Гость
Статьи
Важна ли внешность для …

Важна ли внешность для вакансии администратора?

Или ресепшиониста какого-нибудь, не знаю - любой профессии, где ты - лицо заведения.
Спорила уже с несколькими людьми на эту тему, они считают, что я вполне могу работать в этой сфере.
Я сама пробовала ходить на собеседования, но ожидаемо проваливала их, как мне кажется, за счет неподходящих данных: слишком высокая, про лицо даже не знаю, что конкретно сказать. Губы тонкие, лицо широковато, взгляд в целом вечно каменный и задумчивый. Услугами косметологов не балуюсь. Не товарный вид, в общем.
Вот вас кто встречает из персонала, когда вы приходите в заведение? Длинноволосая полторашка со сделанными ресницами и подколотыми губами? Я других не встречала.

я
6 ответов
Последний — Перейти
Муй хоржовый
#2

Полторашка - это батл химического пыва по 70рэ
А в заведениях нас втречают изящные брунетки 1.6..1.7м роста, с круглыми попочками и стоячими круглыми грудками 2..4 размера

Гость
#3

Не важна внешность.Им главное без цветных волос и без вульгарности.

Гость
#4

Нет.Всех берут

Василий
#5

Внешность для публичных профессий, где не надо быть умным, это основное.

Гость
#6

Однажды пошла отставить резюме в банк на стажёра. Была студенткой. Ещё с порога увидев меня взяли сразу на ресепшн. Конкретно в этом случае они искали привлекательную внешность, с резюме ознакомились позже, приступить попросили на следующий день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: