Гость
Статьи
Выживут ли мужчины без …

Выживут ли мужчины без денег и власти?

Женщины вживали без денег и власти потому, что всегда были нужны мужчинам. А свою нужность мужчины создали искусственно, лишив денег и власти женщин.
Если поменять местами, выживут ли мужчины вообще? Ведь они нам так как мы им никогда не были нужны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

у тебя жизнь не сложилась?

#2

Для начала раскройте свою мысль: как именно вы хотите поменять мужчин и женщин местами. А дальше обсудим, что из этого получится.

Сеньёр Лионсио
#3

Поменяться местами с мужчинами? Вы что бредите (написано без желания кого-либо оскорбить)? Я вообще-то понимаю, что феминистические идеи могут быть очень заманчивы, но надо и чувство меры. Вы понимаете, что это возможно только в теории, но на практике этого невозможно достичь просто по техническим причинам?

Гость
#4

Нет, но будут подстраиваться.

Гриша. Квашу капусту.
#5

Конечно. Многим мужчинам мало что надо. Матрац, комп и дошик. Многие в лес уходят жить. В отшельники, спокойно выживают. ТЫ хоть раз слышала про женщину отшельницу? Вот вот.

Гость
#9

Вам внушила пропаганда. Подумали бы хоть. Как это рабовладелицам не нужны рабы?
Вот рабам рабовладелицы - точно - не нужны... Когда Всемирная Власть отменит матриархатно-рабовладельческий строй - женщины замучаются искать себе прислужников.
Снова все мужчины будут отказываться... если женщины не заплатят более чем хорошую сумму.
Запомните, женщины - проблемные, а проблемные люди не нужны никому...даже с деньгами... и даже с очень большими деньгами.

#11

Я лично выступаю за раздельное проживание мужчин и женщин в разных городах и странах. И чтоб госграница с пулеметчиками на вышках.
Но моя точка зрения маргинальна. Но кто знает, может так и будет в будущем? По крайней мере, количество изнасилований сократится до нуля.

Гость
#12

Вот представьте в настоящее время все деньги исчезли как вы видите свои дальнейшие действия. Нужно вернуться в то время когда без денег ещё можно было решать проблемы.

Гость
#13

нет, не смогут

Богучарские козинаки
#14
Гриша. Квашу капусту.

Конечно. Многим мужчинам мало что надо. Матрац, комп и дошик. Многие в лес уходят жить. В отшельники, спокойно выживают. ТЫ хоть раз слышала про женщину отшельницу? Вот вот.

А у тебя каждый второй отшельник?

Гость
#15
маленькая зарплата

Парень молодой. Все зубы здоровые. Сухое тэстотэроновое тело с узкими бёдрами. Сухие жылыстые руки с мощными довольно толстыми запястьями и бАльшими кистями рук.
Сильные ноги и спина, чудовищная выносливость (можэт пробежать 15 км, пАтом поприседать 40 мин, потом потрахать 2-х девушек и потом пойти таскать шпалы еще 8 часов)
Большущий, правильно формы толстый Пэнис, 22х6см стоячий, 14х4см висячий, с большими округлыми Тяжёлыми Яйцами, свисающими на 10 см вниз. С большой Розовой Чистой Головкой, на котоой время от времени выступает большая Тягучая чистая Прозрачная Капля, а когда его целует Девушки, капли превращаюются в струи.
И вот такой приехал на свидание на Ниве с сальными сидениями. Покормил в Макдаке, потом сел на зданее сидение голый, потный и достал!!! А девке 19 лет, она из Тобольска, и ух какая жаркая.

Фу, меня чуть не вырыало

Гость
#17
Гриша. Квашу капусту.

Конечно. Многим мужчинам мало что надо. Матрац, комп и дошик. Многие в лес уходят жить. В отшельники, спокойно выживают. ТЫ хоть раз слышала про женщину отшельницу? Вот вот.

Агафья Лыкова. Женщина-отшельница.

Гость
#18
Гость

Агафья Лыкова. Женщина-отшельница.

Ну та ж не по доброй воле.

Гость
#19

В эпоху капитализма без денег и власти никто не выживет

Гость
#20

Мужчины выживут в любом случае потому, что они сильнее физически. В этом смысле мужчинам повезло, иначе бы женщины уже давно истребили бы 95% мужского население, оставив только небольшое число для воспроизводства населения, и то до поры до времени, пока не будет изобретены методы зачатия без участия мужских половых клеток. О необходимости радикального сокращения численности мужчин уже давно высказываются некоторые лидеры феминизма. Женщины независимы от мужчин в плане реализации полового влечения. По большему счету женщины не любят мужчин, и могут прекрасно обходится без них. Для женщин мужчины не представляют никакой ценности, они никогда не будут дефицитом, они как грязь под ногами, липнут сами, когда нужно и когда не нужно.

Весельчак
#21
Гость

Мужчины выживут в любом случае потому, что они сильнее физически. В этом смысле мужчинам повезло, иначе бы женщины уже давно истребили бы 95% мужского население, оставив только небольшое число для воспроизводства населения, и то до поры до времени, пока не будет изобретены методы зачатия без участия мужских половых клеток. О необходимости радикального сокращения численности мужчин уже давно высказываются некоторые лидеры феминизма. Женщины независимы от мужчин в плане реализации полового влечения. По большему счету женщины не любят мужчин, и могут прекрасно обходится без них. Для женщин мужчины не представляют никакой ценности, они никогда не будут дефицитом, они как грязь под ногами, липнут сами, когда нужно и когда не нужно.

Вы думаете мужчины не знают о феминистическом желании:

1. Истребить всё мужское население;
2. Превратить всех женщин гетеросексуалок в го/мосексуалок (ле/сбиянок)?

Ничего нового. Всё это мы знаем и сделать это вам не позволим. Так что можете отдыхать ровно. А насчёт грязи, которая липнет к ногам, так это мы тоже проходили, вспомните 1934 год, что мы тогда с вами сделали, превратили фе/министическое движение в грязь и благодаря этому обычная нормальная семья выжила, тоже будет и сейчас.

Гость
#22
Весельчак

Вы думаете мужчины не знают о феминистическом желании:

1. Истребить всё мужское население;
2. Превратить всех женщин гетеросексуалок в го/мосексуалок (ле/сбиянок)?

Ничего нового. Всё это мы знаем и сделать это вам не позволим. Так что можете отдыхать ровно. А насчёт грязи, которая липнет к ногам, так это мы тоже проходили, вспомните 1934 год, что мы тогда с вами сделали, превратили фе/министическое движение в грязь и благодаря этому обычная нормальная семья выжила, тоже будет и сейчас.

Только я не женщина. То, что я написал во многом совпадает с позицией и нарративом инцелов и МИСП, хотя я не разделяю идеи первых, мне ближе МИСП.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: