Гость
Статьи
Боюсь принести …

Боюсь принести тараканов

Девочки, привет!
Дело вот в чем, часто бываю в командировках, приходится на 2-3 недели оставаться в местах, где есть тараканы. Плюс остаёмся иногда у мамы мужа, у которой тоже в квартире тараканы. 
Естественно заносим и выносим постоянно какие-то свои вещи, которые кочуют туда сюда. 
Живем в частном доме, как после этого не принести их себе? Очень переживаю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите для маминых тараканов средство Тиурам, рассыпьте везде, в малодоступных и темных местах, в столе на кухне, за плитой, за холодильником, за стиральной машиной, по плинтусам, под ванной, за унитазом и стояками воды-канализации. Эти твари попрут всюду вылезать и падать со стен, потолка, через время начнут дохнуть массово, через месяц повторить обработку.

рита
#2

Ой,больная тема))) У меня в родительском доме живет пищевая моль. И я как то возвратилась в наш дом с мужем и принесла эту моль))) Это был кошмар,она расплодилась и ползала буквально везде. Муж чуть не прибил меня. Теперь,когда я возвращаюсь от родителей,сразу сан обработка. Все вещи сразу на балкон. Всю одежду сразу скидываю и в стирку,сама в душ. Только так.
И смешно и грустно.

Гость
#3
Гость

Купите для маминых тараканов средство Тиурам, рассыпьте везде, в малодоступных и темных местах, в столе на кухне, за плитой, за холодильником, за стиральной машиной, по плинтусам, под ванной, за унитазом и стояками воды-канализации. Эти твари попрут всюду вылезать и падать со стен, потолка, через время начнут дохнуть массово, через месяц повторить обработку.

Она живет в общаге, поможет ли это для ее только комнаты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: