Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины осуждают женщин?

Всем привет! Как вы считаете, почему мужчины у нас в стране осуждают всячески и порицают, если наши девушки или женщины встречаются с не славянами? Что в этом такого? Если они красиво ухаживают, говорят красивые слова, с ним ты за каменной стеной, то какая разница армянин он, чеченец, дагестанец или грузин условный? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Да я только за. Встречайтесь с кем хотите. Только в следующий раз не орите «насилуют», когда я мимо иду. Окей?

Гость
#2

Обычно "не славяне" потом головы таким отрезают. Преследуют. Убивают. Это не шовинизм, а статистика, "за честь семьи". Русский Ванька поспокойнее будет.

Автор
#3
Мистер Пельменная

Да я только за. Встречайтесь с кем хотите. Только в следующий раз не орите «насилуют», когда я мимо иду. Окей?

А никто и не кричит, что насилуют.

Автор
#4
Гость

Обычно "не славяне" потом головы таким отрезают. Преследуют. Убивают. Это не шовинизм, а статистика, "за честь семьи". Русский Ванька поспокойнее будет.

Это миф. Русский Ванька пусть учится ухаживать за женщиной для начала. А то потом обзывает шл..хами девушек, когда они не выбрали его

Мистер Пельменная
#5
Автор

А никто и не кричит, что насилуют.

Я больше останавливаться не буду тогда. Мимо пройду.

Гость
#6

потому что перечисленные вами люди только встречаются, а женятся потом на своих, а брошенные идут к ваням проситься замуж, естественно вани не в восторге

Monika
#7
Автор

Это миф. Русский Ванька пусть учится ухаживать за женщиной для начала. А то потом обзывает шл..хами девушек, когда они не выбрали его

Разница в том что есть мусульмане, а есть православные
Как минимум они отличаются отношением к женщине
Если вам все равно, то блин, наслаждайтесь ухаживаниями, че тут сказать

Пух
#8

ревность и зависть, по-моему все остальные чувства где-то1000ю часть от зависти имеют по силе

Гость
#9

Не все порицают. У тех, кто это делает, либо негативное отношение к «не славянам» вообще или как минимум на своей территории, либо ревность к к ним как конкурентам из другой культуры, которые уводят «их» женщин.

Гость
#10
Гость

Не все порицают. У тех, кто это делает, либо негативное отношение к «не славянам» вообще или как минимум на своей территории, либо ревность к к ним как конкурентам из другой культуры, которые уводят «их» женщин.

у них свои женщины есть, не уводят, а портят

Гость
#11

Есть знакомая пара: женщина русская, муж армянин.
Взял ее с сыном. Прожили много лет, еще 2 родили.

Есть в кругу знакомых женщина, ей сейчас лет 45.
Есть ребенок. После развода строит отношения только с лицами кавказской национальности.
С одним лет 5 пожила, потом - с другим лет 5, потом с третьим.
Что интересно: эти мужчины между собой общаются (одна диаспора) и она, как трофей, переходит от одного к другому.

Ей все равно, что говорят о ней люди. Она не забулдыга, не пьющая.
Всегда красива, стройна, накрашена и улыбчива.

Подругу вот гонял муж вокруг дома, обещая прибить, ребенок у них, у жены - он первый мужчина. Зато на славянине замужем, как за "каменной стеной", респект и уважуха, куда деваться...

Гость
#12

Женщинам в основном плевать на национальность мужчины, главное как он к ней относится и как заботится.
Мужики это знают - естественно появляется ревность и конкуренция мржду самцами)) но в реальной жизни такое не услышишь, только в интернете прочитать можно))

Гость
#13
Автор

А никто и не кричит, что насилуют.

ну какое сейчас неславяне беззаконие творят, я бы так категорично не говорила

Гость
#14
Гость

потому что перечисленные вами люди только встречаются, а женятся потом на своих, а брошенные идут к ваням проситься замуж, естественно вани не в восторге

Причëм идут проситься уже с чужой икрой.

Гость
#15
Гость

Причëм идут проситься уже с чужой икрой.

Вас родители растили или одноглазые циклопы?

Гость
#16

"Славянам" нужно подальше держаться от современных "славянок". Это дно пусть "неславяне" себе забирают.
Давно уже нужно заводить отношения и брать в жены исключительно "неславянок". И дети здоровее будут, и жизнь с такой "неславянкой" счастливая, и вероятность подложного отцовства в разы ниже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: