Гость
Статьи
Сын хочет ездить по …

Сын хочет ездить по дороге на машине

Сыну 21. Хочет сдать на права и купить машину. Девочки, я очень за него переживаю, он же будет ездить по дороге, где другие ездят! Если бы он катался с инструктором на специальном полигоне, я бы волновалась меньше. А так мало ли авария. Или педали перепутает, ужас. Отговариваю его от этой сомнительной затеи, не помогает. Девочки, как быть?

НЛ official - Авторский контент
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дорогая, не переживайте, ваш сын со всеми задачами на дороге справиться. Все люди мира ездят и ваш сын сможет. Он отлично сдаст. И не будет ничего путать. мы верим!!

Valentin
#3

Волков бояться,в лес не ходить.
Все мы начинали с этого,и родители также боялись.
Сына в автошколу отправь,пусть изучает и ездит с инструктором,а потом когда уже сдаст на права сам,пусть покупает машину.

б-ка
#4

Роди его обратно. Тогда ему ничего не сможет навредить, и он тоже не сможет.

Гость
#6

Ужас! Сына срочно под юбку, иж чего надумал !

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#7

Мотоциклистом бы ему стать.

Ездил бы под 200 на спортаке ну или хотябы 100 км в час по трассе между рядами.

Машину водит даже моя 70 летняя бабушка.
(Легковушка)

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#8

От себя скажу, что у меня мотоцикл.
200 кубовый = 120 км в час.

Мне, пока, нравится.
Больше, условно, не нужно.

Гость
#9

Смысл тогда учиться водить, чтоб только по полигону кататься с инструктором? Не отговорите.

#10

Когда заходила в тему думала речь будет о маленьком мальчике, который на проезжую часть покататься выезжает, а тут такое... :D

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#11
Гость

Смысл тогда учиться водить, чтоб только по полигону кататься с инструктором? Не отговорите.

На мотоцикл его!!!!

Гость
#12

ноги ему переломай, чтобы давить на педали было нечем.

Гость
#13

без автошколы - никакой езды. А так вообще проблемы не вижу. Чем раньше получит права - тем дешевле страховка)

Гость
#14

Он что, собирается учиться прямо на дороге, без инструктора и полигона? Во-первых, это незаконно, во-вторых — я б такому на месте медкомиссии добро не дал.

Гость
#15

Засунуть туда откуда вылез

НЛ official - Авторский контент
#16
Гость

Он что, собирается учиться прямо на дороге, без инструктора и полигона? Во-первых, это незаконно, во-вторых — я б такому на месте медкомиссии добро не дал.

Нет, после получения прав от будет ездить по дороге

НЛ official - Авторский контент
#17
НЛ official - Авторский контент

Нет, после получения прав от будет ездить по дороге

А там машины, опасно

#18

А когда он через дорогу переходит, вы не переживаете? Там же, о ужас! машины ездиют!

#19
Гость

ноги ему переломай, чтобы давить на педали было нечем.

Я б ещё и руки для надёжности переломал, а то вдруг, он тросточкой на педали давить будет.

#20
НЛ official - Авторский контент

А там машины, опасно

Вы как дорогу-то переходите? Или дома сидите и никуда не выходите? И вообще, жить опасно.

Наташа
#21
Счастивый парень.(Мотоциклист)

От себя скажу, что у меня мотоцикл.
200 кубовый = 120 км в час.

Мне, пока, нравится.
Больше, условно, не нужно.

Мотик 200 кубов😂 это же мопед 🤣 я сдавала-то и то на 250. Меньше просто не существует если это не ебрик конечно. Может тебе проще пересесть на Яндекс самокат?🤓

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#22
Наташа

Мотик 200 кубов😂 это же мопед 🤣 я сдавала-то и то на 250. Меньше просто не существует если это не ебрик конечно. Может тебе проще пересесть на Яндекс самокат?🤓

Эндуро.
Мне 120 км в час хватает.
Сам по себе мотоцикл весит 120 кг.
Есть мотоциклы и 250 кубовые уступающие 200 чисто из за веса.
От 125 кубов нужны права категории А.

#23

Самое главное - не попадайтесь гаишникам. Особенно Демьяну. Он ещё и с жезлом. А там и до пантомимы недалеко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема