Гость
Статьи
Девушки 83-84г …

Девушки 83-84г рождения как вы?

Привет, ровесницы! Мне 39 лет. Даже не верится, что скоро 40! На подсознании это еще возраст моих родителей. Расскажите, как вы? Как жизнь сложилась? У кого дети взрослые, а есть кто только собирается стать мамой? Кто что делает с лицом в плане бьюти? #жизнь #красота

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

сорокалетняя девушка. хороший оксюморон. спасибо)

Гость
#2

Да нормально. Погрустила, конечно, перед др. Не хотелось в пятый десяток. Выгляжу хорошо, муж, ребенок 14 лет, работа, все есть.
Летом даже появились впервые в жизни парков кандидатов в любовники, но при ближайшем рассмотрении, оказалось, что это потерявшиеся в жизни разведенные домашние особи, которые искали куда б по быстрому прибиться. Видимо издержки возраста тоже- обилие разведенных бездомышей.

Гость
#3

А, из процедур только ботокс делаю, но уже больше 10 лет.

#4
Теребитель Клитора

сорокалетняя девушка. хороший оксюморон. спасибо)

Это норма(с)
😂😂😂

Теребитель Клитора
#5
СОЛИСТ

Это норма(с)
😂😂😂

Да уж. Очевидное - невероятное.

О, сколько нам открытий чудных... и т.д.
(Жириновский)

Гость
#6

ХО-ХО-ХО!

Девушки под сорокет - вы, ***.есь, али нет?

Римский композитор Корсаков
#7
Теребитель Клитора

сорокалетняя девушка. хороший оксюморон. спасибо)

Да ладно, 80-летние старухи друг дружку девочками зовут, они это слово скоро на плитах могильных писать будут, типа "девочка, 98 годиков".

Гость
#8
Гость

А, из процедур только ботокс делаю, но уже больше 10 лет.

10 лет в одну губу дуешь?

Гость
#9
Римский композитор Корсаков

Да ладно, 80-летние старухи друг дружку девочками зовут, они это слово скоро на плитах могильных писать будут, типа "девочка, 98 годиков".

слушай, ну деды то ведь не отстают)). Вон тут вечно в темах возраста бомбят, когда надо ними, старцами, потешаются,что они все молодушек ждут. И ссылаются на всяких Леонардо ДиКаприо 🤣

Гость
#10
Гость

10 лет в одну губу дуешь?

Я не понимаю о чем ты, дедуль. Напиши по-человечески.

Теребитель Клитора
#11
Гость

слушай, ну деды то ведь не отстают)). Вон тут вечно в темах возраста бомбят, когда надо ними, старцами, потешаются,что они все молодушек ждут. И ссылаются на всяких Леонардо ДиКаприо 🤣

точно, пацанами друг друга называют.

Гость
#12
Теребитель Клитора

сорокалетняя девушка. хороший оксюморон. спасибо)

Ну что вы прицепились к этому слову то! Принято так в России! Ничего в жизни так не расстраивает женщину, как само обращение к ней "женщина"

Теребитель Клитора
#13
Гость

Я не понимаю о чем ты, дедуль. Напиши по-человечески.

все ты поняла, губошлепина. ленина живого видела, а все туда же - пельмень на лице стараешься надуть. )))

Гость
#14

Социальный опрос от налоговой?

#15
Гость

Ну что вы прицепились к этому слову то! Принято так в России! Ничего в жизни так не расстраивает женщину, как само обращение к ней "женщина"

Вот почему женщин почти нет,кругом одни "девушки" от 17 и до бесконечности 🤭.

Гость
#16
Гость

Я не понимаю о чем ты, дедуль. Напиши по-человечески.

Я тебе по-русски и пишу.
В какую ты дуешь губу?

Если снизу висят как у пса
Значит зря жизнь свою прожила

Гость
#17
Гость

Ну что вы прицепились к этому слову то! Принято так в России! Ничего в жизни так не расстраивает женщину, как само обращение к ней "женщина"

Дуру да, задевает. А вот настоящую женщину - наоборот.
Есть еще вопросы, "девушка"?

Ебокотик
#18

Они уже бабушки)

Гость
#19

Норм живу. Детей нет. в 18 лет хотела вообще операцию сделать, чтобы быть бесплодной.
Опыта поднабралась. Даже скажу что я сейчас и я 3 года назад это два разных человека.
Проще стала смотреть на мужиков. Поняла, что нет никаких "взрослых людей". И никто не знает как "правильно" жить. как послушаю истории, как живут мои ровесники или люди постарше, понимаю что люди реально творят дичь. А меня раньше виноватили, что я неправильно живу.
и да, работа это чушь. от нее быстрее стареешь и деградируешь и превращаешься в "тётку". по возможности избегаю работать.
Бьюти - косметологов не посещаю. перестала пользоваться кремами/тониками, стала лучше выглядеть.
косметикой не пользуюсь последний год.
вообще после 2020 года многое в голове и в образе жизни поменялось.

Ебокотик
#20
СОЛИСТ

Вот почему женщин почти нет,кругом одни "девушки" от 17 и до бесконечности 🤭.

🤣👍

Теребитель Клитора
#21
Гость

Ну что вы прицепились к этому слову то! Принято так в России! Ничего в жизни так не расстраивает женщину, как само обращение к ней "женщина"

Упс, женщина - неприличное слово?
может стоит изменить название праздника 8 марта? чтобы не оскорблять чувства жен... пардон, девушек.
предлагаю - Международный девичий день. Как вам, дамы?

Ебокотик
#22
Гость

Норм живу. Детей нет. в 18 лет хотела вообще операцию сделать, чтобы быть бесплодной.
Опыта поднабралась. Даже скажу что я сейчас и я 3 года назад это два разных человека.
Проще стала смотреть на мужиков. Поняла, что нет никаких "взрослых людей". И никто не знает как "правильно" жить. как послушаю истории, как живут мои ровесники или люди постарше, понимаю что люди реально творят дичь. А меня раньше виноватили, что я неправильно живу.
и да, работа это чушь. от нее быстрее стареешь и деградируешь и превращаешься в "тётку". по возможности избегаю работать.
Бьюти - косметологов не посещаю. перестала пользоваться кремами/тониками, стала лучше выглядеть.
косметикой не пользуюсь последний год.
вообще после 2020 года многое в голове и в образе жизни поменялось.

Перестала пользоваться косметикой потому что уже нет смысла? 😀

Гость
#23
Ебокотик

Перестала пользоваться косметикой потому что уже нет смысла? 😀

о каком "смысле" речь?

Ебокотик
#24
Гость

о каком "смысле" речь?

О смысле - красивее не стать 😀

Гость
#25
Ебокотик

О смысле - красивее не стать 😀

а зачем "стать красивее"?

Ебокотик
#26
Гость

а зачем "стать красивее"?

Ну вот и я говорю - зачем обманывать людей косметикой 😀

Гость
#27
СОЛИСТ

Вот почему женщин почти нет,кругом одни "девушки" от 17 и до бесконечности 🤭.

Вчера мимо аптеки проходил на крыльце "девушка" лет 45-и стояла и сигарету во рту вафлила. Рядом с ней мужчина ка костылях остановился, и пытался одной рукой дверь открыть. Ему было очень трудно, так как механизм дверной был очень жестким. А костыли он бросить не мог.
А девушка смотрела на него и молча продолжала во рту гонять папиросу.
Я окрикнул девушку: Старуха, дверь снаружи придержи, мужчине внутрь надо зайти.
Она было хотела брякнуть что-то, но снизу бабулька начала взбираться на ступени. Та сплюнула в сторону, но дверь придержала.

Гость
#28
Ебокотик

Ну вот и я говорю - зачем обманывать людей косметикой 😀

в чем вопрос заключался?

Ебокотик
#29
Гость

в чем вопрос заключался?

Нет никаких вопросов. 🤣

Гость
#30
Ебокотик

Они уже бабушки)

Не так страшен дедушка, как ебив.я бабушка.

Ебокотик
#31
Гость

Не так страшен дедушка, как ебив.я бабушка.

😱😱😱

Гость
#32
Теребитель Клитора

все ты поняла, губошлепина. ленина живого видела, а все туда же - пельмень на лице стараешься надуть. )))

Ботокс не колют в губы, дурачок🤣

Гость
#33
Гость

Я тебе по-русски и пишу.
В какую ты дуешь губу?

Если снизу висят как у пса
Значит зря жизнь свою прожила

Ну ты сверься со своею отвисшей седой мошонкой до колен, во сколько она стала так выглядеть?

Ебокотик
#34
Гость

Ну ты сверься со своею отвисшей седой мошонкой до колен, во сколько она стала так выглядеть?

Кто о чем а бабы о мошонках 🤣, я бы даже сказал о мошнах .

Теребитель Клитора
#35
СОЛИСТ

Вот почему женщин почти нет,кругом одни "девушки" от 17 и до бесконечности 🤭.

ну блин расстраивает их это очень сильно, это же так печально...
назвалась молодухой и снова как огурчик. вот например: доживают до отказа организма рожать и охреневают. мол, б ляяя, я ж старуха.... нет! нихачу!!! и называют это менопаузой. и сразу у них хорошеет на душе, отпускает. нужно бы говорить мено3,14здец, а у них пауза - короткий промежуток времени. мол сейчас передохну и снова девушка. плодовитая. и как бы все впереди.
бабы, хле

Гость
#36
Ебокотик

Кто о чем а бабы о мошонках 🤣, я бы даже сказал о мошнах .

Ну да, наверно в каком-то возрасте мошна уже😄

НоыВоигура
#37
Теребитель Клитора

сорокалетняя девушка. хороший оксюморон. спасибо)

Да ещё собираются мамой стать)). Пора уже бабушкой становиться).

Гость
#38
НоыВоигура

Да ещё собираются мамой стать)). Пора уже бабушкой становиться).

скажи это своей любовнице сорокатрехлетней

Гость
#39
Теребитель Клитора

ну блин расстраивает их это очень сильно, это же так печально...
назвалась молодухой и снова как огурчик. вот например: доживают до отказа организма рожать и охреневают. мол, б ляяя, я ж старуха.... нет! нихачу!!! и называют это менопаузой. и сразу у них хорошеет на душе, отпускает. нужно бы говорить мено3,14здец, а у них пауза - короткий промежуток времени. мол сейчас передохну и снова девушка. плодовитая. и как бы все впереди.
бабы, хле

плодовитая? ну нафик плодячку

Гость
#40

Я 1985 года рождения, мне 38.
Хорошо все, замужем по взаимной любви, есть единственный и желанный ребёнок, которого родила 4 года назад, работаю за медианную за на 1/2 ставки удаленно себе «на булавки».
С лицом аппаратного и инъекционного пока не делала ничего, но у меня жирная кожа, морщин пока нет.
Хожу на ручной массаж лица только.
У меня самый волшебный эффект появляется от полного исключения кофе из рациона, но я кофеман и «тряпка»😭.

#41

Сейчас все бабы зовут себя девушками, потому что пропускают через себя сброд от уголовника до алкаша, а мужчины за жизнь у них так и не бывает.

.......... (не буду плохое слово писать🤭цензура☝️)стала, а женщиной не смогла, потому зовёт себя девушкой.😄

Теребитель Клитора
#42
Гость

Ботокс не колют в губы, дурачок🤣

слава богу, а то так кому-нибудь будешь минет делать - заразишь

#43
Теребитель Клитора

ну блин расстраивает их это очень сильно, это же так печально...
назвалась молодухой и снова как огурчик. вот например: доживают до отказа организма рожать и охреневают. мол, б ляяя, я ж старуха.... нет! нихачу!!! и называют это менопаузой. и сразу у них хорошеет на душе, отпускает. нужно бы говорить мено3,14здец, а у них пауза - короткий промежуток времени. мол сейчас передохну и снова девушка. плодовитая. и как бы все впереди.
бабы, хле

😅👍

Гость
#44
Ебокотик

Ну вот и я говорю - зачем обманывать людей косметикой 😀

Без косметики и здороваться не хочется. Пусть красятся. Да потолще и по жирнее.

Гость
#45
Гость

Без косметики и здороваться не хочется. Пусть красятся. Да потолще и по жирнее.

а зачем мне, что ты со мной здоровалось?

#46
НоыВоигура

Да ещё собираются мамой стать)). Пора уже бабушкой становиться).

Что бы стать бабушкой,надо быть женщиной,а то была девушка,а потом бабушка-звено теряется😅

НоыВоигура
#47
Гость

скажи это своей любовнице сорокатрехлетней

Зачем ей говорить,если она мамой стала,когда ещё и двадцати не было?

Гость
#48
НоыВоигура

Зачем ей говорить,если она мамой стала,когда ещё и двадцати не было?

ну вот в 40+ должна стать бабушкой, значит

Гость
#49
Теребитель Клитора

Упс, женщина - неприличное слово?
может стоит изменить название праздника 8 марта? чтобы не оскорблять чувства жен... пардон, девушек.
предлагаю - Международный девичий день. Как вам, дамы?

В первую очередь, этот праздник не для женщин. Этот праздник, всегда считался днем весны. Но женщины ущемились (как обычно), и и этот день, стал - международным женским днем.

И заметьте, мужчины, которые не отдавали честь родине не ущемляются по поводу того, что 23-е февраля - это праздник для всех мужчин.

Гость
#50
Гость

В первую очередь, этот праздник не для женщин. Этот праздник, всегда считался днем весны. Но женщины ущемились (как обычно), и и этот день, стал - международным женским днем.

И заметьте, мужчины, которые не отдавали честь родине не ущемляются по поводу того, что 23-е февраля - это праздник для всех мужчин.

прошу пардону. НЕ для всех мужчин.