Гость
Статьи
работа после долгого …

работа после долгого перерыва

муж вселил жуткую неуверенность в себе. боюсь искать работу, ощущение что я не справлюсь ни с каким трудом. муж меня конечно обеспечивает но при этом гнобит жутко.
несколько раз я пыталась выйти на работу но не выдерживала резкой смены жизненного уклада на график по 14 часов и максимум меня хватало на пару месяцев.
потом опять дом и опять муж, ну я же говорил что у тебя ничего не получится...
плюсом, на мне одной лежит выслушать ребенка и помочь ребенку, муж приходит и в телефон. морально и работа и ребенок мне было не по силам. вот это основная причина.
уборщицей идти если только, 3 часа за 12 тысяч в месяц. сижу и раздумываю, что мне даст эта сумма вообще
я бы лучше переучиваться пошла но сил нету от постоянного внушения что я никто и звать меня никак. ещё несколько лет это тяжело.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Значит лечь и умереть. А 12 тысяч - это 144 тысячи в год!

Гость
#2

Автор,открою секрет -кроме работы по 14 часов и работы уборщицей есть много других вариантов.
Другой вопрос,столько лет жили и все Вас устраивало,а теперь вдруг муж такой-сякой.
Родите ещё одного ребёнка ,в Вашем случае это способ ещё года 3 сидеть на попе ровно и оправдывать свою несостоятельность

Гость
#3

Я бы пошла уборщицей.
- это повысит жизненный тонус
- вам быстро в фирме найдут место с нормальной зарплатой.
Я сама пользовалась этим методом несколько раз.

Гость
#4
Гость

Я бы пошла уборщицей.
- это повысит жизненный тонус
- вам быстро в фирме найдут место с нормальной зарплатой.
Я сама пользовалась этим методом несколько раз.

Искали через агентство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: