Гость
Статьи
Смотрю свысока на …

Смотрю свысока на курьеров

Мне 17 лет. Мои родители часто заказывают еду на дом: пиццу и Макдак. И вот я всегда смотрю на доставщиков-курьеров как на рабов, а себя чувствую госпожой. Они трудятся по 12 часов в день за копейки (мне одноклассник рассказывал), доставляют еду, а я молодая барыня, ее ем. Иногда старший брат снисходит до чаевых в 50 рублей.
Потом я ем эту еду и иду валяться смотреть сериальчик или слушаю музыку)))
Курьеры, а что вы чувствуете, таская сумки с едой молодым господам? #курьеры

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно видео где курьеры съедают с пиццы колбаски или могут плюнуть в салат,да много чего они могут сделать.Приятненького аппетита.

Гость
#2

Вот что бывает с мозгами, если ребенка с детства пичкают вредной едой из фастфудов.

Гость
#3

Курьеры зарабатывают по 60 тыс в Москве, в других городах 35-40 тыс. А вы живете за счет родителей, тунеядка.

#4

Тяжелый случай. Мозгов себе закажите, а не фастфуд.

Гость
#6

Предпочту быть курьером, чем такой как ты.
Есть профессии незаконные и аморальные. Все остальные - просто профессии. Курьер - одна из них. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#7
Гость

Вот что бывает с мозгами, если ребенка с детства пичкают вредной едой из фастфудов.

У авторки фастфуд головного мозга

Гость
#8

Было, слово-в-слово) Начните уже отмечать разводки, которые выкладывали. А то как-то неловко за вас)

авторкачмо
#11

А ты лично это скажи, потом сюда напиши и расскажи как тебе рoжу стремную набили дура

Гость
#12

Испытываю наслаждение, осознавая что жрешь пицццу,
в которую плюнули курьеры, а повар пенис тестом вытер

#13

Отвечает Анастасия Волочкова. Как вам не стыдно. Доколе. До Коли Баскова рукой подать. В моем случае - ногой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: