Гость
Статьи
Жизнь – это подарок …

Жизнь – это подарок тебе от твоей матери

Жутко удивляет ценизм некоторых М на форуме.

/с/А я разве написал о себе?
Должен это когда что то попросил (1) и дали. Жизнь я у мамы не просил.
Воспитание? Это родители ( не только мать) дать могут. Кто в каком объёме? Отец может и больше дать.
*************************
Он не просил давать ему жизнь, потому он не обязан своей матери и НЕ ДОЛЖЕН ей ничего! Так он благодарен своей матери за жизнь.

Еще его же цитаты - Рожают и кошки,и мышки. Ни чего в них героического нет./с/

Также женщины, по его мнению,, зачем то должны поднимать тяжести, если не родила до 35ти.

Мать дала, подарила жизнь этому горе- М…

Когда нам дарят подарки – мы их НИКОГДА не просим, однако оч рады и с удовольствием ими пользуемся. И благодарны.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки дарят насовсем, а жизнь дают в долг. Пока не помрешь. Ещё и жить можешь фигово и со страхом смерти. Я тоже рожать меня не просила и ни разу не благодарна за такую подачку.

Автор
#2
Гость

Подарки дарят насовсем, а жизнь дают в долг. Пока не помрешь. Ещё и жить можешь фигово и со страхом смерти. Я тоже рожать меня не просила и ни разу не благодарна за такую подачку.

Вам дали жизнь, а уж как распоряжаться ею - полностью от вас зависит
Как ее прожить, кем стать, чего достичь и к чему стремиться..
Достойным стать ли своих родителей или нет
Когда вам дарят подарки, вы тоже говорите - я не просила их дарить и выбрасывайте?

Гость
#3

Знаю семью, где муж в свой день рождения поздравляет свою мать. Это треш. Жутко, мураньки по коже. Также знаю семью, где справляют ДР ныне покойного дедушки. Мда.. У всех свои тараканы. Но это как-то дико.

Автор
#4
Гость

Подарки дарят насовсем, а жизнь дают в долг. Пока не помрешь. Ещё и жить можешь фигово и со страхом смерти. Я тоже рожать меня не просила и ни разу не благодарна за такую подачку.

жизнь дают в долг./с/

В долг чему, кому?

Автор
#5
Гость

Знаю семью, где муж в свой день рождения поздравляет свою мать. Это треш. Жутко, мураньки по коже. Также знаю семью, где справляют ДР ныне покойного дедушки. Мда.. У всех свои тараканы. Но это как-то дико.

А что в этом плохого?
Первый пост с ДР, а второй всегда за родителей в благодарность за данную жизнь.
А дедушку или бабушку всегда вспоминают и в их ДР.
Пока их помнят, они живы.Что в этом дикого?
И никаких тараканов тут нет.

Гость
#6
Автор

Вам дали жизнь, а уж как распоряжаться ею - полностью от вас зависит
Как ее прожить, кем стать, чего достичь и к чему стремиться..
Достойным стать ли своих родителей или нет
Когда вам дарят подарки, вы тоже говорите - я не просила их дарить и выбрасывайте?

Когда дарят подарки, этикет надо соблюдать и говорить: "Пасибо", иногда с натяжкой, а потом можно и выбросить подарок. А что касается жизни, тут благодарить не за что. Благодарят за заботу, ласку, внимание со стороны родителей. Родили, заботились, любили - спасибо. Родили и забыли - пошли... на х....

Гость
#7

Ну, не только от матери, там ещё равноправно и отец присутствует. А чуть углубляя логику - это подарок от всей очень длинной цепи предков, начиная хотя бы со строматолитов, предков всего живого на земле по современным научным представлениям. Любое звено бы выпало - и нет Вас. И всех благодарить? Благодарилка устанет. Тут, скорее имеет смысл благодарить за науку жизни, если её преподали, за воспитанные полезные качества, за богатое наследство.

Автор
#8
Гость

Когда дарят подарки, этикет надо соблюдать и говорить: "Пасибо", иногда с натяжкой, а потом можно и выбросить подарок. А что касается жизни, тут благодарить не за что. Благодарят за заботу, ласку, внимание со стороны родителей. Родили, заботились, любили - спасибо. Родили и забыли - пошли... на х....

Дети из детдомов рады любой матери, для них это супер важно.
Родители - самое дорогое, что у нас

Гость
#9
Автор

А что в этом плохого?
Первый пост с ДР, а второй всегда за родителей в благодарность за данную жизнь.
А дедушку или бабушку всегда вспоминают и в их ДР.
Пока их помнят, они живы.Что в этом дикого?
И никаких тараканов тут нет.

С Вами все ясно. Вопросов больше не имею.

Гость
#10
Гость

С Вами все ясно. Вопросов больше не имею.

Дед,ты тут сам с собой срёшшься под солями? 😀😀😀

Автор
#11

Вот отсюда идет негатив к матери, а потом проецируется на всех женщин

Мнение психолога -
Проблема женоненавистников, скорее всего, кроется в детстве. Так, исследуя насильников, многие специалисты отмечали следующее: у большинства таких мужчин не было эмоционально близких отношений с матерями.
Матери были эмоционально холодными, отстраненными, отвергающими или игнорирующими эмоциональные потребности. Дети не чувствовали любви, не ощущали свою нужность, значимость. Не было и чувства безопасности, принятия.
Негативное отношение матери к ребёнку могло вызвать эмоциональное отчуждение, сильную обиду.
«Если самый близкий человек такой злой, нестабильный, равнодушный, непредсказуемый или даже опасный, то что говорить про весь остальной мир», может подумать человек.
И мир уже начинает восприниматься как враждебный, непонятный, пугающий.
А женщины начинают восприниматься как деспотичные, властные, доминирующие, способные разрушить и унизить (как когда-то делала мама).
Позже такие взгляды могут подкрепляться негативным жизненным опытом. Сначала детским и подростковым, затем во взрослом возрасте. Женщины отвергали, уходили, предпочитали других партнеров и тд.

Гость
#12
Автор

Дети из детдомов рады любой матери, для них это супер важно.
Родители - самое дорогое, что у нас

Что за дурь? Какой "любой" матери? Супер важно иметь мать заботливую и любящую ребенка. Не все и не для всех родители самое дорогое и во многих случаях я могу это понять. Мне повезло с родителями, особенно, с матерью, но не все везет, и многие родители благодарность детей просто не заслуживают. Не бывает благодарности толь лишь по факту рождения. Вы бы благодарили мать алкашку, которая Вас избивала, морила голодом за то, что она подарила Вам жизнь? Именно. Думайте вначале.

Автор
#13
Гость

Ну, не только от матери, там ещё равноправно и отец присутствует. А чуть углубляя логику - это подарок от всей очень длинной цепи предков, начиная хотя бы со строматолитов, предков всего живого на земле по современным научным представлениям. Любое звено бы выпало - и нет Вас. И всех благодарить? Благодарилка устанет. Тут, скорее имеет смысл благодарить за науку жизни, если её преподали, за воспитанные полезные качества, за богатое наследство.

Рождение ребенка -это чистая заслуга матери.
Отец включается с первых дней после рождения.
Нормальный отец - подчеркну.
А далее конечно равноценно и и отец и мать участвуют в заботе о малыше.
И оба в равной степени нужны ребенку. тут уже неразделимы заслуги обоих родителей.

Гость
#14

Сейчас модна эта фраза. Я никому ничего, рожать не просил и т д.
С запада навязана в 90 - х нашей глупой молодёжи.
И теперь повторяют как мантру, д е би лы.

Автор
#15
Гость

С Вами все ясно. Вопросов больше не имею.

Вы из неполноценной неблагополучной семьи?

Гость
#16
Автор

Рождение ребенка -это чистая заслуга матери.
Отец включается с первых дней после рождения.
Нормальный отец - подчеркну.
А далее конечно равноценно и и отец и мать участвуют в заботе о малыше.
И оба в равной степени нужны ребенку. тут уже неразделимы заслуги обоих родителей.

Так мать партеногенезом размножается? Или спорами как-то?

Гость
#17
Автор

жизнь дают в долг./с/

В долг чему, кому?

Вроде доходчиво объяснила... Если жизнь обязательно заканчивается смертью, то это не подарок. Я такого не просила. Мало того, ещё и родители упыри. На кой чёрт мне такие подарки? Некоторым вообще надо запретить плодиться. А то на вождение машины (железяки, блин) права нужны, в детей строгать может любой маргинал.

Гость
#18
Автор

Вы из неполноценной неблагополучной семьи?

Из полноценной и благополучной. Родителей люблю и всегда на связи и помогу, но говорить им: "Я вам благодарна за жизнь" даже в голову не придет. Я этого не понимаю и не пойму никогда. Да и родители у меня адекватные, они знают, что дети их любят и помогут, и это важно.

Автор
#19
Гость

Что за дурь? Какой "любой" матери? Супер важно иметь мать заботливую и любящую ребенка. Не все и не для всех родители самое дорогое и во многих случаях я могу это понять. Мне повезло с родителями, особенно, с матерью, но не все везет, и многие родители благодарность детей просто не заслуживают. Не бывает благодарности толь лишь по факту рождения. Вы бы благодарили мать алкашку, которая Вас избивала, морила голодом за то, что она подарила Вам жизнь? Именно. Думайте вначале.

Вы никогда не смотрели про детей из дет дома?
И когда их усыновляют, другие дети жутко завидуют.
Для каждого важно иметь маму, у кого она есть, кто то не ценит.

Автор
#20
Гость

Что за дурь? Какой "любой" матери? Супер важно иметь мать заботливую и любящую ребенка. Не все и не для всех родители самое дорогое и во многих случаях я могу это понять. Мне повезло с родителями, особенно, с матерью, но не все везет, и многие родители благодарность детей просто не заслуживают. Не бывает благодарности толь лишь по факту рождения. Вы бы благодарили мать алкашку, которая Вас избивала, морила голодом за то, что она подарила Вам жизнь? Именно. Думайте вначале.

Алкашку нет, им вовсе нельзя иметь детей, им наплевать, она бухает и курит во время беременности. Рождается неполноценный ребенок.
Так вот возможно и ненависть того, про кого я написала отсюда.

Только он ее проецирует на всех женщин, вместо того, чтобы разобраться в себе. Изменить насколько можно свою жизнь в лучшую сторону.

Автор
#21
Гость

Сейчас модна эта фраза. Я никому ничего, рожать не просил и т д.
С запада навязана в 90 - х нашей глупой молодёжи.
И теперь повторяют как мантру, д е би лы.

На Западе такого не было никогда, там семейные ценности в приоре.
Кто вам такую глупость сказал?

Гость
#22
Автор

Вы никогда не смотрели про детей из дет дома?
И когда их усыновляют, другие дети жутко завидуют.
Для каждого важно иметь маму, у кого она есть, кто то не ценит.

Еще раз повторяю, детям важно иметь хорошую мать. Почитайте сколько мамаш издеваются на приемными детьми, убивают даже. Дети, есть дети, они априори считают, что им повезло, но только время покажет повезло им или нет. Другие дети завидуют тому, что создали себе картинку счастливой жизни с приемной мамой забранного из детдома ребенка. Они дети, они не знают что будет дальше иногда ребенок усыновленный "завидует мертвым". Вы хоть криминальны сводки почитайте..

Автор
#23
Гость

Так мать партеногенезом размножается? Или спорами как-то?

М и Ж могут заниматься сексом ежедневно и многократно. От этого детей нет.
Ребенок -когда женщина решается наконец перенести эти муки ада ради рождения общего потомства. Это исключительно ее заслуга.

Она может себе выбрать МАТЕРИАЛ в банке спермы и родить ребенка с определенными генетическими данными..
Физ материал будет подсажен в организм женщины и появится новая жизнь.
Где тут мужчина - что он под рочил в баночку в кабинете? Так он др очит и дома постоянно, где его дети?)

Исчезнут совсем мужчины - жизнь не прекратится, физ.материала хватит на века!
А вот исчезнет женщина, конец ЖИЗНИ!
Так чья это заслуга?

Автор
#24
Гость

Вроде доходчиво объяснила... Если жизнь обязательно заканчивается смертью, то это не подарок. Я такого не просила. Мало того, ещё и родители упыри. На кой чёрт мне такие подарки? Некоторым вообще надо запретить плодиться. А то на вождение машины (железяки, блин) права нужны, в детей строгать может любой маргинал.

В этом я согласна. Уже стилизуют даунов и прочих с отклонениями.
Вспомним с другой стороны Прохора Шаляпина. Вы видели его мать?
И он сам себя сделал.

Автор
#25
Гость

Из полноценной и благополучной. Родителей люблю и всегда на связи и помогу, но говорить им: "Я вам благодарна за жизнь" даже в голову не придет. Я этого не понимаю и не пойму никогда. Да и родители у меня адекватные, они знают, что дети их любят и помогут, и это важно.

Так говорить и не надо..
Эта благодарность она неявно выражается.
В любви, в заботе и пр.

Гость
#26
Автор

В этом я согласна. Уже стилизуют даунов и прочих с отклонениями.
Вспомним с другой стороны Прохора Шаляпина. Вы видели его мать?
И он сам себя сделал.

Шаляпина знаю только одного. И его звали Фёдором.

Гость
#27
Автор

М и Ж могут заниматься сексом ежедневно и многократно. От этого детей нет.
Ребенок -когда женщина решается наконец перенести эти муки ада ради рождения общего потомства. Это исключительно ее заслуга.

Она может себе выбрать МАТЕРИАЛ в банке спермы и родить ребенка с определенными генетическими данными..
Физ материал будет подсажен в организм женщины и появится новая жизнь.
Где тут мужчина - что он под рочил в баночку в кабинете? Так он др очит и дома постоянно, где его дети?)

Исчезнут совсем мужчины - жизнь не прекратится, физ.материала хватит на века!
А вот исчезнет женщина, конец ЖИЗНИ!
Так чья это заслуга?

Обоих родителей заслуга. Вот не станет давать свой генетический материал в банк спермы мужчина по любым соображениям, хоть религиозным пускай, а террорюги возьмут и взорвут имеющийся банк - и что тогда женщине делать останется? Про стопроцентную надежность и невероятность террористической атаки расскажите вон жителям израильских поселений на расстоянии до 40 км. от границы Сектора Газы.Для образования эмбриона необходим генетический материал и женщины, и мужчины. И без этого покамест никак. Так что обоюдная заслуга, а вот вынашивание и сами роды - это, разумеется, женское дело. Но не злые-жестокие абьюзеры-мущины обрекли яжедевочек на такие пытки. Это к Природе претензии.

Гость
#28

Жизнь не подарок, жизнь это страдание. Если бы человека не родили, он бы не существовал, а следовательно не ощущал бы страданий и экзистенциального ужаса от осознания небытия. Это база.

А если говорить про социальные конструкты, то я считаю, что благодарность и авторитет надо заслужить, кто бы ты не был. Если кто-то там лепечет про безусловную благодарность и авторитет, то он не более чем дурачек с проблемами в развитии.

Гость
#29
Гость

Жизнь не подарок, жизнь это страдание. Если бы человека не родили, он бы не существовал, а следовательно не ощущал бы страданий и экзистенциального ужаса от осознания небытия. Это база.

А если говорить про социальные конструкты, то я считаю, что благодарность и авторитет надо заслужить, кто бы ты не был. Если кто-то там лепечет про безусловную благодарность и авторитет, то он не более чем дурачек с проблемами в развитии.

Женщина не дарит жизнь ребёнку как подарок, она лишь выполняет биологическую программу заложенную в ней эволюцией. По сути родая ребёнка она это делает это для себя и решает свои цели.

Гость
#30

«Оптимизм изображает нам жизнь в виде какого-то подарка, между тем как до очевидности ясно, что если бы раньше нам показали и дали попробовать этот подарок, то всякий с благодарностью отказался бы от него...» Шопенгауэр.

Гость
#31
Автор

На Западе такого не было никогда, там семейные ценности в приоре.
Кто вам такую глупость сказал?

Семейные ценности у одних в приоритете, а другие памятники Сатане ставят и партии педофилов в парламент пропихивают.

Автор
#32
Гость

Шаляпина знаю только одного. И его звали Фёдором.

хм странно...во его знате?
https://ctnews.ru/storage/posts/September2021/0dPGw3QqsXeM4gMtI1Me.jpg

У него оч непростая судьба

Автор
#33
Гость

Обоих родителей заслуга. Вот не станет давать свой генетический материал в банк спермы мужчина по любым соображениям, хоть религиозным пускай, а террорюги возьмут и взорвут имеющийся банк - и что тогда женщине делать останется? Про стопроцентную надежность и невероятность террористической атаки расскажите вон жителям израильских поселений на расстоянии до 40 км. от границы Сектора Газы.Для образования эмбриона необходим генетический материал и женщины, и мужчины. И без этого покамест никак. Так что обоюдная заслуга, а вот вынашивание и сами роды - это, разумеется, женское дело. Но не злые-жестокие абьюзеры-мущины обрекли яжедевочек на такие пытки. Это к Природе претензии.

Под рочить - это не заслуга, это не разрушает организм,, и не наносит вред здоровью. Он ничем не жертвует а только получает удовольствие.
Не хочет, пусть не дает, без него обойдутся Этого добра цистернами))

Если это не заслуга, пусть мужики со своим материалом и рожают детей.
Чета вот только гомики никак не научатся рожать, а материала хоть отбавляй, все на помойку выбрасывают)

Автор
#34
Гость

Обоих родителей заслуга. Вот не станет давать свой генетический материал в банк спермы мужчина по любым соображениям, хоть религиозным пускай, а террорюги возьмут и взорвут имеющийся банк - и что тогда женщине делать останется? Про стопроцентную надежность и невероятность террористической атаки расскажите вон жителям израильских поселений на расстоянии до 40 км. от границы Сектора Газы.Для образования эмбриона необходим генетический материал и женщины, и мужчины. И без этого покамест никак. Так что обоюдная заслуга, а вот вынашивание и сами роды - это, разумеется, женское дело. Но не злые-жестокие абьюзеры-мущины обрекли яжедевочек на такие пытки. Это к Природе претензии.

Но не злые-жестокие абьюзеры-мущины обрекли яжедевочек на такие пытки
===========================
Как это, а кто тогда?
Если они станут следить за своими отходами жизнедеятельности, пользоваться контрацепцией мужской, то и обреченных не будет)
Все так просто)

Автор
#35
Гость

Жизнь не подарок, жизнь это страдание. Если бы человека не родили, он бы не существовал, а следовательно не ощущал бы страданий и экзистенциального ужаса от осознания небытия. Это база.

А если говорить про социальные конструкты, то я считаю, что благодарность и авторитет надо заслужить, кто бы ты не был. Если кто-то там лепечет про безусловную благодарность и авторитет, то он не более чем дурачек с проблемами в развитии.

Так чего страдают? Можно разными способами избавиться от страданий))
Самоубийств массы, кто не хочет страдать.

Однако основное большинство предпочитает страдания)

#36

Планета это наша планета это отдала планета тормоз торманс з переводится мучение
На эту планету рождаютя для мучениях поэтому благодарит маму за то что она родила тебя мучиться очень глупо

Автор
#37
Гость

Жизнь не подарок, жизнь это страдание. Если бы человека не родили, он бы не существовал, а следовательно не ощущал бы страданий и экзистенциального ужаса от осознания небытия. Это база.

А если говорить про социальные конструкты, то я считаю, что благодарность и авторитет надо заслужить, кто бы ты не был. Если кто-то там лепечет про безусловную благодарность и авторитет, то он не более чем дурачек с проблемами в развитии.

Про благодарность и наоборот - пост 11 все объясняет. прочтите)
И еще -
Женоненавистники, это как правило, необразованные, неразвитые духовно мужчины, кт в детстве била мать, жестоко обращалась с ребенком.
Они ненавидят тех женщин, кт явно превосходят их умом и интеллектом. Их желание унизить и оскорбить женщин следует из комплекса неполноценности. Превосходство женщин их угнетает и вызывает раздражение.

Почему они не воспитывают себя, и не растут духовно?
Возможно б и отношение стало иным к женщинам, и грязи меньше.
Мать его ненавидела, а он теперь на всех это сваливает без разбора.
Пусть претензии к ней предъявляет, и проблемы разбирает.

Гость
#38

Жутко удивляет ценизм некоторых М (матерей) на форуме.

Ну ты что-то прям слишком злая

Гость
#39
Гость

Жутко удивляет ценизм некоторых М (матерей) на форуме.

Ну ты что-то прям слишком злая

Не знаю, какая она злая, но тупая как пробка или троллить пытается. Лично мне с подобными быстро надоедает.

Автор
#40
Гость

Женщина не дарит жизнь ребёнку как подарок, она лишь выполняет биологическую программу заложенную в ней эволюцией. По сути родая ребёнка она это делает это для себя и решает свои цели.

У людей нет инстинктов, это только у животных биологическая программа.
Женщина идет на этот шаг осознанно. Ее никто не заставляет это делать.
А виновником является М, кт не следит за своими отходами.
Отсюда получаются вот эти психически больные дети, и не только психически

Автор
#41
Гость

Женщина не дарит жизнь ребёнку как подарок, она лишь выполняет биологическую программу заложенную в ней эволюцией. По сути родая ребёнка она это делает это для себя и решает свои цели.

/с/Большинство сомнительных поступков люди привыкли объяснять инстинктами — например, продолжения рода или самосохранения. Однако, как выяснили ученые, у человека таких жестких врожденных схем поведения, как у животных, нет. Наши действия — по большей части результат обучения и опыта, а не генетической программы.

Автор
#42
Гость

«Оптимизм изображает нам жизнь в виде какого-то подарка, между тем как до очевидности ясно, что если бы раньше нам показали и дали попробовать этот подарок, то всякий с благодарностью отказался бы от него...» Шопенгауэр.

Так пусть отказывается, зачем он живет? и так идиотов полно вокруг.
Чем меньше их будет, тем чище.

Автор
#43
Гость

Семейные ценности у одних в приоритете, а другие памятники Сатане ставят и партии педофилов в парламент пропихивают.

Всяких кругом хватает, и запад тут ни причем.

Гость
#44
Гость

Знаю семью, где муж в свой день рождения поздравляет свою мать. Это треш. Жутко, мураньки по коже. Также знаю семью, где справляют ДР ныне покойного дедушки. Мда.. У всех свои тараканы. Но это как-то дико.

Всегда отмечаю др своих родителей, дедов и прадедов. Ни одна лмьеральная сволота не может мне это запретить. Вы можете выбросить останки на помойку. С днём рождения племянника всегда поздравляю свою сестру, она его родила.

Гость
#45
Автор

Вот отсюда идет негатив к матери, а потом проецируется на всех женщин

Мнение психолога -
Проблема женоненавистников, скорее всего, кроется в детстве. Так, исследуя насильников, многие специалисты отмечали следующее: у большинства таких мужчин не было эмоционально близких отношений с матерями.
Матери были эмоционально холодными, отстраненными, отвергающими или игнорирующими эмоциональные потребности. Дети не чувствовали любви, не ощущали свою нужность, значимость. Не было и чувства безопасности, принятия.
Негативное отношение матери к ребёнку могло вызвать эмоциональное отчуждение, сильную обиду.
«Если самый близкий человек такой злой, нестабильный, равнодушный, непредсказуемый или даже опасный, то что говорить про весь остальной мир», может подумать человек.
И мир уже начинает восприниматься как враждебный, непонятный, пугающий.
А женщины начинают восприниматься как деспотичные, властные, доминирующие, способные разрушить и унизить (как когда-то делала мама).
Позже такие взгляды могут подкрепляться негативным жизненным опытом. Сначала детским и подростковым, затем во взрослом возрасте. Женщины отвергали, уходили, предпочитали других партнеров и тд.

С твоих слов то что мужчина стал женоненавистником виноваты женщины. Все так?

Автор
#46
Гость

Жутко удивляет ценизм некоторых М (матерей) на форуме.

Ну ты что-то прям слишком злая

Это вы про кого?

Автор
#47
Автор

Так чего страдают? Можно разными способами избавиться от страданий))
Самоубийств массы, кто не хочет страдать.

Однако основное большинство предпочитает страдания)

Еще такой вопрос.
Если так большинство так стардает, то чего они помирать то не хотят?
Как то не пристыковывается одно к другому.

Автор
#48
Гость

Всегда отмечаю др своих родителей, дедов и прадедов. Ни одна лмьеральная сволота не может мне это запретить. Вы можете выбросить останки на помойку. С днём рождения племянника всегда поздравляю свою сестру, она его родила.

Я либерал, и я так не считаю. У вас неверные представления.
Это мнение как раз необразованных малограмотных людей.
Для которых предки -это какая то грязь, умер и забыли тебя.
Люди бы не тратили столько денег на памятники своим близким, если б они не были так дороги им.

Мд-шник.
#49

Мать потра₽алась, словила кайф. А цена за её кайф - мои пожизненный страдания.
О каком подарке ты говоришь?

Мд-шник.
#50
Автор

Про благодарность и наоборот - пост 11 все объясняет. прочтите)
И еще -
Женоненавистники, это как правило, необразованные, неразвитые духовно мужчины, кт в детстве била мать, жестоко обращалась с ребенком.
Они ненавидят тех женщин, кт явно превосходят их умом и интеллектом. Их желание унизить и оскорбить женщин следует из комплекса неполноценности. Превосходство женщин их угнетает и вызывает раздражение.

Почему они не воспитывают себя, и не растут духовно?
Возможно б и отношение стало иным к женщинам, и грязи меньше.
Мать его ненавидела, а он теперь на всех это сваливает без разбора.
Пусть претензии к ней предъявляет, и проблемы разбирает.

Так у женщин нет ни ума, ни интеллекта. Не подумайте, я не оскорбляю. Это объективный факт.
Хоть одна женщ на в истории человечества хоть что-то изобрела/открыла? Нет, в отличие от мужчин.
Вы только паразитировать можете. Искренне жаль вас, женщины.