Гость
Статьи
Многие завидуют …

Многие завидуют молодости 30-35-летних

Смотрю, здесь многие завидуют молодости 30-35-летних девушек. #зависть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Ваш уровень эгоизма зашкаливает.
То ли окулист у вас хороший, то ли надо догадаться в чем суть вашего "смотрю".

Гость
#2
Викторинка

Ваш уровень эгоизма зашкаливает.
То ли окулист у вас хороший, то ли надо догадаться в чем суть вашего "смотрю".

да просто вижу темы и комментарии. Видно, что пишут старые женщины и мужчины, хотят убедить что в 30 уже начинается старость. Делают вид, что им якобы тоже 30-35. Я вижу в жизни и знаю людей такого возраста, они молодо выглядят и считают себя молодыми. Поэтому обманывают комментирующие.

Гость
#3
Гость

да просто вижу темы и комментарии. Видно, что пишут старые женщины и мужчины, хотят убедить что в 30 уже начинается старость. Делают вид, что им якобы тоже 30-35. Я вижу в жизни и знаю людей такого возраста, они молодо выглядят и считают себя молодыми. Поэтому обманывают комментирующие.

Это совковые тётки, которвые в 30 на 40 выглядели. А сегодня в 35 все выглядят на 25, если следят за собой.

Гость
#4

Ну старые мудэ завидуют.
Типичному мудэ 55-65.

Гость
#5
Гость

Это совковые тётки, которвые в 30 на 40 выглядели. А сегодня в 35 все выглядят на 25, если следят за собой.

у них же должны быть примеры на работе, дочери, соседи, знакомые

Гость
#6
Гость

Ну старые мудэ завидуют.
Типичному мудэ 55-65.

на что они рассчитывают, не пойму.

Гость
#7
Гость

на что они рассчитывают, не пойму.

Сами вы мудэ.Что считаете,что 35-37лет старики что ли?У меня соседке 36лет,а выглядит на 27лет.Врать не буду.У нее фигура как у молодой девушки ,кожа и вообще все.Так что не надо тут плести про старость.Ее ученики даже говорят ей,она учительницей работает.Не трепите тут всем языком,что 35-37лет это старость.Вот сами будете в таком возрасте,вот тогда почувствуйте.Совсем с ума тут посходили.

Гость
#8

Пускай завидуют) Завидуют те, кто в 30 на все 45-50 выглядят. 30-35 классный возраст. Это 2в1. Мудрость+молодость.

Дмитро
#9

Конечно, старость не радость

Гость
#10

Я завидую молодости 20-30 летних. Мне 36(((

Гость
#11
Гость

Сами вы мудэ.Что считаете,что 35-37лет старики что ли?У меня соседке 36лет,а выглядит на 27лет.Врать не буду.У нее фигура как у молодой девушки ,кожа и вообще все.Так что не надо тут плести про старость.Ее ученики даже говорят ей,она учительницей работает.Не трепите тут всем языком,что 35-37лет это старость.Вот сами будете в таком возрасте,вот тогда почувствуйте.Совсем с ума тут посходили.

Это что, вот у меня соседка эдакая помпуха-веселуха, 37 лет. Незнакомые люди думают, что ей 25-28 и это несмотря на лишний вес, упитанность.
И другая соседка - 23 года, высокая, худая, но все думают, что ей 35 и она реально на 35 выглядит!
Так что выглядеть молодо не от веса зависит, а от черт и выражения лица, наличия пусть отдаленных азиатских ген.
Хоть какая будь худая, а с угловатыми чертами все выглядят старше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: