Гость
Статьи
Одиночество по жизни

Одиночество по жизни

Недавно поняла, что несмотря на то, что замужем, есть ребенок, чувствую себя одиноко. Понимаю, что многими вещами не могу поделиться с окружающими вокруг меня. Знаю, что просто не поймут. Скоро исполнится 33 года, за жизнь так и не получилось найти настоящих друзей, которым просто можно все рассказать. Со мной всегда дружили, когда им было удобно, когда этим людям было одиноко.. а когда становилось все хорошо, я становилась не нужна, и так называемая дружба проходила. Не знаю, что в себе поменять... Пакостей не делала, всегда была честной. Смотрю сериалы/фильмы просто завидую дружеским отношениям, поддержке в трудную минуту. Посоветуйте с чего начать, чтобы разобраться, что в себе менять? Или как поменять отношение к такой жизни?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

>>Смотрю сериалы/фильмы просто завидую дружеским отношениям, >>поддержке в трудную минуту.

Это вымысѣлъ, художѣствѣнные произвѣдѣния. Впрочѣмъ въ дружбу вродѣ трёх мушкѣтёровъ и Дъ Артаньяна, я ещё вѣрю. Братство шпаги.

Гость
#2

ты есть целая вселенная. Делись со всем с собой. И тебя никто не предаст и не променяет. Жизнь такова, что мы все одиноки. Мы приходим в этот мир и уходим одни

Гость
#3

Черт знает. Обычно дружат с теми, кто умеет слушать., с тихими. Или у кого много денег,связи, или общие интересы ну или по привычке, с детского сада например, прошли вместе полжизни.
Неужели вы ничем из перечисленного не обладаете?

Гость
#4

Тоже самое, автор и у меня. Не понимаю как эту дружбу искать и поддерживать. Все какие то или поверхностные попадаются, или ощущение что не хочется делиться ибо не поймут.
В итоге имеется несколько знакомых с кем в баре посидеть или на выставку сходить. А вот так чтоб собираться друзьями в гостях, праздники вместе иногда встречать, написать о чем угодно когда тебе грустно и одиноко и чтобы поддержали - такого нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: