Гость
Статьи
Неужели 80 летние …

Неужели 80 летние завидуют молодым?

Собирались в кафе и я вышла встретить знакомую моей бабушки что бы она нашла кафе, вместо благодарнасти эта бабка сказала что я на улице что то продаю оскорбив меня этим. Хотя она меня видела много раз знает кто я. Девушка я безумно красивая ,шикарная и роскошная никак не выгляжу уличной продавалой , неужели в таком возрасте тоже зависть у них? #возраст

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Только бабки завидуют. Те, у которых мужа одного не было всю жизнь. Или кто свёл мужа в могилу.
Мужчины, дожившие до 80, как раз избежали этих негодных потреблядей.

Гость
#4

80-летние люди настолько зациклены на себе и своих болячках, что им совершенно нет дела до вашего морального облика. Если и скажут гадость, то так, походя, по привычке. Склоки и скандалы дают старикам жизненную энергию и отвлекают от своих недугов. Так что не принимайте близко к сердцу.

Гость
#7
Гость

*** страшное не завидуй

Кто завидует 80- летней дементной старухе?
Совсем последние остатки разума потеряло? Кинулось в первом же посте,гуаняшки так и сыпятся из беззубого рта.

Гость
#9

Даже 40 летние завидуют молодым, чего уж говорить про 80 летнию.

Гость
#11
Гость

я не виновата что вы урродлтвые бабехи а я супер красивая😇

Может быть.Пока еб...ло не откроешь и не начнёшь свой пост номер 1.

Гость
#12

Бабушка тоже была молодой, и она понимает,что вы тоже состаритесь,чему завидовать Все мы несчастные смертные

#13

Можно фото шикарной красивой девушки в студию?

#14

Судя по той характеристике, которую ты дала себе, бабушка с тобой всего лишь поздоровалась. Правда, без особого почтения. Просто глянула на налепленные ресницы и вареничные губы и обалдела от твоей "красоты".
А так разводка, конечно же.

Гость
#15

Мне кажется дело не в возрасте, а в человеке. Озлобленных и в 15 полно. Просто если человек доволен и счастлив - у него никогда не будет злобы в душе. Я лично иногда даже мечтаю быть 70летней, т.к. уже не надо будет решать никаких проблем и ничего делать. Дети выращены, деньги уже либо заработаны, либо уже поздно пить боржоми. Никто тебя не колупает. Жаль только что болит все в том возрасте, терпеть не могу болеть. Зато уже можно спокойно жить и все от тебя отстали. Читать, фильмы смотреть, готовить всякие сложные штуки, кайфовать.

Гость
#16

Посмотрите на фото 60-х. По представлениям 80- летней бабушки это красивые девушки. А вы нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: