Гость
Статьи
Злюсь от того, что …

Злюсь от того, что кто-то думает что я якобы что-то не умею

Злюсь от того, что кто-то думает что я якобы что-то не умею, хотя я это делаю почти в совершенстве!!! 😡🤬👺 #злость

Стив
10 ответов
Последний — Перейти
Стив
#1

И ещё хуже когда он ещё и доказывает что я это вообще не умею делать

Гость
#2

Мы поражены твоей неудачей

Стив
#3
Гость

Мы поражены твоей неудачей

Модератор вопрос убрал из темы, что я могу с этим поделать?

Гость
#4

Сколько вам лет и что конкретно вы умеете, речь о чем?

Гость
#5

А ты якобы что то умеешь?
Сказочница

Стив
#6
Гость

Сколько вам лет и что конкретно вы умеете, речь о чем?

Лет мне 18. Я несколько лет занимаюсь историческим фехтованием, у меня есть куча видео, как я это делаю, могу записывать их хоть каждый день. Я никак не навязываюсь, и не хотел бы этого делать. На улице я веду себя очень тихо, боюсь не просто есть в столовой даже идти туда из-за своей социофобии.

Стив
#7
Гость

А ты якобы что то умеешь?
Сказочница

Во-первых, умею. Во-вторых, сказочник это ты, потому что наплёл сразу две лживых истин.

Гость
#8
Стив

Лет мне 18. Я несколько лет занимаюсь историческим фехтованием, у меня есть куча видео, как я это делаю, могу записывать их хоть каждый день. Я никак не навязываюсь, и не хотел бы этого делать. На улице я веду себя очень тихо, боюсь не просто есть в столовой даже идти туда из-за своей социофобии.

Учитывая редкость и сложность данного вида деятельности, я могу себе представить, что это важная часть вашей самооценки. Вам надо как-то отделить свою самооценку от оценки окружающих. У нас, у вышивальщиц, есть выражение "лицевая для себя, изнанка для Бога". Ваше фехтование - оно не для окружающих, хоть с видео, хоть без. Хоть бы оно вообще было строжайшей вашей тайной. И трапеза в столовой, и всё остальное тоже. Социум - он не для фобии, он для того, чтобы вы могли кому-то чем-то помочь. Когда ты можешь помочь, ты не будешь больше этого бояться.

🍪|овсяное печенье|🥛
#9

Не надо злиться. Да и было бы из за чего. Пусть так думают, важнее что вы знаете что вы в чем то превосходны. Не нужно никому ничего доказывать.

Стив
#10
Гость

Учитывая редкость и сложность данного вида деятельности, я могу себе представить, что это важная часть вашей самооценки. Вам надо как-то отделить свою самооценку от оценки окружающих. У нас, у вышивальщиц, есть выражение "лицевая для себя, изнанка для Бога". Ваше фехтование - оно не для окружающих, хоть с видео, хоть без. Хоть бы оно вообще было строжайшей вашей тайной. И трапеза в столовой, и всё остальное тоже. Социум - он не для фобии, он для того, чтобы вы могли кому-то чем-то помочь. Когда ты можешь помочь, ты не будешь больше этого бояться.

Да какая уж там важная. У меня и с этим хобби низкая самооценка. Просто не нравиться когда люди плетут какую-то чушь. Но за ответ спасибо... Он мне действительно помог. Хотя я этого наверное не заслужил.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: