Гость
Статьи
Вы тоже ненавидите …

Вы тоже ненавидите зиму?

Я ненавижу зиму. Холодно, даже дышать тяжело, очень скользко, надо надевать несколько слоев теплой и тяжелой одежды, а потом расстегивать эти слои в транспорте или магазине, чтобы не вспотеть, нельзя ходить в красивых коротких юбках с копроном или чулками, в топиках, шортиках, ходить можно только в теплых свитерах и теплых штанах либо в толстых колготках. На улице некрасиво. Цветов нет, зелени нет, деревья стоят как будто оборванные. Просыпаться приходиться в темноте, хотя в темное время суток надо спать. Возвращаешься домой с учебы или работы тоже по темноте. При этом нет закатов, не видно звезд, потому что постоянно пасмурно. Я каждый год в конце октября впадаю в депрессию, хочу уехать, но нет возможности. Почти не выхожу из дома. Гулять не хожу, по музеям не хожу, фото не делаю, потому что вокруг некрасиво и я некрасивая в слоях зимней одежды. И так до мая. Вы тоже зиму ненавидите? #времягода #холод

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все сезоны люблю .
И зиму -тоже .
Если заскучал - можно на недельку в тепло сьездить

Гость
#2

Самое любимое время года! Ненавижу весну и лето, когда оживает вся живность ползающая и летающая, когда толпы потного народа, когда от жары и духоты не спастись.

#3

обожаю зиму, любимое время года, особенно снежную

Гость
#4

Она прекрасна!

Ты можешь по снегу бежать босиком
И с голой жопенцей кричать - Рок-н-ролл!

Гость
#5

У природы нет плохой погоды, автор, это вы что-то сама какая-то смурная. Я ненавижу жару, зной, но есть люди , кот.их просто обожают, так что каждой кастрюльке своя крышка. " Не существует ничего ни плохого , ни хорошего, есть наше отношение к этому." Гамлет.

Гостья
#6

Лето не люблю, жара,потные все,фу. А зимой хорошо, единственное что не нравится,то что скользко и ходишь из за этого как пингвин боясь навернутся.

Гость
#7

Люблю зиму, но снежную. Когда красивый белый снег, легкий морозец!
А одеться красиво и стильно можно в любую погоду.
Кстати, воздух в мороз лучше и чище

Гость
#8
Гость

Она прекрасна!

Ты можешь по снегу бежать босиком
И с голой жопенцей кричать - Рок-н-ролл!

А после в сауну и кричать, кричать, кричать.

#9

Зиму люблю! Единственное, что не нравится - когда скользко. Идёшь как 🐧скрестив 🤞🏻мысленно пальцы , как бы не упасть.

Гость
#10
Гость

Самое любимое время года! Ненавижу весну и лето, когда оживает вся живность ползающая и летающая, когда толпы потного народа, когда от жары и духоты не спастись.

Ну, лето понятно, не все выдерживают. Но, весну то за что? Все оживает- деревья, цветы растветают. Красота, жизнь по новому продолжается.

Гость
#11

50/50. Если вставать рано не нужно и не прусь куда-то в темноте по снегу и льду, то замечательно. Люблю сидеть дома и просто смотреть на зиму. В общем у меня проблема только в холоде и гололёде, остальное я сейчас люблю. Было время хотела умереть лишь бы не ехать в 1 смену в школу. В универе училась всегда во вторую смену, тоже повезло, хотя вечером хотелось убить кого-нибудь. С графиком работы тоже повезло.

дед капец
#12

я люблю

Гость
#13
Гость

А после в сауну и кричать, кричать, кричать.

Си

Гость
#14

Не люблю. Мерзнут руки и нос :)

Гость
#15

Только утром сегодня подумала, что мне пофиг,что начинается зима .Обычно не люблю зиму.

Гость
#16
Гость

Все сезоны люблю .
И зиму -тоже .
Если заскучал - можно на недельку в тепло сьездить

Не все могут на недельку в тепло уехать

Гость
#17

Да уж, полгода не получится мясной ряд заголять и делать сексуальную провокацию, а часики-то тикают... Ой горе-то како...

внебрачная дочь Перельмана
#18

да, я с каждым годом все унылее это воспринимаю, для меня зимой жизнь останавливается. Эмоционально сковывает, все время холодно, трудно гулять либо из-за холода и ветра, либо из-за сугробов и льда, не походить нормально. Все слишком однообразное.
Очень понимаю тех кто на зиму выезжает в теплые края, была бы возможность делала бы тоже самое. В принципе стремлюсь к этому.
Иногда страшно осознавать что из-за резко континентального климата из целого года выпадает порой больше половины времени из жизни, именно из-за климата. Летом тоже иногда не сходить никуда тк сильная жара, духота, я уже готова сознание терять.

Гость
#19

Люблю, вот снежок вчера пошел и так стало радостно на душе

Гость
#20
Гость

Не все могут на недельку в тепло уехать

так надо не на недельку уезжать, а на месяца 2. чтоб пройти акклиматизацию надо 2 недели по хорошему

Совушка
#21

В одно окно смотрели двое…

Гость
#22

мне как гипертонику показано тепло. зимой страшно срывает жбан
соотв нужен жаркый климат. сейчас вот подыскиваю варианты проживания в Краснодаре

Гость
#23
Гость

У природы нет плохой погоды, автор, это вы что-то сама какая-то смурная. Я ненавижу жару, зной, но есть люди , кот.их просто обожают, так что каждой кастрюльке своя крышка. " Не существует ничего ни плохого , ни хорошего, есть наше отношение к этому." Гамлет.

Не бывает плохой погоды, вы прям какая-то смурная. Жара это вообще лучшая погода

Гость
#24
Гость

У природы нет плохой погоды, автор, это вы что-то сама какая-то смурная. Я ненавижу жару, зной, но есть люди , кот.их просто обожают, так что каждой кастрюльке своя крышка. " Не существует ничего ни плохого , ни хорошего, есть наше отношение к этому." Гамлет.

А вообще-то плохая погода есть. Ураган например. Ливень. Для меня гололед с морозом это ужасная погода

Гость
#25
Гость

Не бывает плохой погоды, вы прям какая-то смурная. Жара это вообще лучшая погода

а я вот жару всю жизнь не любил, но внезапно началась стращная гипертония и сейчас я либо постоянно должен бегать/прыгать/трястись, либо сидеть в жаре

Гость
#26
Гость

Ну, лето понятно, не все выдерживают. Но, весну то за что? Все оживает- деревья, цветы растветают. Красота, жизнь по новому продолжается.

Я люблю май. И лето люблю,если не очень жаркое. Зимой какое-то уныние,нет листьев,цветочков нет-я все это люблю. А в мае сирень цветет.

Гость
#27

вот и получается - либо холод и смерть от инсульта
либо жара и потная жизнь

Гость
#28

снег - то еще дерь мо, когда он падает на лицо
ну что это за дрянь такая

Гость
#29
Гость

а я вот жару всю жизнь не любил, но внезапно началась стращная гипертония и сейчас я либо постоянно должен бегать/прыгать/трястись, либо сидеть в жаре

При гипертонии?

Гость
#30
Гость

При гипертонии?

ну конечно
гипертоникам показана жара и кардио-нагрузки, лучше все в одном

Гость
#31
Гость

При гипертонии?

ну тут очень простой расклад
до тренировки 150/90 пульс 55, после тренировки 105/75 пульс 75
тренировка на 900-1000 Ккал, кардио

Гость
#32
Гость

Не люблю. Мерзнут руки и нос :)

Это не мешает дать под хвост

Гость
#33
Гость

ну тут очень простой расклад
до тренировки 150/90 пульс 55, после тренировки 105/75 пульс 75
тренировка на 900-1000 Ккал, кардио

Подтверждаю! Проверено на себе :)

Гость
#34
Гость

снег - то еще дерь мо, когда он падает на лицо
ну что это за дрянь такая

Ты просто старая.

Снег хлопьями на личико ложится
Этим действом заставляет тебя взбодрится

Гость
#35
Гость

Люблю зиму, но снежную. Когда красивый белый снег, легкий морозец!
А одеться красиво и стильно можно в любую погоду.
Кстати, воздух в мороз лучше и чище

Одеться красиво это одеться в копроновые колготки или вечернее платье. В них зимой просто холодно

Гость
#36
Гость

Люблю зиму, но снежную. Когда красивый белый снег, легкий морозец!
А одеться красиво и стильно можно в любую погоду.
Кстати, воздух в мороз лучше и чище

Белого снега зимой почти не бывает

Гость
#37
Гость

Люблю зиму, но снежную. Когда красивый белый снег, легкий морозец!
А одеться красиво и стильно можно в любую погоду.
Кстати, воздух в мороз лучше и чище

Воздухом холодным дышать больно

Гость
#38
Гость

50/50. Если вставать рано не нужно и не прусь куда-то в темноте по снегу и льду, то замечательно. Люблю сидеть дома и просто смотреть на зиму. В общем у меня проблема только в холоде и гололёде, остальное я сейчас люблю. Было время хотела умереть лишь бы не ехать в 1 смену в школу. В универе училась всегда во вторую смену, тоже повезло, хотя вечером хотелось убить кого-нибудь. С графиком работы тоже повезло.

Так и я могу сказать. Если мне не надо всю зиму из дома выходить, то вполне нормальное время года

Гость
#39

У меня плохо работают голеностопные суставы, поэтому по снегу почти не могу ходить, нога на скользком не держит, подворачивается. Для меня эта длинная зима - пытка. Все время дома сидеть, гулять не могу. Передвигаюсь только на такси и в метро.

Гость
#40

И тоже не люблю эту вечную темень. Сейчас ноябрь будет, начнет в 3 часа дня уже темнеть, сумерки с середины дня начинаются. Ужасно.

Гость
#41

Я наоборот не люблю лето, когда жарко, дышать сложно, самочувствие ужасное, только лежать дома под сплит системой, не погулять. Люблю когда летом до 23°, не выше. Выше - мне уже плохо. Но прохладно лето бывает не всегда.
Зиму люблю! Свежий воздух! Очень красиво вокруг! Всё блестит! Живописно очень!
Люблю горные лыжи, коньки, ледяные горки! А как красиво в горах зимой! Моё любимое время года!

#42
Гость

Не бывает плохой погоды, вы прям какая-то смурная. Жара это вообще лучшая погода

Лучше мороз, чем жара. От холода спастись можно, а от жары трудно найти спасение. Зима прекрасно, когда под ногами ❄ хрустит , щечки морозит немного 🙂 Минус зимы единственный - гололёд, когда можно себе переломать ноги, руки.

Гость
#43
Гость

Одеться красиво это одеться в копроновые колготки или вечернее платье. В них зимой просто холодно

Колготки -кАпроновые!
Далее, все лето вы ходите в вечернем платье?

Гость
#44
Гость

Подтверждаю! Проверено на себе :)

да но вы учтите, что именно во время тренировки вы можете имееть 220/110
и вот именно таким образом умирали прямо в зале многие спортсмены
если вас интересует быстрая и относительная безболезненная смерть - это то что нужно, извините если напугал

Гость
#45
Гость

Белого снега зимой почти не бывает

Почему?

Гость
#46
Гость

И тоже не люблю эту вечную темень. Сейчас ноябрь будет, начнет в 3 часа дня уже темнеть, сумерки с середины дня начинаются. Ужасно.

тьма само по себе очень неплохо
свет солнца вызывает на улицы такие раздражающие факторы как дети, молодые мамаши, собаки, куриеры на велисипедах, самокатчики

Гость
#47
Valeri

Лучше мороз, чем жара. От холода спастись можно, а от жары трудно найти спасение. Зима прекрасно, когда под ногами ❄ хрустит , щечки морозит немного 🙂 Минус зимы единственный - гололёд, когда можно себе переломать ноги, руки.

от жары спасение - это кондей
а мороз - это редкостная дрянь

Гость
#48
Гость

Я наоборот не люблю лето, когда жарко, дышать сложно, самочувствие ужасное, только лежать дома под сплит системой, не погулять. Люблю когда летом до 23°, не выше. Выше - мне уже плохо. Но прохладно лето бывает не всегда.
Зиму люблю! Свежий воздух! Очень красиво вокруг! Всё блестит! Живописно очень!
Люблю горные лыжи, коньки, ледяные горки! А как красиво в горах зимой! Моё любимое время года!

просто вы жаворонок и гипотоник с очень широкими чистыми сосудами

Гость
#49
Гость

Почему?

а/м транспорт, плюс загаживают собаки

Гость
#50
Гость

Воздухом холодным дышать больно

вопрос тренировки дыхалки. но лучше даже не начинать