Гость
Статьи
Как выжить в …

Как выжить в квартире-бывшем общежитии?

При мысли о том, что мне придётся там жить, у меня начинается истерика. Но снимать квартиру или комнату одна я не потяну, поэтому надо переезжать к родственнику в квартиру, которая раньше была бывшим общежитием.
На этаж несколько квартир и одна общая кухня. На общей кухне водятся тараканы, в квартире нет - вытравили, не знаю что буду делать, если увижу тараканов. Из-за этого отпадает желание там кушать, даже тошнит от этой мысли.
Мне сказали, что соседи на этаже хорошие и адекватные, но в подъезде бывает сидят гопники, а те несколько раз, которые я там была - всегда видела мужчин-алкашей, а их я очень боюсь. Не знаю, как я буду проходить через подъезд каждый день.
И в доме стоит запах канализации всегда. Подъезд и лестница (почти все кроме коридора на этаже) похожи на притон, и я уверена, что наркоманы тут есть. Сам район не самый благоприятный - на каждом шагу пивной магазин и алкоголики соответственно.
Я ненавижу себя, за то что боюсь там жить. Но многие люди ведь как-то живут, даже дети и нормальные семьи. Как мне успокоить себя?! Как переатать быть такой придирчивой и пугливой, и истеричной?! Пожалуйста, подскажите, как доказать себе, что мои проблемы не индивидуальны, и что я просто раздуваю ситуацию у себя в голове? Мне страшно и неприятно, меня тошнит от этого места и от себя #страх #жизнь

11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

да не надо ничего доказывать....
ну не на вокзале же вам жить..
Другое дело, что есть приличия.
Неприлично, например, сидя с кем то за столом, говорить " фу, как ты ешь эту гадость"
Неприлично
Так и с родственником вашим, с соседями
Будет неприлично, если вы будете глаза закатывать, демонстрируя, что вас тошнит...

Гость
#2

Выход - идти работать , если работаете - ещё и подработку

Гость
#3

Да уж как-нибудь смотритесь, у вас выхода нет. И не ходите с брезгливым выражением лица, а то выгонят и оттуда.

Гость
#4

Переезжайте, но на долго не задерживайтесь. Ищите приятельницу, с которой снимете комнату поприличней в более приличном месте. Очень вас понимаю, т.к. видела в своей жизни самых разных людей. Сама запросто могу ужиться с тараканами

#5

Живу в общаге 27
Лет своих с рождения.
И могу сказать, что главное-
Соседи!
Если люди провереные,
можешь быть уверена!
Что отравы не подсыпят,
Соли с порчей не насыпят!
В остальном - не парься,
Общажной жизни придавайся!)))
😃

ПрактичнаяРомантичная
#6

Мда. Не все серавляются. Вы почему-то считаете что вы должны жить в лучших условиях, но средств только на такие. Смиритесь с ситуацией. Все вот так вот. Ничего ужасного в этом нет.
Заработаете - найдете условия лучше.
Всегда неприятно, когда корона с головы падает, но вы можете собраться и изменить жизнь к лучшему - или ничего не делать.

Гость
#7

Канализационный запах сильно ядовитый. Сонный паралич делают "зеленые человечки", по другому их называть сейчас запрещено законом, по радио, ультразвуку, инфразвуку и гипогликимическому токсину, как у навального, только проще, но зато много где, причем в европе этот яд так же используется. Это процедура сдерживания популяции на континенте-руднике, она очень давно работает, еще со средних веков или раньше. Выжить почти негде, ты замерзнешь, и плюс у тебя нет гражданства южных стран, пищу произвести сложно, а хорошую (например бананы)- невозможно. Вот такие они пидарасы толерантные, отняли у тебя наследство - твои деды скорее всего сидели в тюрьмах, вместо строительства домов. У тебя наверняка выдуманное все, а сама ты скорее всего из европы или с первой мировой, или со второй завезена была. Подведи к носу шланг забора воздуха и обложись радиозащитными мешками, ато могут не выключить твой паралич и ты так и останешься в коме, и звук.

Гость
#8

Гопниками могут не только управлять подкупом или угрозами, но и переодеться ими сотрудники какой нибудь конторы. Самый вариант таскать 2 не запрещенных куска чего-то измазанных в бактериальной среде, потому что все остальное не успеешь достать, так как они тренированные.

Гость
#9

Снять где-то комнату с девочкой, тоже не вариант?

Гость
#10

Готовьте в комнате на электроплите или на небольшой газовой с маленьким баллоном и ешьте в комнате. Обязательно толпиться со всеми на общей кухне?

Гость
#11
Гость

Готовьте в комнате на электроплите или на небольшой газовой с маленьким баллоном и ешьте в комнате. Обязательно толпиться со всеми на общей кухне?

Запрещено по технике безопасности !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: