Гость
Статьи
В каком году появился …

В каком году появился интернет?

В каком году появился интернет?

Маша
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В позапрошлом.

Гость
#2

В 1917. Сразу после революции Ленин провёл интернет в России.

Гость
#3

Реально 98-2001, но хреновый в Европе и у нас в 2004-05

Гость шо в г0рле к0сть
#5

Кажется в 1989 г. какой-то инженер соединил внутри корпорации США несколько компьютеров и установил устойчивую связь между ними.

Гость шо в г0рле к0сть
#6
Гость

В 1917. Сразу после революции Ленин провёл интернет в России.

Ленин лЯмпочку провёл в колхозы где их не было никогда.

Гость
#7

CP/IP 1 января 1983,реальный в РФ примерно в 1990- 1992 годах

Гость
#8

Как база - ткацкий станок. А ткать начали давненько.

Активно во время 2-й миров войны немцы, ну чтоб шпионы не поняли

Гость
#9
Гость шо в г0рле к0сть

Кажется в 1989 г. какой-то инженер соединил внутри корпорации США несколько компьютеров и установил устойчивую связь между ними.

1969 ARPAnet

Гость
#10
Гость

Как база - ткацкий станок. А ткать начали давненько.

Активно во время 2-й миров войны немцы, ну чтоб шпионы не поняли

В общем да.
В инете и узнай😎

Гость шо в г0рле к0сть
#11
Гость

1969 ARPAnet

Возможно!

Гость
#12

смотря где? в мире? в России?

Гость
#14
Гость шо в г0рле к0сть

Ленин лЯмпочку провёл в колхозы где их не было никогда.

Электричество было давно, до недогазвитого

Сашка
#15

Где? Вообще в мире? Не знаю, в конце 80-х наверное. Лично у меня дома в 1996 году.

Гость
#16

В 1963ем.

Гость шо в г0рле к0сть
#17
Гость

Электричество было давно, до недогазвитого

Правильно, но только не для всех. А Ленин придумал ГОЭЛРО, шобы электричество для всех и каждого.

Сашка
#18
Гость

Реально 98-2001, но хреновый в Европе и у нас в 2004-05

Вы наверное сами 2004 года рождения, такую чушь писать 🙄🤦🏻‍♀️

Гость
#19
Сашка

Где? Вообще в мире? Не знаю, в конце 80-х наверное. Лично у меня дома в 1996 году.

Фидошник еще поди?

Сашка
#20
Гость

Фидошник еще поди?

Что такое фидошник?

Баба Зина
#21
Гость

В 1917. Сразу после революции Ленин провёл интернет в России.

Хаха

Гость
#22
Сашка

Что такое фидошник?

Понятно. Тогда у папы спроси.

Гость
#26
Гость

Понятно. Тогда у папы спроси.

1997 примерно модем ZyXEL ,с 2002 адсл)

Гость
#27
Гость шо в г0рле к0сть

Правильно, но только не для всех. А Ленин придумал ГОЭЛРО, шобы электричество для всех и каждого.

Прикольный чел, в Швейцарию катался без визы. Еще метро построил, на сотни метров глубиной в Питере и тд. Сними кастрюлю с головы

Гость
#28

И шокать в тцк будешь

Баба Зина
#29
Витя

страшко не завидуй красотка

Витя )))))еп-та

Кобеллино
#30

Я ещё в 1996 м году играл по модему в Red Alert с друганами. Скорость была 33кбит /с или около того. Всё отлично работало. Тогда же появилась электронная почта у меня.
кто пишет что интернет появился в 2004 году видимо имеет ввиду широкополлсный доступ и безлимит. До этого все считали трафик.

Баба Зина
#31
Кобеллино

Я ещё в 1996 м году играл по модему в Red Alert с друганами. Скорость была 33кбит /с или около того. Всё отлично работало. Тогда же появилась электронная почта у меня.
кто пишет что интернет появился в 2004 году видимо имеет ввиду широкополлсный доступ и безлимит. До этого все считали трафик.

Тебе же 70, ты исчо играл?

Баба Зина
#33
Кобеллино

Животное, ты по сути то можешь что-то сказать?) или весь смысл твоего существования это паразитирование на постах других с целью троллинга?

Ты само жывотнаЭ извращенское

Баба Зина
#34
Кобеллино

Животное, ты по сути то можешь что-то сказать?) или весь смысл твоего существования это паразитирование на постах других с целью троллинга?

Я никогда не троллю! Я честная, открытая и достойная !

Гость
#37

Интернета не существует

Гость
#38
Баба Зина

Я никогда не троллю! Я честная, открытая и достойная !

Все мы такие.

Гость
#39
Кобеллино

Я ещё в 1996 м году играл по модему в Red Alert с друганами. Скорость была 33кбит /с или около того. Всё отлично работало. Тогда же появилась электронная почта у меня.
кто пишет что интернет появился в 2004 году видимо имеет ввиду широкополлсный доступ и безлимит. До этого все считали трафик.

Именно в 2004-05 был урожай на замужних потаскук. Гдето-то до 12, потом не то пальто

Гость
#40

Увы, йоба !

Гость
#41

До 1980-х годов компьютерные сети были доступны в основном сотрудникам специализированных учреждений, а в 1980-х годах начинается распространение персональных компьютеров (ПК), в частности, домашних компьютеров, что породило массовый спрос на сети (которому предшествовала ручная передача носителей).
Если специалисты в основном использовали сети для научно-производственных задач, то частные лица прежде всего проявили интерес к общению, новостям и обмену файлами. Первой популярной сетевой технологией, решавшей эти задачи, была Usenet, запущенная в 1980 году и ставшая относительно массовой сетью обмена компьютерной информацией. Подключение в 1993 году провайдера America Online, изначально игрового, к Usenet стало важным этапом формирования Интернета.

Гость
#42
Гость

До 1980-х годов компьютерные сети были доступны в основном сотрудникам специализированных учреждений, а в 1980-х годах начинается распространение персональных компьютеров (ПК), в частности, домашних компьютеров, что породило массовый спрос на сети (которому предшествовала ручная передача носителей).
Если специалисты в основном использовали сети для научно-производственных задач, то частные лица прежде всего проявили интерес к общению, новостям и обмену файлами. Первой популярной сетевой технологией, решавшей эти задачи, была Usenet, запущенная в 1980 году и ставшая относительно массовой сетью обмена компьютерной информацией. Подключение в 1993 году провайдера America Online, изначально игрового, к Usenet стало важным этапом формирования Интернета.

А в 94м появился веб.

Гость
#43

В 1995 году меня пригласили поработать - дежурить в каком-то офисе и принимать редкие звонки от желающих подключить себе непонятную штуку - интернет. Про интернет мне рассказывал работодатель, как это круто и скоро все будут им пользоваться. А я слушала его и думала - фигню какую-то он рассказывает, ну как это возможно, с трудом верится.))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: