Гость
Статьи
Не заплатила за брови

Не заплатила за брови

Не заплатила за брови мастеру, которая в объявлении указала, что услуга бесплатная. Внутри профиля позже нашла "заметку", что окрашивание стоит столько то, укладка столько то. Меня это уже не волнует. Мастер указала изначально, что ее работа бесплатна и она набирает моделей. Я права?

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

права

Мистер Пельменная
#2

Нищая халявщица хочет индульгенцию? Неа, не получишь.

Гость
#3

а она бежала за тобой?

Дарья
#4
Мистер Пельменная

Нищая халявщица хочет индульгенцию? Неа, не получишь.

Какая халява, если услуга указана как бесплатная? Если бы изначально стоимость была обазначена, я бы оплатила. А так мастер завлекает людей такими постами, а потом ставим перед фактом.

Дарья
#5
Гость

а она бежала за тобой?

Нет, там салон. На дому бы была, может и побежала

Дарья
#6

Уважаемые девушки, я даже дополню вопрос. Мастера нашла на сайте объявлений, где видно цену даже если само объявление именуется как бесплатное. У нее цена была уже в профиле, т.е. нужно было перейти по объявлению в таком случае. Другие мастера ставят стоимость услуги сразу, без каких либо подводных камней

Гость
#7

Если " права ", то к чему пост ?

Гость
#8

Вы правы.
Впредь думать будут, что враньём лучше не завлекать.

Дарья
#9
Гость

Если " права ", то к чему пост ?

Чтобы узнать мнение людей

#10

Если вы шли изначально как модель и было указано, что это бесплатно, то правы. Все равно, если мастер сделал работу хорошо можно было бы оставить хотя бы чаевые.

Дарья
#12
Nata

Если вы шли изначально как модель и было указано, что это бесплатно, то правы. Все равно, если мастер сделал работу хорошо можно было бы оставить хотя бы чаевые.

Я думаю суть идти бесплатно на процедуру, даже моделью, это создать портфолио мастеру. Оплата в данном случае мое время. Вы бы оставили чаевые новичку?

Гость
#13

Автор все правильно сделали. Меня вообще бесят эти маникюрщицы и бровистки со своими ищу модель и пишут оплата только за расходники, такой звездешь! Почти также оно стоит как если платить мастеру с опытом. А еще бесит бесконечные их фотки тебя, ты пришел заплатил ей деньги а она себе делает портфолио типа и начинает фоткать потом еще это выставлять везде. Если делаешь портфолио то бесплатно и делай. Кароче эти мастерицы бесят часто, а еще многие чи ни мастера

Дарья
#14
Гость

Автор все правильно сделали. Меня вообще бесят эти маникюрщицы и бровистки со своими ищу модель и пишут оплата только за расходники, такой звездешь! Почти также оно стоит как если платить мастеру с опытом. А еще бесит бесконечные их фотки тебя, ты пришел заплатил ей деньги а она себе делает портфолио типа и начинает фоткать потом еще это выставлять везде. Если делаешь портфолио то бесплатно и делай. Кароче эти мастерицы бесят часто, а еще многие чи ни мастера

Вот об этом я и говорю. Я все профессии уважаю, но когда вижу мастерицу, которая хочет удобно сесть и рыбку съесть, прям противно от такой наглости. Такое чувство будто они хотят научиться и набраться опыта за чужой счет. Про фото вообще ужас, ладно ногти и волосы, но лицом точно никто светить не будет в чужой инсте за полную или почти полную стоимость.

Арина
#16
Мистер Пельменная

Нищая халявщица хочет индульгенцию? Неа, не получишь.

Я вас, мистер, видела на вумане не раз, у вас такой гонор и хэйт к женскому полу, читать мерзко. Сколько лет вы одиноки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: