёл проявление классического "ТП-Бинго". А именно - "мне тебя даже жаль".

Знаешь, а вот мне тебя не жаль. Ибо жизнь у тебя и так не самая плохая

#36
fdn

Походу, пытаясь задеть нас, она неизбежно задевает свои жировые складки, и играет на них, словно на струнах. Красивая, наверное, музыка выходит. Жаль мы её не слышим. Только её переложение в текст читаем😀

Абсолютно верно)

777
#37
fdn

Ну вы подумайте: кому нужна старуха, пытающаяся с выпученными глазами "прыгнуть в последний вагон уходящего поезда", устроить свою жизнь любой ценой.

Автор, смиритесь. За всё надо платить. В том числе и за тех наивных парнишек, которых вы по молодости продинамили и бросили

Ну это просто феерический бред. Какого *** ты,хрен с горы,сидишь на женских форумах еще и поливаешь всех дерьмом. Эксперд епт по отношениям

#38
777

Ну это просто феерический бред. Какого *** ты,хрен с горы,сидишь на женских форумах еще и поливаешь всех дерьмом. Эксперд епт по отношениям

А какого хрена ты развешиваешь ярлыки на оценочные суждения?

P. S. Тебя забыл спросить ЧТО мне делать

Гость
#39

Мне хоть и не 40, но скажу. Офигенно жить одному. Живешь как удобно, занимаешься чем угодно. Но чтобы так жить, надо быть самому для себя интересным, уметь генерировать смыслы, цели, желания.
Я вот хочу третью квартиру быстрее принять (строится еще), во второй ремонт сделать, и дом на даче уже построить. Куча дел🤪
Я наверное счастливчик и одиночества никогда не чувствовал, даже не понимаю что это за чувство.

#40
Гость

Мне хоть и не 40, но скажу. Офигенно жить одному. Живешь как удобно, занимаешься чем угодно. Но чтобы так жить, надо быть самому для себя интересным, уметь генерировать смыслы, цели, желания.
Я вот хочу третью квартиру быстрее принять (строится еще), во второй ремонт сделать, и дом на даче уже построить. Куча дел🤪
Я наверное счастливчик и одиночества никогда не чувствовал, даже не понимаю что это за чувство.

Молодец! Женьшина сегодня есть, завтра нет.

Гость
#41
fdn

А она, видимо, не способна это понять. По причине бурной и беззаботной молодости

Молодость и должна быть бурной и беззаботной, чтобы в старости не было больно за безразвратно прожитые годы.

#42
Гость

Молодость и должна быть бурной и беззаботной, чтобы в старости не было больно за безразвратно прожитые годы.

Конечно. Но только за свой счёт, а не за счёт аленей))

#43

40 лет - отличный возраст, чтобы начать жить для себя. Здоровье еще есть, а деньги уже есть. Дети подрастают и уход за ними не требует столько хлопот, как раньше. Зато становится интереснее, можно уже разговаривать на равных. Возможностей у свободного и еще относительно молодого человека много: путешествия, спорт, хобби, общение с друзьями, да хоть крестиком вышивать, если вам это интересно. И не нужно корректировать свои планы в соответствие с мнением другого человека, пусть даже и очень близкого. Цените возможности, которые у вас есть и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#44

Легкой жизни хотите, конечно легко жить с кем-то, чтобы кто-то подтирал вам попу, но это не закаляет душу, не делает ее сильной, а ослабляет. В конечном итоге как были слабыми духом, так и останетесь, толку от вашей жизни никакой для вас самих.

Гость
#45

мне 38, грустно бывает одной. Но поверьте балласт можно в любом возрасте найти .ко мне подкатывают на сайтах знакомств, но там такие экземпляры ,что лучше одной. А хороших здоровых отношений конечно хочется, только где сейчас такие есть?
А так стараюсь переключаться, работа, спорт, здоровьем занимаюсь ,чтоб развалиной не стать в 50

Гость
#46
Гость

Без мужчины рядом такая старуха воняет как каза.

Сказал чм.ошник и неудачник по жизни, ибо только ущербные мужики так себя ведут, слабые убогие мужчинки никому не сдались

Гость
#47
fdn

Да он просто тролит таких как ты. И я делаю то же самое.
Беситесь здесь, как раз-таки, именно вы. Беситесь, потому что не хотите принимать ПРАВДУ. Правду жёсткую и неприятную😃

Короче, мы стареем, а первокурсницы - нет)

А ты старый пер.дун трущийся в женском форуме нужен студенткам?

Гость
#48
Гость

Вы неверно на ситуацию смотрите. Вы смотрите на это как на проблему, на «одиночество», хотя это свобода :)

Кому одиночество, кому свобода, а кому и то и другое

донна Ослабелла
#49

Автор, всё относительно. Тащитть на себе мужа, чтобы не чувствоватть себя одиноко, радости не представляет никакой. Цените то, что у вас есть. Сама себе опорой будьте. Это беспроигрышный вариант.

Веста
#50
fdn

Ну вы подумайте: кому нужна старуха, пытающаяся с выпученными глазами "прыгнуть в последний вагон уходящего поезда", устроить свою жизнь любой ценой.

Автор, смиритесь. За всё надо платить. В том числе и за тех наивных парнишек, которых вы по молодости продинамили и бросили

fdn...тебя видимо очень хорошо динамили. Такая ты обиженка, и так пытаешься унизить и обидеть всех женщин. Такую прыть проявляешь, вижу твой коммент уже под многими темами. Знаешь, правильно тебя динамили. Мерзопакосиное ты мужлочишка. И да, женщина может встретит своего мужчину даже в 50. А вот тебя кроме своей руки и шал..в и полббить никто и некогда. Ибо рожей ты не вышел. И внутри гов...цо