Гость
Статьи
А вы тоже ненавидите …

А вы тоже ненавидите себя когда не сдерживаете свои обещания себе?

Я зверею и считаю себя никчемной. ненавижу и очень ругаю. а вы

666
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я тоже себя ненавижу за то, что сижу на вумане. Хотя обещала себе 100 раз, что больше не буду :(

и швец, и жнец
#2

Да никогда не ругаю сама себя! значит, не настолько нужно что-то по жизни, чтобы заставлять себя.

#3

Я - хозяин своего слова,дал слово,забрал слово)

Онемечивание Конечностей
#4

о нет...ругать меня узй найдется кому, чего самой стараться. могу рассказать историю натему. Дед моего мужа, еще когда был ребенком, вел дневник. Однажды он там написал: завтра я встану в 6 часов. На следующий день запись: я встал в 6.04. Я слабак. Больше этого никогда не повторится. И на самом деле, потом всю жизнь он вставал в 6.00. Стал генералом.

Primus
#5

Я себя всегда люблю)))) Если обещание себе не сдержала - значит не больно мне оно и надо было, чего расстраиваться?

Автор
#6
Онемечивание Конечностей

о нет...ругать меня узй найдется кому, чего самой стараться. могу рассказать историю натему. Дед моего мужа, еще когда был ребенком, вел дневник. Однажды он там написал: завтра я встану в 6 часов. На следующий день запись: я встал в 6.04. Я слабак. Больше этого никогда не повторится. И на самом деле, потом всю жизнь он вставал в 6.00. Стал генералом.

блин классная история.я тоже была такой до какого то момента.. а потом распустилась.. я обещала не курить и закурила. обещала никогда больше первой не писать одному человеку и написала.. я даже по щеке себе дала от того что я такая слабачка! и долго долго плакала.

Катик
#7

Обещала не есть после 18:00 в течении 21 дня. Прочитала статью в интернете что за это время вырабатывается привычка. Было очень сложно, первые 3-4 дня практически вешалась, не могла не о чём думать. В итоге приходилось есть одну печенюшку в 10 вечера чтобы немного облегчить ситуацию. Потом настало облегчение, организм не требовал, и где-то на 15 день я покушала вечером в кафе, потом покушала вечером фруктов, и в общем режим себе сбила.

Ругаю себя, ну мне даже не для похудания а чисто доказать самой себе что я могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: