Гость
Статьи
Когда примут закон …

Когда примут закон запрещающий принуждение женщины к рождению детей?

Почему наше общество до сих пор принуждает женщину насильно рожать детей? Даже если она этого сама не хочет? Или к примеру, почему наше общество до сих пор принуждает любую женщину обязательно вступать в отношения с мужчиной, даже если она этого сама не хочет?
Когда наконец-то общество перестанет диктовать женщине что ей делать и как ей жить? Когда же наконец-то примут нормальный закон в защиту женщин, который будет запрещать принуждение женщины к рождению детей и вступление в отношения с мужчиной, если женщина сама этого не хочет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

не выдумывайте
такой закон НЕ нужен, потому что у нас НЕТ обязательств к деторождению и отношениям
Образование обязательно по закону, воинская служба для мужчин, если нет причин , освобождающих от службы, налогообложения...
Разные есть обязательства..
А вами названных - нет

Гость
#3
Гость

Ты из психушки свалил..ниче, скоро тя Туда обратно поместят

Очень скоро:)

Гость
#4
Гость

Ты из психушки свалил..ниче, скоро тя Туда обратно поместят

Очень скоро:)

Гость
#5
Гость

Ты из психушки свалил..ниче, скоро тя Туда обратно поместят

Очень скоро:)

Гость
#6

За 2022 год 400 000 абортов. Кто там кого заставляет рожать то?

Гость
#7

я -тоже за все это. Но такого никогда не будет. На таких женщин смотрят как на ненормальных и советуют провериться или монашество, а не счастливая беззаботная жизнь-это всех ужасно раздражает.

Гость
#8

его не примут - это глупо, у нас нет принуждения к рожанию детей

Гость
#9

Кто вас конкретно заставляет рожать ? 😂 вот прям разводят ноги и держат пока оплодотворят что ли ? Или в ЗАГС насильно тянут ? 😂😅 еще не разу не встречала мужика который будет бегать и насильно уговаривать женщину родить / выйти замуж - не хочет , найдутся те кто хочет . Может только исключения если она краса мира или дочка олигарха / нефтяника

#10

Автор может из Афганистана или Ирака пишет. Или африуанской страны какой.
И не в курсе что в России нет такого

Гость
#11

Скоро примут закон о запрете абортов, так что никогда

Гость
#12
Camara gor

Автор может из Афганистана или Ирака пишет. Или африуанской страны какой.
И не в курсе что в России нет такого

Ну либо цыганка .. Хотя все варианты не подходят, обычно таких выдают до того как они писать / читать научатся 🙈

Гость
#13
Camara gor

Автор может из Афганистана или Ирака пишет. Или африуанской страны какой.
И не в курсе что в России нет такого

как нет? Кем считают одинокую женщину без детей например после 40?

Гость
#14
Гость

Скоро примут закон о запрете абортов, так что никогда

в Польше и сша такие законы есть

Гость
#15
Гость

в Польше и сша такие законы есть

парни отписались? если вы женщина, какая вам разница?

#17

Люди все время хотят все запретить на государственном уровне. Даже вопросы, касающиеся личной жизни человека, которые вполне можно разрулить самостоятельно. Откуда такое яростное нежелание нести хоть какую-нибудь ответственность даже за свою собственную жизнь?

Гость
#18
Yanayana

Люди все время хотят все запретить на государственном уровне. Даже вопросы, касающиеся личной жизни человека, которые вполне можно разрулить самостоятельно. Откуда такое яростное нежелание нести хоть какую-нибудь ответственность даже за свою собственную жизнь?

Оттуда откуда и гос-во перекрывает кислород с абортами.

#19

А кто вас принуждает ?... Вас же не сажают за это в тюрьму и не обременяют штрафами

#20
Гость

Оттуда откуда и гос-во перекрывает кислород с абортами.

Я думала, что под «принуждением к рождению детей» подразумевается давление общественного мнения, а не запрет абортов.

Гость
#21
Гость

парни отписались? если вы женщина, какая вам разница?

мне без разницы, я просто говорю как есть

Гость
#22

Есть такой закон. Стстья за изнасилование.

Гость
#23

Меня принуждают вступать в отношения и рожать. Я отвечаю что вступлю в отношения только с обеспечуном и возможно даже рожу от него.

Гость
#24

Есть еще статья за понуждение к сексу и вовлечение в прости туцию.Теток, которые умоляют девушек еббаться, можно по этим статьям привлечь.

Гость
#25
Гость

как нет? Кем считают одинокую женщину без детей например после 40?

Да никем их не считают .. вот работала со мной такая , мы все семейные/ детные в основном - разбрелись по интересам постарше семейные свое обсуждали дружили , молодняк «девчонки» свои там тусы -Джумы обсуждал / дружил / ходил куда-то . Та одинокая вроде тоже с кем то общалась хз что она там . Никому не было интересно

Гость
#26
Гость

Есть еще статья за понуждение к сексу и вовлечение в прости туцию.Теток, которые умоляют девушек еббаться, можно по этим статьям привлечь.

Мне кажется логика не логична - нормальных мужиков мало , обеспеченных еще меньше .. с чего женщине уговаривать женщину рьяно искать себе ахаря и размножаться ? По сути не хочет , -1 желающая на мужика который хочет семью детей 🤷‍♀️ всем же лучше ! Логичнее чем больше откажутся тем больше свободных мужчин на тех кто хочет семьи / дети ! Ну а что бы мужик уговаривал родить / в ЗАГС тянул это уже вообще один на сотку 😅 у них логика дает и хорошо - предел мечтаний ни обязанностей ни забот ! Какой же дурак откажется

Гость
#27
Гость

Мне кажется логика не логична - нормальных мужиков мало , обеспеченных еще меньше .. с чего женщине уговаривать женщину рьяно искать себе ахаря и размножаться ? По сути не хочет , -1 желающая на мужика который хочет семью детей 🤷‍♀️ всем же лучше ! Логичнее чем больше откажутся тем больше свободных мужчин на тех кто хочет семьи / дети ! Ну а что бы мужик уговаривал родить / в ЗАГС тянул это уже вообще один на сотку 😅 у них логика дает и хорошо - предел мечтаний ни обязанностей ни забот ! Какой же дурак откажется

Я тоже без понятия почему тетки умоляют девужек рожать и еббаться. Из зависти наверное.

Гость
#28
Гость

Я тоже без понятия почему тетки умоляют девужек рожать и еббаться. Из зависти наверное.

Да и зависть то в чем ?! 😅😂 ну хочет она без брака / детей давать просто, может за что-то еще дает так ее дело .. я еще понимаю завидовать дочкам миллионеров или миллионершам .. а так у этих женщин обычная жизнь как и у детных / семейных .. на вумане это скорее всего все придумано больше . Автору может мамка или бабушка голдит рожать и тд вот она и проецирует на весь мир ..

Гость
#29
Гость

Да и зависть то в чем ?! 😅😂 ну хочет она без брака / детей давать просто, может за что-то еще дает так ее дело .. я еще понимаю завидовать дочкам миллионеров или миллионершам .. а так у этих женщин обычная жизнь как и у детных / семейных .. на вумане это скорее всего все придумано больше . Автору может мамка или бабушка голдит рожать и тд вот она и проецирует на весь мир ..

Зависть к счастливой жизни. Не завидовали бы то и не завставляли бы *** я и рожать. Я вот им не завидую. Поэтому не уговариваю их разводиться.

Гость
#31

Зачем такой закон? Вы не можете самостоятельно распоряжаться своей жизнью и говорить другим людям нет, отстаивать свои границы? Вас насильно пытаются оплодотворить и держат в заперти? Сомневаюсь.
Живу себе спокойно без мужей, детей никто и слова не говорит, что же вы вечно ноющие пытаетесь ответственность за свою жизнь на кого то переложить

Гость
#32
Гость

Зависть к счастливой жизни. Не завидовали бы то и не завставляли бы еббаться и рожать. Я вот им не завидую. Поэтому не уговариваю их разводиться.

А чего там счастливого ? Можно и в браке жить счастливо с детьми а можно и одной несчастливо и наоборот 😊

Гость
#33

Вчера сенатор Совета Федерации Маргарита Павлова заявила, что необходимо законодательно ограничить доступ молодых девушек и женщин к высшему образованию, потому что вместо того, чтобы рожать, они учатся, работают и копят на первый ипотечный взнос. Это все, что нужно знать об этом государстве - рабы не хотят плодиться в нищете и в условиях сво, значит, запретим аборты и образование для женщин. Вернемя в 12 век. Кто при этом будет работать в медицине и образовании, для которых в/о необходимо, совершенно непонятно.

Гость
#34
Гость

Вчера сенатор Совета Федерации Маргарита Павлова заявила, что необходимо законодательно ограничить доступ молодых девушек и женщин к высшему образованию, потому что вместо того, чтобы рожать, они учатся, работают и копят на первый ипотечный взнос. Это все, что нужно знать об этом государстве - рабы не хотят плодиться в нищете и в условиях сво, значит, запретим аборты и образование для женщин. Вернемя в 12 век. Кто при этом будет работать в медицине и образовании, для которых в/о необходимо, совершенно непонятно.

Никто ни будет ограничивать женщин в образовании, это пустая болтовня и никто рожать насильно не заставит

Гость
#35
Гость

Вчера сенатор Совета Федерации Маргарита Павлова заявила, что необходимо законодательно ограничить доступ молодых девушек и женщин к высшему образованию, потому что вместо того, чтобы рожать, они учатся, работают и копят на первый ипотечный взнос. Это все, что нужно знать об этом государстве - рабы не хотят плодиться в нищете и в условиях сво, значит, запретим аборты и образование для женщин. Вернемя в 12 век. Кто при этом будет работать в медицине и образовании, для которых в/о необходимо, совершенно непонятно.

с чего маргарита взяла что она не рабыня? неужели её нельзя заменить? где демократия?

Гость
#36
Гость

Никто ни будет ограничивать женщин в образовании, это пустая болтовня и никто рожать насильно не заставит

маргарита на теплом месте, неужели её нельзя погнать поганой метлой?

777
#37
Гость

За 2022 год 400 000 абортов. Кто там кого заставляет рожать то?

Аборты от святого духа? не-х-ер сувать без преза

тут я
#38

Какое "наше" общество? Чеченское? Дагестанское? В наших широтах ни одного случая не знаю, чтоб прям принудили. Максимум мамка-бабка могут поворчать что мол взамуш пора и вообще съезжай с хаты... Так наоборот в основном наблюдаю как женщины встречаются с какими-то по жизни неопределившимися утырками и пытаются смотивировать их на взамуж и детей. Чтоб наоборот мужик бегал и уговаривал замуж и детей - довольно редко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: