Гость
Статьи
Богатые мужчины …

Богатые мужчины вумана, откуда у вас деньги?

Вопрос богатым вуманцам, у которых айфоны, шубы, машины, брендовые сумки и отдых в 5зведочных отелях! Откуда вы берете деньги, кем работаете? Звучит конечно неприлично, но тогда хотя бы напишите сферу вашей деятельности, расскажите про образование, в общем, опишите пожалуйста ваш путь к успеху, я думаю, что многим нищебродам будет полезно!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заработали прикинь))
Не ну ещё отдали 50% от бывших жён 😁

Гость
#2
Гость

Заработали прикинь))
Не ну ещё отдали 50% от бывших жён 😁

Отжали*

Ирина
#3

Тут одни попаламщики.

Гость
#5

кто хочет оставляйте почту и телегу

Гость
#6

От верблюда.

Солист
#8

Мамкина пенсия решает😎☝️

Гость
#9

Сейчас вам расскажут. Богатые мужчины на женских форумах не сидят.

#11
Алиночка

а где

мы сидим на мужских форумах!

Гость
#12

Хахахахаххаааа) у них одно богатство - воображение!

Гость
#13

85% благодаря семье, спасибо маме и отцу, деду. А дальше если не ***, легко. Но тут по настоящему богатых явно нет.

Гость
#14
Панург

мы сидим на мужских форумах!

У нас нищенские обои.

Гость
#16

Из фантазий у них деньги. Богатые мужики тут не сидят.

Гость
#17
Алиночка

тут одни обычные мужики сидят
если бы нашелся богатыц то давно уже мне бы скинул на мерседес и прочее по списку

Ну так не ищи здесь таких))

Гость
#18
Алиночка

докажи 30 к скинь тогда поверю

Скидывай номер карты и три цифры на обратной стороне 😁

Стыдно за таких, как [296833503]
#21

их содержат богатые жены

Стыдно за таких, как [296833503]
#22
Гость

Ссаная побирушка,не мне тебе рот затыкать😂

жалуйтесь на неё, за ней потом санитары приедут

Стыдно за таких, как [296833503]
#23
Гость

Ссаная побирушка,не мне тебе рот затыкать😂

а вообще, если честно, то это мужик сидит, его давно жена кинула

Мистер Пельменная
#24
Гость

кто хочет оставляйте почту и телегу

Наххуя?)

Гость
#25
Мистер Пельменная

Наххуя?)

Потому что взаимные чувства не светят. Придётся покупать

Гость
#26

Ты в свою миску смотри. Остальное не для твоего хлеюала

Гость
#30

Дамы вперёд))

Гость
#31
Алиночка

докажи 30 к скинь тогда поверю

Алиночка , богатые могут вкладываться в перспективные проекты .
Вы же ..девушка - " на раз покататься"
( судя по комментариям)
Кому ОНО надо ?

Программист Андрей
#33

Я заработал.

Стыдно за таких, как [296833503]
#34
Алиночка

страшила чего конкуренции испугалась? я всеравно найду богатого и он будет мне деньги просто так давать смирись колхозница стремная

опять ты появился, мужик

Гость
#35

Меня жена содержит

Гость
#36
Ирина

Тут одни попаламщики.

И?

Гость
#37
Гость

Сейчас вам расскажут. Богатые мужчины на женских форумах не сидят.

А ты откуда знаешь? Ты мужчина и ты богатый?

Besetzer
#38

Сдал бутылки.
Все просто. Каждый/каждая сможет.
Дерзайте!

Гость
#40

Ответ сокрыт в вопросе. Мужчины, которые не тратят средства на Ж - богаты.
Мужчины, которые не берут кредиты на роскошь ради Ж - богаты.
Мужчины, которые не ухаживают за Ж - богаты.
Богаты тем, что никому не должны, имеют свободные средства и накопления.
В противовес кредитной кабале и безденежью в браке, где тебе и ипотека, и авто в кредит - 40 лет отдавать придётся, живя впроголодь. И ради чего? Ради того, чтобы Ж пользовалась этой роскошью, не вкладывая почти ничего. Это называется рабством.

Гость
#42

Образование экономист.Свой бизнес в сфере недвижимости и строительства.Путь к успеху €башил как проклятый с 20 лет без праздников и кутежа,веду очень аскетичный образ жизни не пью и не курю.
Самое главное это самодисциплина и желание зарабатывать,умение управлять своими финансами,а не сливать их в туалет.

Гость
#43
Гость

Очередная глупость мужская--богатые вообще в кредитах не нуждаются.

Кредиты для бизнеса очень выгодны,они раньше были ниже инфляции.

БыашЫй
#45
Панург

мы сидим на мужских форумах!

С какой целью ?

Гость
#46

Мы выдуманные местными нищими бабами😌

Гость
#48

Ушёл от бабы и разбогател....

#49

Хз можно ли считать меня богатым. Условно 20-30 средних зарплат по нашему региону зарабатываю. Учился в IT, закончил аспирантуру там же. 7 лет работал по специальности, но параллельно пытался двигать свои проекты, которые с IT не связаны. Когда было 26 лет один из проектов выстрелил, со временем уволился с работы и двигал проект. Когда было 30 лет - выстрелил ещё один проект заграницей. В этом году, глядя на мой опыт ведения бизнеса более старший и очень богатый товарищ предложил руководство на его предприятии = денег стало ещё больше. Итого в 33 года имею один свой бизнес, долю ещё в одном бизнесе, должность руководителя предприятия + пассивный доход в валюте. В общем и целом чувствую себя достаточно не плохо.
На резонный вопрос - "а как всё это получилось" я думаю самым лучшим ответом будет сказать, что у меня всю жизнь шило в одном месте + чудовищная работоспособность. Для меня нормально уехать работать в 7 утра и приехать домой заполночь. Это подойдёт далеко не каждому и далеко не каждому это нужно.

Стыдно за таких, как [296833503]
#50
Алиночка

пнула тебя в писську

ты ду-рко? лечись, муж-ло

Besetzer
#51
Sin32

Хз можно ли считать меня богатым. Условно 20-30 средних зарплат по нашему региону зарабатываю. Учился в IT, закончил аспирантуру там же. 7 лет работал по специальности, но параллельно пытался двигать свои проекты, которые с IT не связаны. Когда было 26 лет один из проектов выстрелил, со временем уволился с работы и двигал проект. Когда было 30 лет - выстрелил ещё один проект заграницей. В этом году, глядя на мой опыт ведения бизнеса более старший и очень богатый товарищ предложил руководство на его предприятии = денег стало ещё больше. Итого в 33 года имею один свой бизнес, долю ещё в одном бизнесе, должность руководителя предприятия + пассивный доход в валюте. В общем и целом чувствую себя достаточно не плохо.
На резонный вопрос - "а как всё это получилось" я думаю самым лучшим ответом будет сказать, что у меня всю жизнь шило в одном месте + чудовищная работоспособность. Для меня нормально уехать работать в 7 утра и приехать домой заполночь. Это подойдёт далеко не каждому и далеко не каждому это нужно.

Дело, которым вы занимаетесь должно быть вам действительно интересно. Иначе так вкалывать можно ну максимум года три и то только в молодости

#52
Besetzer

Дело, которым вы занимаетесь должно быть вам действительно интересно. Иначе так вкалывать можно ну максимум года три и то только в молодости

Ну как раз с 21 года 5 лет ушло на то, чтобы развить бизнес. Так всегда, к сожалению, почти с любым успешным проектом

Гость
#53
Гость

Ответ сокрыт в вопросе. Мужчины, которые не тратят средства на Ж - богаты.
Мужчины, которые не берут кредиты на роскошь ради Ж - богаты.
Мужчины, которые не ухаживают за Ж - богаты.
Богаты тем, что никому не должны, имеют свободные средства и накопления.
В противовес кредитной кабале и безденежью в браке, где тебе и ипотека, и авто в кредит - 40 лет отдавать придётся, живя впроголодь. И ради чего? Ради того, чтобы Ж пользовалась этой роскошью, не вкладывая почти ничего. Это называется рабством.

Мужчины богаты, но счастливы ли они ? Вот в чем вопрос😊

Гость
#54
Гость

Мужчины богаты, но счастливы ли они ? Вот в чем вопрос😊

Им же должно не хватать паразитки-иждивенки)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: