Гость
Статьи
Каким был ваш интернет …

Каким был ваш интернет в 2012 году? В 2015?...

Какая была скорость? Какая стоимость? Лично у меня в студенческие годы была флешка с симкартой, которую засовывали в ноутбук. Оплачиваешь, кидаешь денежку и у тебя есть несколько гигов. У вас так же было?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ростелеком,днями напролет ,безлимит

Гость
#2

Я помню чудное мгновенье
Мне подключили интернет.
И после этого мгновенья
Меня в реальной жизни нет.

#3

В универе я тоже USB-модем подключал к ноуту. Тариф на 30 Гб. Не помню, сколько платил тогда. Когда приезжал домой, был стационарный модем с безлимом. Сейчас дома инет + ТВ от Белтелеком, скорость 200/100 Мбит/с. Плачу 48 руб в месяц (российскими примерно 1380р)

Гость
#4

Чай фай себе установила и все.
Платила 1500 рублей. Уже и не помню как назывался

Гость
#5

Помню в эти года лишь то, что у всех стали появляться смартфоны с интернетом и бесплатными мессенджерами. Еще эти приложения стали показывать читали вы или нет, были онлайн и когда. Не было возможности (на моем телефоне по крайней мере поначалу) отключать звук от конкретного человека или чата, не было возможности блокировать. Вернее это можно было сделать через дополнительную услугу по сим карте за доплату, короче не просто. И все как ненормальные дорвались до интернета, у меня телефон не переставал пищать, с утра до ночи каждый норовит в чат писать, картинки высылать, фотографии. Батарейка не выдерживала даже один день, телефон успевал подыхать до того, как я домой доберусь. И все требовали общения, отчета, что не отвечаешь, это же так просто. Отключить телефон совсем не могла, в семье смертельные случаи были. На просьбы все обижаются или забывают. Будили ночью, звонили до победного, даже если сбрасывала.
Потом в телефонах стали появляться новые функции, где можно отдельного человека отправить в блок, хотя бы на время или отключить звук, не показывать твой статус. Люди научились понимать, что перед звонком, особенно не важным, неплохо бы спросить, если ли возможность говорить. Названивать тоже перестали, обычно один пропущенный и понятно, что ты видишь и перезвонишь когда сможешь. На ночь можно отключать всех за исключением отдельных номеров, которые должны до вас в любое время суток дозвониться, потому что что-то случилось, а не потому что захотелось поговорить. Стало хорошо.
Но 2011-2012 запомнился интернетом в телефоне и адом.

Гость
#6

Вайфай уже был в 2012, зачем флешка-то? Это же не начало 2000-х.

Гость
#7

300 руб. в месяц. Безлимитный был

Гость
#8

Через телефонную линию. Дын дын дын дрям дрям дрям пым пым пым и работает. ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: