Гость
Статьи
Сижу долго в телефоне …

Сижу долго в телефоне после пробуждения

Как избавиться от этой привычки? Могу 1-2 часа после пробуждения сидеть в телефоне, это очень утомляет и я теряю зря время, жалею об этом, много чего не успеваю. Что делать с этим? У кого была такая привычка?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,вам это нужно зачем-то Не такой большой грех,чтоб себя ругать Я тоже сижу много в телефоне

Гость
#2

Я тоже
. Зависимость. Одиноко часто. Почитала книги по медицине. Потом помыла посуду. И вот зашла..

Гость
#3

это нарко-манство своего рода.
да. зависимость.
беда одним словом.

Гость
#4
Гость

Значит,вам это нужно зачем-то Не такой большой грех,чтоб себя ругать Я тоже сижу много в телефоне

Что-ж, вы меня успокоили. И правда не стоит себя ругать. Просто после этого очень утопленное состояние

Гость
#5
Гость

это нарко-манство своего рода.
да. зависимость.
беда одним словом.

Действительно зависимость в какой-то степени. Я склонна к этому: раньше выражалось в трудоголизме, сейчас перешло в это. Даже не подозревала, однако…

анонимно
#6

у меня есть подобная привычка и я решила с ней никак не справляться. Просто так я просыпаюсь и лежу в телефоне до тех пор пока не пойму,что у меня нормальное расположение духа и я готова к новым свершениям

Гость
#7
анонимно

у меня есть подобная привычка и я решила с ней никак не справляться. Просто так я просыпаюсь и лежу в телефоне до тех пор пока не пойму,что у меня нормальное расположение духа и я готова к новым свершениям

А во сколько вы так встаете?

Гость
#8

У меня так-же. Если надо встать рано и очень быстро собраться, сижу в телефоне , пока пью кофе. Если не срочно, то могу часа два потратить на телефон, лёжа в постели. Считаю, ничего страшного в этом нет. Раньше газеты читали по утрам, сейчас в телефоне сидим. Мне это не мешает.

#9

Вам нужно просто себя чем-то занять. Найти хобби и у Вас не будет много времени в телефоне сидеть.))

Гость
#10
PolySup968

Вам нужно просто себя чем-то занять. Найти хобби и у Вас не будет много времени в телефоне сидеть.))

Да))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: