Гость
Статьи
Живу один, друзей нет, …

Живу один, друзей нет, ухожу в себя

ничего не охота делать, никак себя не заставить поработать или банально выехать на природу. друзей нет, тишина полная, гостей не бывает. знакомый который приходил - просто исчез, подрабатывает у какой-то богатой дамы. ни звонка ничего. возникают мысли а не начать ли пить. девушки нет и не было никогда.

пустота
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Геймер, небось?

Гость
#2

Проблема в чем??

Гость
#3
Гость

Проблема в чем??

Никак решить не может, с чего ему начать - с водки или самогона.

Гость
#4

Радуйся. Никто мозг не пилит, сопливые дети не бегают с требованиями - дай, дай, дай. Хочешь пряники ешь, хочешь халву. Это ли не щастье???
А главное - денежки все твои)))

Гость
#5
Гость

Никак решить не может, с чего ему начать - с водки или самогона.

С водки премиум-класса, до самогона всегда успеет опуститься.

Эльза
#6

Это от безделья. Начни зарабатывать и девушка появится

Гость
#7

так начните заводить друзей. Или вы хотите в один прекрасный день встать с дивана, открыть дверь и увидеть там толпу желающих?

#8

Дайте себе мысленно пинка. Жизнь продолжается, в мире что-то происходит... заставьте себя интересоваться чем-то. Книги, музыка, прогулки . И одному можно нормально жить.

Гость
#9
Гость

Радуйся. Никто мозг не пилит, сопливые дети не бегают с требованиями - дай, дай, дай. Хочешь пряники ешь, хочешь халву. Это ли не щастье???
А главное - денежки все твои)))

Вот он и делится своими достижениями. Аж плакать хочется.

Гость
#10
Гость

Вот он и делится своими достижениями. Аж плакать хочется.

😂

Гость
#11

Если человеку скучно одному, то и с бабой веселее не станет. Поверь.

Гость
#12
Гость

С водки премиум-класса, до самогона всегда успеет опуститься.

Водка "премиум-класса" - это когда стоит много денег, едва хмелит, на следующий день голова не болит. Ну а с чего ей болеть-то, если там от водки только один запах?

пустота
#13
Гость

Геймер, небось?

какой геймер. ни разу в эту ерунду не играл. не понимаю что вообще за интерес в этих играх.

Гость
#14

Человек стадное существо, конечно без народа плохо, любой взвоет. Иди волонтёром куда нибудь. Там девок много бегает, познакомишься.

пустота
#15
Эльза

Это от безделья. Начни зарабатывать и девушка появится

вопрос в другом а зачем она если она появится только когда начну зарабатывать?).. я спонсором быть не собираюсь - это не ко мне а к богатым папикам.

Гость
#16
пустота

вопрос в другом а зачем она если она появится только когда начну зарабатывать?).. я спонсором быть не собираюсь - это не ко мне а к богатым папикам.

А ты думаешь баба тебя развлекать бесплатно будет? Клоун - тоже работа.

пустота
#17
Гость

так начните заводить друзей. Или вы хотите в один прекрасный день встать с дивана, открыть дверь и увидеть там толпу желающих?

какое заводить. какие были все разбежались. у меня не женщины в 35 лет нет, ни машины, ни бизнеса. щас же все крутые, я им нафиг не нужен

Гость
#18
пустота

какой геймер. ни разу в эту ерунду не играл. не понимаю что вообще за интерес в этих играх.

Ну вот, значит, ты ещё не пропащий человек, просто полоса у тебя сейчас такая...

Гость
#19
пустота

какое заводить. какие были все разбежались. у меня не женщины в 35 лет нет, ни машины, ни бизнеса. щас же все крутые, я им нафиг не нужен

Бедняга, бесхозный мужик........

пустота
#20
Гость

Бедняга, бесхозный мужик........

при этом не пью, не курю, по бабам не шатаюсь.

Гость
#21
пустота

при этом не пью, не курю, по бабам не шатаюсь.

Как в том анекдоте. Живешь правильно, но зря. 😀

Гость
#22
пустота

при этом не пью, не курю, по бабам не шатаюсь.

Последнее недостаток, а не достоинство.

Гость
#23

Ты, наверное, страшный. По моим наблюдениям симпатичные нищие пристроены.
У меня был сосед-наркоман, красавчик, и того баба-бизнесменша мелкая взяла. Он у нее вроде личного водителя. Тачку ему вручила и живет у нее. Радуется жизни.

Гость
#24

Автор,а на работу вы ходите?

#25

Может просто город маленький, народу мало? Переезжайте и заводите новых друзей

Гость
#26
пустота

какое заводить. какие были все разбежались. у меня не женщины в 35 лет нет, ни машины, ни бизнеса. щас же все крутые, я им нафиг не нужен

У вас, по-моему ,даже стиралка нет,насколько помнится по предыдущей теме.

пустота
#27
Гость

Ты, наверное, страшный. По моим наблюдениям симпатичные нищие пристроены.
У меня был сосед-наркоман, красавчик, и того баба-бизнесменша мелкая взяла. Он у нее вроде личного водителя. Тачку ему вручила и живет у нее. Радуется жизни.

в том то и дело, что не страшный. как раз наоборот. часто смотрят и так далее. некоторые знакомится хотели, но я не хочу. я зажатый. и о чем с дамами говорть не знаю. да и толку то. работать не даму глупость. вон как мой знакомый, страшненкий, рост 160, за собой не следит, а работает на мадам с деньгами, принеси-подай у нее. жвет по пару месяцев за городом. даже не звонит. а чего ему, деньги есть и друг не нужен

Гость
#28

Каждый сам творец своей судьбы. Какую жизнь выбрал, такой и живи или меняй

пустота
#29
Гость

Ты, наверное, страшный. По моим наблюдениям симпатичные нищие пристроены.
У меня был сосед-наркоман, красавчик, и того баба-бизнесменша мелкая взяла. Он у нее вроде личного водителя. Тачку ему вручила и живет у нее. Радуется жизни.

я опасаюсь женщин, кто меня пристроит))) я никого не подпускаю к себе.

пустота
#30
Гость

У вас, по-моему ,даже стиралка нет,насколько помнится по предыдущей теме.

не знаю по какой теме. у меня вообще ничего нет я минималист. нафиг весь этот бытовой хлам нужен.

Гость
#31
пустота

в том то и дело, что не страшный. как раз наоборот. часто смотрят и так далее. некоторые знакомится хотели, но я не хочу. я зажатый. и о чем с дамами говорть не знаю. да и толку то. работать не даму глупость. вон как мой знакомый, страшненкий, рост 160, за собой не следит, а работает на мадам с деньгами, принеси-подай у нее. жвет по пару месяцев за городом. даже не звонит. а чего ему, деньги есть и друг не нужен

А что тебе еще надо-то? Тоже найти себе тетку обеспеченную и езжай с ней путешествуй. Все равно дома сидишь, ничего не меняется.

Гость
#32

В твоем случае пристраивать только хрррен. Все равно у тебя больше ничего нет. Бери баб постарше, но при деньгах.

Гость
#33

Да, есть люди, которые как партнеры невостребованы. При этом, они могут иметь даже неплохую внешность. Но они, как правило, очень странные. От них хочется быстрее дистанцироваться. Я таких встречала. Таким людям нужно развивать прежде всего социальные навыки, если они не хотят прожить жизнь в одиночестве.

Гость
#34

Если ты думаешь найти молодую и красивую, тут шансов 0,0%. На молодых деньги нужны.

пустота
#35
Гость

А что тебе еще надо-то? Тоже найти себе тетку обеспеченную и езжай с ней путешествуй. Все равно дома сидишь, ничего не меняется.

ага, как ее найти то и где?)) и зачем ей нищеброд нтересно. она лучше себе с таким же по уровню будет вот и все. а где мой знакомый подцепл не знаю, говорит на улице попроисли помочь. ну и пошло. обещал от нее подработки но их так и не было как и знакомства с ней. полагаю, что ему просто не выгодно терять кормушку вот он и врет. смешно, хитродопые люди..

пустота
#36
Гость

В твоем случае пристраивать только хрррен. Все равно у тебя больше ничего нет. Бери баб постарше, но при деньгах.

да не хочу я ничего пристраивать. у меня опыта в общении с женщинам нет вообще.

Гость
#37
Эльза

Это от безделья. Начни зарабатывать и девушка появится

Согласна. Пусть начнет что-то делать, потом больше и больше, тогда и знакомые, и девушка подтянутся со временем.

#38
пустота

в том то и дело, что не страшный. как раз наоборот. часто смотрят и так далее. некоторые знакомится хотели, но я не хочу. я зажатый. и о чем с дамами говорть не знаю. да и толку то. работать не даму глупость. вон как мой знакомый, страшненкий, рост 160, за собой не следит, а работает на мадам с деньгами, принеси-подай у нее. жвет по пару месяцев за городом. даже не звонит. а чего ему, деньги есть и друг не нужен

Так пренебрежительно о друге отзываетесь. И страшненький, и маленький.. Ну 160 см конечно для мужчины очень мало.. а страшненький понятие относительное. Но даже он, работает и общается. А Вы дома один сидите. Получается Вы ещё хуже? Рост /вес какой ?

пустота
#39
Гость

Согласна. Пусть начнет что-то делать, потом больше и больше, тогда и знакомые, и девушка подтянутся со временем.

откуда они подтянуться?)))....

Гость
#40
пустота

да не хочу я ничего пристраивать. у меня опыта в общении с женщинам нет вообще.

Раз тему создали, чем-то ведь хотите поделиться?

пустота
#41
Lisa

Так пренебрежительно о друге отзываетесь. И страшненький, и маленький.. Ну 160 см конечно для мужчины очень мало.. а страшненький понятие относительное. Но даже он, работает и общается. А Вы дома один сидите. Получается Вы ещё хуже? Рост /вес какой ?

рост 181, вес не знаю.. 70 наверное или75.
он реально за собой не следит. и еще она его на ягуаре возит с собой. за покупками и так далее.. жесть просто.

Гость
#42

Так чего тебе надо? Если тебе не охота, если ты дистанцируешься, то ничего не изменится.

#43
пустота

да не хочу я ничего пристраивать. у меня опыта в общении с женщинам нет вообще.

А где он появится? Если вы никуда не ходите? Многие на работе знакомятся, общаются. Идите на работу, будете работать и жизнь наладится во всех сферах. И при чем тут, содержать женщину? Себя содержите, для себя делайте. Видимо вы себя не любите, от этого все проблемы.

Гость
#44
пустота

рост 181, вес не знаю.. 70 наверное или75.
он реально за собой не следит. и еще она его на ягуаре возит с собой. за покупками и так далее.. жесть просто.

Так может ваш друг сочинил эту историю про богатую даму?)

пустота
#45
Гость

Так может ваш друг сочинил эту историю про богатую даму?)

не уверен что сочинил. слижком уж правдобоподно и деталей много. такое придумать это надо быть психом.

пустота
#46
Гость

Раз тему создали, чем-то ведь хотите поделиться?

пустотой..

Гость
#47
пустота

пустотой..

Прямо «Чапаев и пустота»😇

#48

Идете на работу, а то дома совсем зачахнете)

Гость
#49

Ложись в больницу, с людьми пообщаешься)

Гость
#50

Сюда чаще заходи. Тут всегда полно народу.