Гость
Статьи
Дочь не уживается в …

Дочь не уживается в общежитии с соседкой

Дочь скинулась с соседкой и они сделали ремонт. Договорились, что моя покупает двухспальную кровать, а соседка шкаф. Решили делать ремонт по картинке из интернета, заказала я им кровать как на картинке. Не прошел и месяц, как эта мадам начала моей дочери мотать нервы, что ей некомфортно спать с чужим человеком, никакого личного пространства. На что она рассчитывала? Я потратила столько денег на эту кровать, а она теперь о своем комфорте задумалась. Еще и вместо шкафа напольную вешалку из г@!на и палок купила и завтраками по поводу шкафа кормит, дочь до сих пор в шоке. Хотят разъехаться, но много потратили на ремонт и живут как кошка с собакой, ругаются каждый день. И прям доканывает из-за этой кровати, сжирает! Комната маленькая, кровать никуда не денешь, а 2 односпалки она покупать не хочет, дорого видите ли. Что думаете по этому поводу? Вы бы смогли спать с чужим человеком в одной кровати? И как выходить из такой ситуации? Я даже не знаю, что дочке посоветовать. Я бы на ее месте уже съехала давно, ведь нервы дороже, а денег на простенький ремонт я дам, пусть бы с кроватью этой и умотала, но дочь говорит, чтобы та съезжала, ведь она потратила больше денег на ремонт и в быту все делает, а соседка лентяйка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровать продать и съезжать

Гость
#2

Даже можно отдать из вредности.

Гость
#3

Взять дочке кресло-вертолет и топпер, кровать на дачу. Эта фря еврейская пусть спит на полу или съезжает назад к маме на горшок.

Гость
#4

Продайте кровать и купите две односпальные. Я когда снимала квартиру с женщинами то было дело что пришлось спать на двуспальной с одной. Это действительно ужасно. Я б лучше на полу спала чем так.

Гость
#5

А кого посетила такая глупая мысль спать вдвоём? Тот пусть и разматывает клубок.

Гость
#6

Продайте двуспальную кровать на авито. Дочери купите односпальную или раскладушку и матрас для раскладушки.

#7

Вы это серьёзно, как можно была сразу соглашаться на одну кровать, они что парочка *** по вашему?!!! Кровать продать, от соседки съехать, съезжая ремонт, что вашими деньгами был сделан, подпортить, пусть та свинопотамшааа сама ремонт делает за свой счёт.

#8

А в чём проблема была купить одну двухъярусную кроват

#9
Хер майор

Вы это серьёзно, как можно была сразу соглашаться на одну кровать, они что парочка *** по вашему?!!! Кровать продать, от соседки съехать, съезжая ремонт, что вашими деньгами был сделан, подпортить, пусть та свинопотамшааа сама ремонт делает за свой счёт.

А ремонт зачем портить?

Бабкины трусы
#10

Как более зрелая женщина, вы должны быть научить дочь. Я росла добрая, всех кормила, помогала. Люди этого не ценят. Сейчас формирую пространство вокруг себя, не стараюсь помогать другим. Не надо делать ремонты на работе и съёмном жильё. Что сейчас сделаешь ? Может соседка права по своему. Мы знаем ситуацию с ваших слов. Надо и соседку послушать. Наука вам впредь - надо иметь своё, вкладывать в своё, не иметь доли с чужими людьми, с мужьями кстати тоже . Люди они такие. Мне 35+ и я официально не хочу замуж. Причина ? Будет грызня "твоё/моё '. Даже если оно твоим никогда не было. У знакомых история - муж пришёл жить к жене, взрослая общая дочь, а сейчас муж хочет половину квартиры жены. И знаете ? Судья на стороне мужа - он же жил там, делал ремонт, давай делись. Это суть людей. Каждый под шумок хочет отгрызть кусок пирога. Вам наука.