Гость
Статьи
Вам не обидно что …

Вам не обидно что соседи вас облучают вай фаем?

Раньше в деревнях не было вай фая и люди жили по 90 лет, а сейчас в бетонных муравейниках везде вредное излучение вай фая и микроволновок. Их изобрели американцы чтобы уничтожать людей. Именно поэтому у богатых людей дома еду готовят повара и домашний телефон приносит адьютант.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Так шапочки из фольги для этого и придумали...пользуйтесь на здоровье.

Гость
#2
СОЛИСТ

Так шапочки из фольги для этого и придумали...пользуйтесь на здоровье.

💯👍👍 Ну да, как у Уральских Пельменей в сценке " бабушка-параноик" !! 😄

Гость
#3

До каких 90 лет? Вот д.

Гость
#4

Мне обидно другое. Что я потратила несколько секунд на прочтение этого бреда.

Гость
#5
Гость

До каких 90 лет? Вот д.

Чего свой диагноз полностью не озвучил? Застеснялся?

#6

Я сама облучаю соседей своим роутером с вайфаем)))

#7

Тут скорее еда стала вреднее, менее натуральной

Гость
#8
13-е привидение

Я сама облучаю соседей своим роутером с вайфаем)))

Йесс!! Молодчина! Эти козлы заслужили!! 😄

Гость
#9
andrey_29

Тут скорее еда стала вреднее, менее натуральной

А люди разве не стали менее натуральными ?

#10

Я у соседей Вай-Вай-Фай воровал на прежнем телефоне, класс, музыку слушал часами, в интернете лазил нахаляву.

Гость
#11

вы серьезно?

Гость
#12
13-е привидение

Я сама облучаю соседей своим роутером с вайфаем)))

Я тоже. Пусть получают.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я у соседей Вай-Вай-Фай воровал на прежнем телефоне, класс, музыку слушал часами, в интернете лазил нахаляву.

У них пароля не было?

Гость
#14

меня больше бесит выжженные мозги двуногово скота ютубом. Все эти блогеры-шмогеры. Как же раньше жили, а сейчас войны блогеров друг с другом, как будто жизни вне ютуба не существует

Гость
#15
Гость

вы серьезно?

Да. Лукаш*нко говорит, что может позволить себе любой айфон, но ему телефон приносит адьютант.

Гость
#16

хотя бы тут еще буковами пишут

Гость
#17

зато дешево

Суходрищев
#18

Я им пользуюсь

Гость
#19

по вайфаю не нагревается телефон, как по мобильному интернету

Суходрищев
#20
Гость

хотя бы тут еще буковами пишут

Ну не скажи, у нас вот тяпками выложили спасибо путину, когда свет отключили

Гость
#21
Суходрищев

Ну не скажи, у нас вот тяпками выложили спасибо путину, когда свет отключили

надо было вилами

Гость
#22

жи ши

#23
Гость

У них пароля не было?

Программа такая есть -- взламывает пароли только так, я к соседке подсоединился, она не заметила.

Гость
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Программа такая есть -- взламывает пароли только так, я к соседке подсоединился, она не заметила.

вот козел, а как проверить, подсодинился ли кто ко мне

Суходрищев
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Программа такая есть -- взламывает пароли только так, я к соседке подсоединился, она не заметила.

Присоединился незаметно к соседке?
Я вчера с похмелья в коридор вышел, общая дверь не закрыта, месячными пахнет на весь подъезд.

#26

"WPA/WPS Tester" называется приложение для взлома Вай-Вай-Фая для Android-телефонов, но работает на старых телефонах, у меня на версии Android 5.1.

#27

Товарищ тролль, лучше изучайте матчасть. Очень даже раньше в деревнях и помирали от разных болезней и в 40, и в 50, и в 60 лет. И про адьютанта с домашним телефоном - красиво придумали. А вот чтобы еду готовили повара - это и я бы не отказалась, денежек на личного повара и большой дом с его обслуживанием не подкинете?

Гость
#28
г0сть что в г0рле к0сть

Программа такая есть -- взламывает пароли только так, я к соседке подсоединился, она не заметила.

Блин, ну ты даешь!! А как все таки заметить что тебя взломали? Цена на инет за месяц будет больше, это признак взлома?

#29
Гость

Блин, ну ты даешь!! А как все таки заметить что тебя взломали? Цена на инет за месяц будет больше, это признак взлома?

Цена за интернет будет одинаковая независимо от количества присосавшихся к роутеру.

Гость
#30

Люди в деревнях не жили по 90 лет. Они как мухи дохли лет в 50-60 от пьянки, тяжёлой работы и плохой медицины.

Гость
#31
Olginha

Товарищ тролль, лучше изучайте матчасть. Очень даже раньше в деревнях и помирали от разных болезней и в 40, и в 50, и в 60 лет. И про адьютанта с домашним телефоном - красиво придумали. А вот чтобы еду готовили повара - это и я бы не отказалась, денежек на личного повара и большой дом с его обслуживанием не подкинете?

Идди наххххуй

#32
Гость

💯👍👍 Ну да, как у Уральских Пельменей в сценке " бабушка-параноик" !! 😄

🤫🤭

Гость
#33
г0сть что в г0рле к0сть

Цена за интернет будет одинаковая независимо от количества присосавшихся к роутеру.

Так как же определить? Поделись, будь другом 😢

Алексей
#34

🤣 Спасибо ты сделал мой вечер

Гость
#35
Гость

Так как же определить? Поделись, будь другом 😢

у роутера есть сайт на 192.168.0.1, там нужно смотреть, но я начала, там слишком много настроек, мне некогда. В интернете можно найти, какую вкладку смотреть

#36
Гость

Так как же определить? Поделись, будь другом 😢

Я не знаю как её роутер поживал. Ведь смотрят телевидение, пользуются компом, телефонами по 4 штуки от одного источника и всё нормально.

Гость
#37
г0сть что в г0рле к0сть

Программа такая есть -- взламывает пароли только так, я к соседке подсоединился, она не заметила.

Нет такой.

Гость
#38

Домашний роутер это чепуха по сравнению с базовыми станциями, антенны которых ставят поблизости, а то и вообще на крышах жилых домов.

Гость
#39
Гость

меня больше бесит выжженные мозги двуногово скота ютубом. Все эти блогеры-шмогеры. Как же раньше жили, а сейчас войны блогеров друг с другом, как будто жизни вне ютуба не существует

не жизни, а продаж все ютуба у блогеров не существует

Гость
#40

Это всё заговор рептилойдов

#41
Гость

Нет такой.

Есть. У меня есть.

Суходрищев
#42
Гость

Домашний роутер это чепуха по сравнению с базовыми станциями, антенны которых ставят поблизости, а то и вообще на крышах жилых домов.

А в можете преобразовать сигнал базовой станции? Я просто работал и в мтс и в ростелекоме.

Гость
#43

Сосед может купить официально нелетальное оружие - микроволновка против дронов или ультра-инфра-звуковой автомат и стрелять через стену, а полиция может жалующихся на радио отправлять на псих-экспертизу сразу по закону, а деньги соседу дает банк в кредит, и законы такие пишет президент, что бы сразу могли на экспертизу отправить, потому что вдруг он напишет в интернете, что он голосует не за него, еще в ссср такой закон был. поэтому все пишут что они за него голосуют и улыбаются, посмотри на фото ким чем ира - там люди прям плачут от страха, никто не улыбается, а рядом военные с автоматами.

Гость
#44

Повара какое отношение к вай-фаю имеют?
Купи у меня шапочку из двойной фольги.

Гость
#45
Гость

Повара какое отношение к вай-фаю имеют?
Купи у меня шапочку из двойной фольги.

Почара имееют отношение к микроволновкам, приддурок.

Гость
#46

Когда делала ремонт, то на слой еще не высохшей штукатурки положили специальные отражающие экраны.

#47
Гость

Когда делала ремонт, то на слой еще не высохшей штукатурки положили специальные отражающие экраны.

Опачки! А эти экраны к чему-нибудь подключены или просто так вмонтированы?

Эльза
#48

Боже, наконец-то кто-то об этом сказал! Я как-то написала здесь подобное, меня сразу сумасшедшей обозначили с этими дебильеыми ржущими смайлами. Все таки до чего же люди тупые..

Эльза
#49

Автор, я сейчас живу в огромном новомодном ЖК на 8 подъездов, и чувствую как просто понемногу умираю здесь. Вот буквально как вареная. Сил вообще нет. Мало того что новострои в принципе токсичны сами по себе ибо строятся, как правило, из чего подешевле как попало да побыстрее, так еще и куча этих вай-фай роутеров снизу сбоку сверху. Я просто буквально задыхаюсь здесь.
В последнее время есть реальное желание выбраться на природу и долго долго обниматься с деревом в тишине.. природа лечит. Все эти вай-фаи и жутко токсичные новостройки медленно убивают, влияют на мозг и энергетически опустошают. Никто не проживет в таких домах долго.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: