Гость
Статьи
Влюбилась в (мента)

Влюбилась в (мента)

такая ситуация, я сижу под домашнем арестом, так получилось, и ко мне в одним день пришёл мой надзиратель и их новенький работник уфсин.У меня с первого взгляда искра пробежала, влюбилась . Мне скоро 18, ему 24.Вообщем, начала про него узнавать, его ко мне отправляли, дал мне номер свой. Спросил когда в двоем были, пользуюсь ли я телефоном , я ответила , что да. ( мне нельзя пользоваться телефоном и интернетом ) созвонились через мамин, я ему пирог испекла , он сказал , что бы я ему написала в вацап, когда наберусь смелости. Я очень хочу написать, но боюсь. Вдруг он меня сдаст . Что делать? Написать или не стоит

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

прикольно

Гость
#2

Автор, я тебя сейчас очень сильно разочарую. Как девушка для отношений ты его явно не интересуешься и вот почему:
1)Вопросы про телефон и т.п.- элементарные моменты работы, чтобы тебя потом с собаками не искали по стране;
2)Съел пирог- работа такая, что не успеваешь нормально покушать и всегда засчатье перехватить чего-нибудь домашнего;
3)Поверь, таких как ты ему вполне хватает. Поднадзорные, коллеги и другие особи женского пола наверняка уделяют ему внимание. Знала бьы ты, какие интриги творятся в подобных структурах.
Почему он тогда так мил? Дурочка, он расчетливо строит с тобой доверительные отношения для облегчения своих служебных обязанностей. Ну может и отсадит тебя несколько раз и не более. Думаешь ты стоишь того, чтобы он пятнал свою карьеру связью с тобой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: