Гость
Статьи
Если мужчина на 24 …

Если мужчина на 24 часа станет женщиной

Фантазируем. Я понимаю здесь собрались серьезные люди. И тем не менее.
Вопрос больше мужчинам. Если бы вы стали на 24 часа роскошной девушкой: грудь упругая тройка, талия узкая, попка орех. Лицо - прекрасно, во лбу звезда горит.
И вот идете вся такая красивая по главной вечерней улице Вашего города.
А мимо едет волосатый ценитель женской красоты. И настойчиво приглашает совместно попариться в баньке. За вознаграждение. Равное 1 комнатной квартире в Вашем городе.
Согласились бы? Или был бы ,,не такая"?
Учитывая, что тело женское, а сознание остаётся полностью Ваше.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики согласились бы 100% и попу дать и в ротик.

Гость
#2

Зачем становиться женщиной и спать с арангутаном, когда будучи мужчиной, такая прекрасная женщина мне и подарила квартиру, но не в моем_мухосранске, а в столице, куда я успешно и переехал 😁

Гость
#3

суть в том, что многие напишут нет. типа я мужик и это тоже мужик.
но.
раз ты сознательно мужик, то даже в теле женщины ты от секса будешь получать так же кайф физиологический, т.е. ты именно будешь кайфовать от всех этих движений. ведь это женская сущность, женское сознание оргазм продуцирует в мозге, она его выдумывает. женский оргазм - продукт фантазии.
а мужской оргазм он физиологичен. т.е. потерь где надо и вот оргазм.
и в теле женщины будет ровно так же. сознание мужское, значит организм полон тестостерона и кайф и оргазм будет просто от прикосновений и от того что потерли где надо.
плюс ты блин в теле шикарной красотки и ты сам будешь кайфовать гладя все это.
мне кажется ни то что согласен будет любой , а любой будет мечтать о таком и любой будет так крутить мужиками, так из них выжимать все что хочет, ведь мужчины так примитивны и нам так мало надо,
любой мужик в теле красотки жил бы в раю, имея все не работая , потому что все мужчины бы приносили все к ногам. при чем выбрать одного и иметь от него все. не нужно даже толпу иметь.
это бабы безмозглые не могут понять как нужно быть с мужчинами чтобы мужчины все для вас делали

Гость
#4

Нет, у женского тела миллион недостатков, не говоря о том, что женщины тpaхают. Мужчиной быть лучше и легче.

Гость
#5

Я и с женским сознанием не соглашусь на это.

Гость
#6

Один мой знакомый в далёёёком 2003 году на подобный вопрос сразу ответил: "Попытался бы удовлетворить максимальное количество мужчин за эти сутки". Вот и думайте

Гость
#7

От одной мысли в дрожь бросает. Спать с мужиками... Да не за какие ковришки. Я бы через пару часов жизнь самоубийством закончил, шутка конечно. Чем бы я занимался. Даже незнаю. Те же руки, те же ноги. Те же мозги. Наверное тем же и занимался чем занимаюсь будучи мужчиной.

Гость
#8
Гость

суть в том, что многие напишут нет. типа я мужик и это тоже мужик.
но.
раз ты сознательно мужик, то даже в теле женщины ты от секса будешь получать так же кайф физиологический, т.е. ты именно будешь кайфовать от всех этих движений. ведь это женская сущность, женское сознание оргазм продуцирует в мозге, она его выдумывает. женский оргазм - продукт фантазии.
а мужской оргазм он физиологичен. т.е. потерь где надо и вот оргазм.
и в теле женщины будет ровно так же. сознание мужское, значит организм полон тестостерона и кайф и оргазм будет просто от прикосновений и от того что потерли где надо.
плюс ты блин в теле шикарной красотки и ты сам будешь кайфовать гладя все это.
мне кажется ни то что согласен будет любой , а любой будет мечтать о таком и любой будет так крутить мужиками, так из них выжимать все что хочет, ведь мужчины так примитивны и нам так мало надо,
любой мужик в теле красотки жил бы в раю, имея все не работая , потому что все мужчины бы приносили все к ногам. при чем выбрать одного и иметь от него все. не нужно даже толпу иметь.
это бабы безмозглые не могут понять как нужно быть с мужчинами чтобы мужчины все для вас делали

Просто поток сознания... каша в голове у вас.

Гость
#9
Гость

Просто поток сознания... каша в голове у вас.

просто для тебя слишком сложно это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: