Гость
Статьи
Как называются люди …

Как называются люди которые хотят жить как в старые времена

Как называются люди которые хотят жить как в старые времена?
Сейчас я живу в Японии и очень хочу найти поселения там где живут по традициям и без техники и технологий. Меня всё устраивает, хочу работать на рисовом поле и жить в японском традиционном доме. (Не нужно писать, "Это же не удобно!!!" я всё отлично понимаю и у меня в мои 16 есть богатый опыт жизни и работы в очень глухой деревне!)

Маргарита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Староверы.

🍀
#2

О, как интересно.
Черт знает, как они называются, я буду называть таких сподвижниками).

Золотая Рыбка
#3

Дауншифтеры.

Гость
#4

ретрограды

Гость
#5

А почему бы не спросить это по-японски и у японцев?

🍀
#6
Гость

ретрограды

Мне тоже пришло это слово на ум, но это не совсем то.

Гость
#7

Вв, Маргарита, просто ранее неоднократно воплощались там, в Японии, и как раз в сельской местности, вот Вас и потянуло на ""историческую родину"", хотя - должны были жить и работать в России. Видимо, принятие больших доз алкоголя - а большие дозы временно снимают блокировку с ближних ячеек памяти души, - что-то Вам там сильно напомнило, в этих видениях, о прежних воплощениях, - вот Вас и занесло туда снова, да ещё и работать на рисовых полях хотите. Что ж, попробуйте, есть там и такие производства, свежий воздух и ночевка не в шезлонге гарантирован. А потом - не сильно удивляйтесь, если к концу пары-тройки сезонов сбора урожая у Вас начнут пухнуть суставы на ногах и на руках, так как Ваше нынешнее состояние тела не рассчитано на такие работы, и было предназначено для работы в гостиночном бизнесе, правда, не в Москве, а во Владике, - Владивостоке, - если называть нормальным языком. А с чего Вы из него вылетели, так видимо, из-за каких-то неурядиц семейного типа, что закончилось грандиозной пьянкой. Далее продолжать ни к чему, видимо....

Гость
#8

Как называются люди которые хотят жить как в старые времена?

Меня всё устраивает, хочу работать на рисовом поле и жить в японском традиционном доме.

А к чему этот вопрос? Вы работать собрались или что? И если там будете жить, английский учите, а не на бляддскомм вумане сидите

Маргарита
#9
Гость

Как называются люди которые хотят жить как в старые времена?

Меня всё устраивает, хочу работать на рисовом поле и жить в японском традиционном доме.

А к чему этот вопрос? Вы работать собрались или что? И если там будете жить, английский учите, а не на бляддскомм вумане сидите

Откуда вы знаете, что я не знаю японский? Я приехала с родителями в Японию когда мне было 4 года!

Гость
#10

Тогда почему вы это у японцев не спросили?

Гость
#12

Нашла для вас. Sato-umi или satoyama называется.

Гость
#13

Ретрограды, а амиши - не хотят, а живут.

#14

Отшельники они называются Как по японски не знаю

Гость
#15

Ваша фамилия, автор, случайно, не Павлова? Такие люди называются шизофреники и мракобесы, противники научно-технического прогресса. Как Стерлигов.

Гость
#16

Консерваторы. Их противники Новаторы.

Маргарита
#19
Гость

Староверы.

Староверы, это те кто живёт по православным принципам, я же отношу себя к религии Синтонизм

Маргарита
#20
Гость

ретрограды

Я не полностью ретроград, я не отношусь к всему новому скептически, я просто не хочу быть вмешана в современную движуху

Гость
#21
Маргарита

Я не полностью ретроград, я не отношусь к всему новому скептически, я просто не хочу быть вмешана в современную движуху

община амишей примет тебя сестра, у них даже электричество под запретом и только конная тяга.

Гость
#22

Дура, как еще назвать? На больше ума не хватает?

Гость
#23

крестьяне земледельцы, возделывают рис. При чем тут старые времена

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: