Гость
Статьи
Мент или телефон …

Мент или телефон мошейники?

Будит меня звонок,звонком по вотсап,написано мвд и говорит,что наш разговор записывается и что он по статье 159 (1 или 2й не помню)это статья мошейничество. И такой:"нас слышит кто нибудь?" Я говорю:"А по какому вы вопросу?"Школота начинает давить и орать :"я же сказал ,статья 159 или вы не слышите.Так есть с вами кто-то рядом или нет"?я тихо ответила ,одна он скинул трубку,не услышав..

Девочки..что за??это мой личный номер ,должна ли полиция назвать мои фио и потом начать свою речь?причем тут эта статья ?

Боюсь чтобы домой сейчас не припёрлись ,трясет.. но кажется это был мошейник,который спрашивает есть ли кто рядом ,чтобы не мешали жертву разводить ...и он смотрит ,что из меня слово не вытащить и вообще скинул

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да мошенники, полиция и звонить по ватсапу это вообще анекдот

Гость
#2

мошенники. Мне тоже звонили и моим знакомым

Гость
#3

Мошеники.Полиция не звонит ,а вызывает повесткой.

Гость.
#4

Это я звонил! А я мошенник и плут каких только свет не видывал.

Гость
#5

Мошенники 100%

Гость
#6

Мне на днях звонил один каззел. Он так меня взбесил, что сказала ему, что он мошенник и щас я дойду до МВД и напишу заявление на него. Рядом живу с МВД живу. В прошлый раз дошла. Сейчас лень было.
Потом написала оператору связи и его заблокировали)))

Гость
#7

Чеб такое им сказать, чтоб они отвяли, каззлы эти?

Гость
#8
Гость

Чеб такое им сказать, чтоб они отвяли, каззлы эти?

Повесить трубку не пробовали ?

Гость
#9
Гость

Повесить трубку не пробовали ?

Они опять звонят через время. Думаю в следующий раз сказать, что я убила того, который в деле проходил со мной)))

Гость
#10

Мне дали двойной развод, сперва как МТС позвонили, а потом МВД, типа Вы сдали секретные данные.

Гость
#11
Гость

Они опять звонят через время. Думаю в следующий раз сказать, что я убила того, который в деле проходил со мной)))

Зачем отвечать на вызов?

Гость
#12
Гость

Зачем отвечать на вызов?

В смысле? Звонить могут по делу. Они называют ФИО и начинается диалог. Откуда я знаю, может и правда звонят из МВД, я относила заявление. Да разные причины могут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: