Гость
Статьи
Коллега издевательски …

Коллега издевательски записывает контакты в телефоне

Здравствуйте. У нас на работе работает девочка 20 лет, тихая, немного социофобная, с крашеными в ярко-красный волосами, она неплохая девочка, доброжелательно общается, но есть одна проблема. …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Всмысле ?
Вы имеете в виду что вы автора бы записали в своем телефоне под этими именами?

нет, коллегу я бы не записала так
пишу максимально корректно всегда

Гость
#107
Гость

Кто вам дал право указывать кого и как записывать в ЕЕ записной книжке?
Вы офигели в край

Т.е хотели бы чтобы вас какая-то быдлoватая коллега , которая улыбается вам в лицо, записала бы вас как "ебaнутая урoдинa"?

А другим пользователям возможно как-то бы высвелилось что вас кто-то так записал)

Гость
#108
Qwerty

Реальность такова что она имеет на это право

Ну значит и автор должна ее номер записать как -нибудь оскорбительно)
Ведь надо множить в нашей хамство,оскорбления и разбoрки и мерзкую атмосферу в обществе,да?)

Гость
#109
Гость

Дрожит, тихо тихо говорит, мероприятий избегает, боится пойти в другой кабинет себе кофе сделать, сама говорила

Запишите ее номер тоже как -нибудь оскорбительно)

Гость
#110
Гость

Запишите ее номер тоже как -нибудь оскорбительно)

Нет, мне это не надо.

Гость
#111
Гость

Т.е хотели бы чтобы вас какая-то быдлoватая коллега , которая улыбается вам в лицо, записала бы вас как "ебaнутая урoдинa"?

А другим пользователям возможно как-то бы высвелилось что вас кто-то так записал)

Гюльчитай и ваша версия это полярно разные вещи

донна Ослабелла
#112
Гость

А вы там в дагестане тоже материтесь?

У скудоумной владелицы телефона с потугами на остроумие вдобавок двойка по географии была. Судя по тому, что автора она Гюльчатай обозвала, Кавказ от Средней Азии эта девка не отличает.

Гость
#113
Гость

Тёть, я к незнакомым людям обращаюсь на "Вы". Вроде так корректно. Но тебе, видимо, комфортно хамить. Ну ок.

Тот комментарий был не мой, куда я "стрелки перевела"? 😄

Ну ты хоть определение слова «хамство» погугли. Неграмотная, а ещё какого-то уважения к себе ждёшь.

Гость
#114
Гость

Ну ты хоть определение слова «хамство» погугли. Неграмотная, а ещё какого-то уважения к себе ждёшь.

Чего ж ты про "стрелки" не ответила, ироничная наша?😄

Гость
#115
Гость

Чего ж ты про "стрелки" не ответила, ироничная наша?😄

А чего еще изволишь?

Гость
#116
Гость

я таких называю Чурчхелла или Гюльчехра. Что не отменяет что автор не из робкого десятка

Т.е. вы смело гордитесь своими нацистскими замашками?

Гость
#117
Гость

Гюльчитай и ваша версия это полярно разные вещи

Да нет, один и тот же стиль

Гость
#118
Гость

Ну пока она просто записала Вас в СВОЁМ ЛИЧНОМ телефоне... В то время как Вы ПРИНУДИЛИ её менять запись в ЕЁ ЛИЧНОМ телефоне... Спорный вопрос, кто тут опаснее для общества.

Нацисты и расисты достаточно опасны. И их надо жёстко учить. Они обычно хорошо поддаются дрессировке

Гость
#119
Гость

Да вот такая психическая закомплексованная, как авторша, видимо, однажды её всё же покалечит.

Автор все правильно сделала, такое надо дрессировать, тыкая носом.

Гость
#120
Гость

Автор все правильно сделала, такое надо дрессировать, тыкая носом.

Какие ещё нацисты в РФ? А присесть за "фейки" не хотите?

Гость
#121
Гость

Гюльчатай это оскорбление?

Если так называют человека с другим именем и даже совсем другой национальности, то да, это оскорбление по национальному признаку, такое же, как "Иван" или "Васек" по отношению к любому русскому

Гость
#122
Гость

Какие ещё нацисты в РФ? А присесть за "фейки" не хотите?

Чего? 🤣
Давай, иди в суд

Мармелад
#123

Автор, спасибо за тему, улыбнуло)

Рита
#124
Qwerty

Может так проще, много имен запутаться можно

Вот и я так записываю. Не Алиса. А Алиса Раб, а она не раб - это работа, Алиса Ногти, Алиса с/х - это сантехник от неё, администраторша была записана, как АД, другая - бабаяга, Жанна - Занкиссс, КОТ -это кот, Юлька Вивчак записана, как Вивчак, чтобы не забыть её фамилию а то я думала всегда, что её фамилия Лифчак, есть Зомба ещё. Есть Аня, которая на самом деле Таня - шифровка)).

Гость
#126

Я как то начальника записала первыми двумя буквами типо - Дм Ал. Так он это увидел и тоже обиделся, сказал что мне на него даже букв жалко.
Думаю не нравится ей эта работа и она от вас скоро свалит, все недосказанное в ваш адрес в силу воспитания выражается в невербальной агрессии (понаблюдайте, может заметите за ней) и вот в таких насмехательствах

Гость
#127
Гость

Я не лезла в телефон, я когда отправила ей сообщение, увидела в уведомлении свое имя.
Она не похожа на неадекватную в жизни, а так я не знаю, что у нее в голове

Девка которая ставит окровавленные руки на заставку телефона с красными волосами кажется вам адекватной? Ахах
Типичная подростковая шиза, в голове каша хоть и 20 лет

Гость
#128

Ха, это вы еще мой телефон не видели 😀
Бывшая свекровь у меня записана как Злобный карлик и картинка стоит злобный троль - работник банка из фильма Гари Потера
Что человек из себя представляет так и записал *** , Бабник, гулящий женатик , сумасшедшая яжмать и тд

Гость
#129
Гость

Дрожит, тихо тихо говорит, мероприятий избегает, боится пойти в другой кабинет себе кофе сделать, сама говорила

Она как мерзкая, дрожащая и ссущаяся от страха ***, которая кусает исподтишка... Сделайте выводы, автор, и держитесь от неё подальше. Нутро у вашей коллеги-аутистки гнилое.

Гость
#130
Гость

Почему она заставляет ее навести порядок в чужом телефоне? Она же не обозвала ее плохим словом, просто имя

Не просто имя. Это пренебрежение. Типа у неё все с юга на одно лицо - Гюльчетай.
Вот поедешь в Турцию, а там тебе турок вслед начнёт свистеть - эй, Наташька... Приятно? А потом ты в турка / американца/ японца влюбишься, и после бурной ночи обнаружишь в его телефоне, что ты - всего лишь Наташка, недостойная даже того, чтоб твоё имя запомнить...

Гость
#131
Гость

я таких называю Чурчхелла или Гюльчехра. Что не отменяет что автор не из робкого десятка

Ты - националистическое ***. Под стать аутистке-коллеге автора.

Гость
#132
Гость

Она как мерзкая, дрожащая и ссущаяся от страха ***, которая кусает исподтишка... Сделайте выводы, автор, и держитесь от неё подальше. Нутро у вашей коллеги-аутистки гнилое.

под звёздочками - ш@вка

Гость
#133
Гость

Ты - националистическое ***. Под стать аутистке-коллеге автора.

+++

Гость
#134
Настя

Я бы по роде тебе дала !
Сразу после того ,как ты уведомление подлое отослала и на шее висела ,увидев все имена ..
Праздники та избегает .. да потому что такая конченая как ты там ,были бы нормальные ,осталась бы !
Черная ты тварь!!просто чуркаа !
Зульфия бляддь !!

Сколько же желчи у Вас вылилось, давно внутри копилось, наверное. Решите уже наконец внутренние проблемы свои, раз от чужих так заводитесь

Гость
#135
Гость

Сколько же желчи у Вас вылилось, давно внутри копилось, наверное. Решите уже наконец внутренние проблемы свои, раз от чужих так заводитесь

Автор, я так и не услышала ответа - вы в дагестане тоже материтесь как здесь в России? Я думаю что нет, зная приблизительно ваши там законы. Так почему вы позволяете себе материться здесь в России? Вот давайте я начну вам указывать как в России себя вести! Как минимум не материться. Вот ваше поведение с той девочкой выглядит так же. И все же дайте ответ - вы в дагестане материтесь и почему позволяете себе это в России ? По моему двойными стандартами попахивает

Гость
#136
Гость

Сколько же желчи у Вас вылилось, давно внутри копилось, наверное. Решите уже наконец внутренние проблемы свои, раз от чужих так заводитесь

Она имеет право чтобы ей «тихо» кто-то не нравился. И у себя в личном телефоне она имеет на это право.

Гость
#137
Гость

Она имеет право чтобы ей «тихо» кто-то не нравился. И у себя в личном телефоне она имеет на это право.

Имеет, конечно. Но это имя в телефоне - та мелочь, которая говорит о человеке "больше тысячи слов". Я лично не стала бы заставлять менять запись в телефоне постороннего человека, но выводы сделала бы однозначно. Автор же не постеснялась высказаться, показать свою обиду - и это тоже её право.
И от "тихого не нравится" до подстав и подлянок - один шаг. Яд изнутри обязательно просочится наружу.

Гость
#138
Гость

Автор, я так и не услышала ответа - вы в дагестане тоже материтесь как здесь в России? Я думаю что нет, зная приблизительно ваши там законы. Так почему вы позволяете себе материться здесь в России? Вот давайте я начну вам указывать как в России себя вести! Как минимум не материться. Вот ваше поведение с той девочкой выглядит так же. И все же дайте ответ - вы в дагестане материтесь и почему позволяете себе это в России ? По моему двойными стандартами попахивает

Я в Дагестане бываю редко, но мое поведение не зависит от того, где я нахожусь. Я редко ругаюсь матом, и то, только когда вывожусь из себя! Я такая, какая есть, и мои родные это понимают. А материться через слово я не позволю себе никогда! Вот это мой ответ на Ваш вопрос!

Гость
#139
Гость

Автор, я так и не услышала ответа - вы в дагестане тоже материтесь как здесь в России? Я думаю что нет, зная приблизительно ваши там законы. Так почему вы позволяете себе материться здесь в России? Вот давайте я начну вам указывать как в России себя вести! Как минимум не материться. Вот ваше поведение с той девочкой выглядит так же. И все же дайте ответ - вы в дагестане материтесь и почему позволяете себе это в России ? По моему двойными стандартами попахивает

Ты не в курсе, что Дагестан - часть РФ?

Гость
#140
Гость

Она имеет право чтобы ей «тихо» кто-то не нравился. И у себя в личном телефоне она имеет на это право.

Самое обидное, что я этой коллеге помогала во всем, как она к нам пришла, хотела помочь ей чувствовать себя на работе безопасно и уютно, дать понять, что я всегда помогу ей и поддержу, но увы и ах... не сумела

Гость
#141
Гость

Ты не в курсе, что Дагестан - часть РФ?

В курсе! Но требования к женщинам там другие и уклад жизни тоже. И с этим вы со мной не поспорите.
Я не думаю что автор бы там так по-материалась бы как здесь.

Гость
#142
Гость

Я в Дагестане бываю редко, но мое поведение не зависит от того, где я нахожусь. Я редко ругаюсь матом, и то, только когда вывожусь из себя! Я такая, какая есть, и мои родные это понимают. А материться через слово я не позволю себе никогда! Вот это мой ответ на Ваш вопрос!

А эта девушка тоже «такая какая она есть»
Оставьте ее в покое и больше не контактируйте с ней

Гость
#143
Гость

Дед, очнись, ты серррришь на солях 😂

У тебя соли даже в джеппе

Гость
#144
Гость

Тоже увидела у родственника, что записана по фамилии. Неприятно. Но у вашей мозгов ещё нет. А моему сто лет.

А что плохого по фамилии? Маш, Кать может быть много, как Вас различать всех, когда звоните?

Гость
#145
Гость

Да если бы авторша… вот от какого-нибудь «закомплексованного» спортсмена, мужа или брата какой-нибудь негульчатай когда-нибудь точно получит. Скатывание в национализм всегда чревато и всегда признак скудоумия.

Причем здесь национализм? Девочка там просто с юмором. А автор в банане увидела не банан, а нечто другое. Хотя иногда банан - это просто банан.

Гость
#146
Гость

Там не ее фото, там на фото и ножик маленький. Меня это удивило. А Вашу последнюю фразу не поняла

Вы оказывается не только слухом не блещете.

Гость
#147
Гость

Где я прошу навести порядок, только сказала переименовать себя и все! На остальное мне плевать!

Она скажет, что переименовала. Ваши действия? полезете к ней в телефон, чтобы убедиться?

Гость
#148
Рита

У автора имя есть, почему ее какая то хамка должна под расисткой кличкой записывать? Это не уважение к коллеге.
Автор, вы правы, идиотов надо учить жизни.

Где Вы увидели рассисткую кличку? У меня бы тоже ассоциация на Гюльчатай возникла. Это имя из фильма, художественного произведения.

Гость
#149
Рита

Автор, вы правы, нельзя позволять оскорблять себя, тем более это работа, там должны или по имени или по имени отчеству обращаться, а не по тюремно-дворовым кличкам.

Обращаются к автору нормально. А это просто запись в телефоне. Запись по ассоциации из фильма. Ничего более.

Гость
#150
Гость

В общем да. Связь между обидчивостью и интеллектуальной недостаточностью установлена давно. Ведь что такое обида? Допустим, человек не хотел обидеть, случайно получилось. В этом случае глупо как-то обижаться. Но если хотел, то ещё глупее. Получается, хотел обидеть, дëрнул за верëвочку и объект исправно обиделся, т.е. повëл себя именно так, как и ожидалось. Т.е. оказался предсказуемым дураком. Поэтому правильно будет, если виноватым всегда будет обижающийся. Тем более, что малограмотные люди очень ведомы и имеют множество различных табу, которые нельзя нарушать, а то обидишь ещё. Это всё придумали более хитрые товарищи, а иначе как управлять-то дураками?

А ведь в самом деле, какое образование у авторки? Кем она трудится? Почему такая агрессивная?

Гость
#151
Гость

Она скажет, что переименовала. Ваши действия? полезете к ней в телефон, чтобы убедиться?

Не-а, она сама показала

Гость
#152
Гость

А ведь в самом деле, какое образование у авторки? Кем она трудится? Почему такая агрессивная?

Среднее профессиональное, получаю сейчас высшее

Гость
#153
Гость

Причем здесь национализм? Девочка там просто с юмором. А автор в банане увидела не банан, а нечто другое. Хотя иногда банан - это просто банан.

Вы можете сколько угодно игнорировать очевидные вещи, только самого факта это не отменяет.

Гость
#154
Гость

Где Вы увидели рассисткую кличку? У меня бы тоже ассоциация на Гюльчатай возникла. Это имя из фильма, художественного произведения.

Ваша ассоциация демонстрирует только вашу безграмотность, постеснялись бы выставлять себя в таком свете.

Гость
#155
Гость

А ведь в самом деле, какое образование у авторки? Кем она трудится? Почему такая агрессивная?

Ну не то чтобы прям у неё агрессия, скорее, высокопримативность (преобладание инстинктов над разумом). У женщин обычно выше, чем у мужчин, у южных народов выше, чем у северных (всё, разумеется, в среднем). Южные бабы крикливые и волосатые по зато и трахаются с огоньком...:)

Рита
#156
Гость

Ха, это вы еще мой телефон не видели 😀
Бывшая свекровь у меня записана как Злобный карлик и картинка стоит злобный троль - работник банка из фильма Гари Потера
Что человек из себя представляет так и записал *** , Бабник, гулящий женатик , сумасшедшая яжмать и тд

😂🔥 юмор.(но я всегда приписываю настоящие имена, фамильё, чтобы тоже не забыть)